Ответить

 

Опции темы
Старый 12.12.2015, 09:23   #21
MARIIKA1
Пользователь
 
Аватар для MARIIKA1
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Благодарности: 12
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от неновый работник Посмотреть сообщение
Напишите заявление о неполучении ИД и представлении справки об его утрате, затем в суд за дубликатом. Можете ходатайствовать о написании приставом заявления о выдачи дубликата, но это долгая песня.
Скажите пожалуйста,может я чего то недопонимаю.Если мое ИП закрыто,я получаю от должника в погашение 25% пенсии,так на основании чего я получаю с пенсии? Может там мой Исполнительный лист(ПФ)?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.12.2015, 11:08   #22
неновый работник
Сотрудник ФССП
 
Аватар для неновый работник
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Россия / /
Сообщений: 2,641
Благодарности: 4
Поблагодарили 755 раз(а) в 735 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

С 2008 ИД не направляются приставами по месту работы или по месту получения иного дохода. Если вы в пенсионный сами не относили то его там нет. Удержания идут на основании постановления пристава и копии ИД. Получайте дубликат.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.12.2015, 11:18   #23
MARIIKA1
Пользователь
 
Аватар для MARIIKA1
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Благодарности: 12
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от неновый работник Посмотреть сообщение
С 2008 ИД не направляются приставами по месту работы или по месту получения иного дохода. Если вы в пенсионный сами не относили то его там нет. Удержания идут на основании постановления пристава и копии ИД. Получайте дубликат.
Подскажите пожалуйста,как мне правильно написать заявление о неполучении ИЛ и просьбе о представлении справки об его утрате(если он действительно утрачен),так как я его не получала.
Так же прошу ответить: Кому вы возвратили исполнительный документ?
Я ничего не получала.В материалах ИП должны быть расписки и т.п. о возвращении
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.12.2015, 22:45   #24
неновый работник
Сотрудник ФССП
 
Аватар для неновый работник
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Россия / /
Сообщений: 2,641
Благодарности: 4
Поблагодарили 755 раз(а) в 735 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Пишите в простой форме, прошу выдать справку, я нечего не получала. У вас же здесь написать это получается, и в заявлении приставу получится. При невозможности взыскания лист и раньше и сейчас возвращается взыскателю. Может и есть где-то в канцелярии доки по направлению вам листа, может ваша мама за него расписалась, получила и выбросила, а может у вас почтальон мошенник, сам за всех расписывался и нечего никому не приносил, а может ничего и не направляли, просто выкинули лист и все. Все может быть, хватит гадать, идите за справкой и дубликатом, не разводите флуд, пора действовать.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.12.2015, 22:21   #25
MARIIKA1
Пользователь
 
Аватар для MARIIKA1
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Благодарности: 12
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от неновый работник Посмотреть сообщение
Пишите в простой форме, прошу выдать справку, я нечего не получала. У вас же здесь написать это получается, и в заявлении приставу получится. При невозможности взыскания лист и раньше и сейчас возвращается взыскателю. Может и есть где-то в канцелярии доки по направлению вам листа, может ваша мама за него расписалась, получила и выбросила, а может у вас почтальон мошенник, сам за всех расписывался и нечего никому не приносил, а может ничего и не направляли, просто выкинули лист и все. Все может быть, хватит гадать, идите за справкой и дубликатом, не разводите флуд, пора действовать.

Спасибо вам большое за ответы.Отправила заявление на выдачу справки об утере ИЛ для получения дубликата исполнительного листа в суде.
Сообщу вам о принятом решении.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.12.2015, 22:35   #26
неновый работник
Сотрудник ФССП
 
Аватар для неновый работник
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Россия / /
Сообщений: 2,641
Благодарности: 4
Поблагодарили 755 раз(а) в 735 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Для спасибо специальная кнопочка есть
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.02.2016, 11:21   #27
MARIIKA1
Пользователь
 
Аватар для MARIIKA1
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Благодарности: 12
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от неновый работник Посмотреть сообщение
Пишите в простой форме, прошу выдать справку, я нечего не получала. У вас же здесь написать это получается, и в заявлении приставу получится. При невозможности взыскания лист и раньше и сейчас возвращается взыскателю. Может и есть где-то в канцелярии доки по направлению вам листа, может ваша мама за него расписалась, получила и выбросила, а может у вас почтальон мошенник, сам за всех расписывался и нечего никому не приносил, а может ничего и не направляли, просто выкинули лист и все. Все может быть, хватит гадать, идите за справкой и дубликатом, не разводите флуд, пора действовать.

Получила ответ: Материалы исполнительного производства в архиве не обнаружены.Исполнительный документ утерян.

Подскажите пожалуйста,как мне быть? Идти за дубликатом в суд? Тогда какую причину писать и что прикладывать? Письмо,которое мне прислали из УФССП по СПб
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.02.2016, 11:51   #28
неновый работник
Сотрудник ФССП
 
Аватар для неновый работник
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Россия / /
Сообщений: 2,641
Благодарности: 4
Поблагодарили 755 раз(а) в 735 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARIIKA1 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста,как мне быть? Идти за дубликатом в суд? Тогда какую причину писать и что прикладывать? Письмо,которое мне прислали из УФССП по СПб
Да, все верно. Причина - утрата приставами.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе