Закрытая тема

 

Опции темы
Старый 02.10.2009, 18:27   #21
Снежная Королева
Модератор ФССП
 
Аватар для Снежная Королева
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12,920
Благодарности: 35
Поблагодарили 683 раз(а) в 622 сообщениях

Снежная Королева
По умолчанию

Самое обидное, если девушка ни в чем не виновата, она рискует всю взысканную заработную плату угрохать на адвокатов...
__________________
Пусть каждый сам находит дорогу. Мой путь будет в сотни раз длинней.
Но не виню ни черта, ни Бога. За все платить придется мне.
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста.
Все исчезло, не осталось и следа. И не знает боли в груди осколок льда.

В личке не консультирую
 
В Минюст Спасибо
Старый 02.10.2009, 18:31   #22
Legalalliance
Супермодератор
 
Аватар для Legalalliance
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,480
Благодарности: 152
Поблагодарили 762 раз(а) в 692 сообщениях

Legalalliance
По умолчанию

Неа, не рискует. Это ее убытки. Взыскиваются в гражданском порядке с лица, их причинившего. Когда все закончится...
__________________
Вы думаете, что все так просто? Да, все просто. Но совсем не так! © A.Эйнштейн.
 
В Минюст Спасибо
Старый 02.10.2009, 18:33   #23
Снежная Королева
Модератор ФССП
 
Аватар для Снежная Королева
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12,920
Благодарности: 35
Поблагодарили 683 раз(а) в 622 сообщениях

Снежная Королева
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Legalalliance Посмотреть сообщение
Неа, не рискует. Это ее убытки. Взыскиваются в гражданском порядке с лица, их причинившего. Когда все закончится...
Это понятно, конечно, но сейчас придется реально потратиться. И 2-миллионная задолженность у юрика.... Если только с руководителя...
__________________
Пусть каждый сам находит дорогу. Мой путь будет в сотни раз длинней.
Но не виню ни черта, ни Бога. За все платить придется мне.
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста.
Все исчезло, не осталось и следа. И не знает боли в груди осколок льда.

В личке не консультирую
 
В Минюст Спасибо
Старый 02.10.2009, 18:35   #24
Sneezy
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Sneezy
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 8,888
Благодарности: 95
Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,785 сообщениях

Sneezy
По умолчанию

Цитата:
но сейчас придется реально потратиться.
решение этих проблем намного важней денег. Я не знаю всей фактуры. Может быть по разному И могут так закрутить, что пару лет будешь спотыкаться, бултыхаться и исстратишь кучу нервов и потеряешь вагон здоровья.
 
В Минюст Спасибо
Старый 02.10.2009, 18:47   #25
Legalalliance
Супермодератор
 
Аватар для Legalalliance
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,480
Благодарности: 152
Поблагодарили 762 раз(а) в 692 сообщениях

Legalalliance
По умолчанию

А до кучи еще и отберут то, что полагается... На юристах экономить - себе дороже. Даже врачи сами себя не лечат.
__________________
Вы думаете, что все так просто? Да, все просто. Но совсем не так! © A.Эйнштейн.
 
В Минюст Спасибо
Старый 02.10.2009, 19:52   #26
Sneezy
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Sneezy
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 8,888
Благодарности: 95
Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,785 сообщениях

Sneezy
По умолчанию

Legalalliance прав. Уголовное, вам не гражданское, оно ОЧЕНЬ специфично. Например бытует очень распространенное заблуждение, о том, что раз суд не признал сделку недействительной, значит ничего не будет. Ой- ой. давайте сравним правовой инструментарий суда, рассматривающего иск о признании сделки недействительной, который вообще доказательств не собирает по своей инициативе, ибо процесс состязательный, и уголовный процесс со своей следственностью: допросы, очные ставки, экспертизы, ОРД ( прослушка, проглядка и.т.д. с последующим рассекречиванием материалов ОРД в УД). Ну что суд в исковом производством, он над сторонами, ему что дали, то он и рассмотрел. А вот следствие.. и там еще очень много от субъективного вменения зависит.
 
В Минюст Спасибо
Старый 02.10.2009, 20:22   #27
Elena1982-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Elena1982-ipristav
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 16
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Elena1982-ipristav
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneezy Посмотреть сообщение
Legalalliance прав. Уголовное, вам не гражданское, оно ОЧЕНЬ специфично. Например бытует очень распространенное заблуждение, о том, что раз суд не признал сделку недействительной, значит ничего не будет. Ой- ой. давайте сравним правовой инструментарий суда, рассматривающего иск о признании сделки недействительной, который вообще доказательств не собирает по своей инициативе, ибо процесс состязательный, и уголовный процесс со своей следственностью: допросы, очные ставки, экспертизы, ОРД ( прослушка, проглядка и.т.д. с последующим рассекречиванием материалов ОРД в УД). Ну что суд в исковом производством, он над сторонами, ему что дали, то он и рассмотрел. А вот следствие.. и там еще очень много от субъективного вменения зависит.
короче напугали меня все...посмотрим, конечно...на первое "приглашение" к следователю пойду без адвоката, а там посмторим...результат сообщу вам. но почему-то думаю, что обойдусь без адвоката. так как справки я не делала никогда и не касалась этого. и уж тем более зарплату не насчитывала. а если уж он подделает документы...ну тогда...придётся обращаться к адвокату...
только вот...зачем человек (ЮЛ) грозит мне расправой, если уверен в своей правоте?! - вот это вопрос...
и еще один момент - заявление в прокуратуру...он дал подписать "официальному" директору, который вообще не "в зуб ногой" что происходит, а от него доверенность на представление его интересов. хорошо прикрылся. ведь возбуждение уг. дела за ложный донос...на этого "официального" и заведут, а тот на больничном давным давно находится (еще с тех времен...когда и числился на другой должности)...и у этого товарища не много ни мало - рак... и его пожалеют, а настоящий Виновник...опять в стороне останется...
короче....сообщу вам что и как. сама не ожидала, что так раскуртится всё..."интересно"...
всем спасибо. комментируйте. я очень много беру для себя из ваших ком-ев. всем спасибо.
 
В Минюст Спасибо
Старый 02.10.2009, 20:33   #28
Sneezy
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Sneezy
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 8,888
Благодарности: 95
Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,785 сообщениях

Sneezy
По умолчанию

Цитата:
короче напугали меня все..
мне лично это ни к чему, просто серьезные вещи . Как Вы рассказываете, все как-то нечисто. Состряпали, подтяпали.. Кто прав, кто виноват не знаю.
Цитата:
а если уж он подделает документы.
да причем тут он и что он там подделывает. В его заявление идет речь, что справка о задолженности состряпана, и так это или нет, установит следствие.
Цитата:
олько вот...зачем человек (ЮЛ) грозит мне расправой,
это могут быть эмоции, нужны факты, если угрожают пишите на диктофон, на видео, нужны доказательства. Слова произнесенные голосом, это просто гармонические колебания воздуха в звуковых частотах, которые воспринимает ухо человека и не более того.
Цитата:
короче....сообщу вам что и как. сама не ожидала, что так раскуртится всё..."интересно"...
мне тоже интересно. Мне что не нравится
Цитата:
Имея доступ к печатям компании ООО «», воспользовалась своим должностным положением, сфабриковала справку о задолженности заработной плате, на которой поставила печать Общества, а подпись заместителя директора произвела факсимильной печатью (справка должна подписываться руководителем предприятия или уполномоченным лицом). В данной справке ФИО отразила недостоверные данные о задолженности по заработной плате, присвоила порядковый номер данному документу.
Цитата:
и у этого товарища не много ни мало - рак... и его пожалеют, а настоящий Виновник...опять в стороне останется...
про рак бред. Для разрешения любого юридического дела нужны ФАКТЫ.
 
В Минюст Спасибо
Старый 02.10.2009, 22:03   #29
Elena1982-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Elena1982-ipristav
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 16
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Elena1982-ipristav
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneezy Посмотреть сообщение
мне лично это ни к чему, просто серьезные вещи . Как Вы рассказываете, все как-то нечисто. Состряпали, подтяпали.. Кто прав, кто виноват не знаю.
я забыла одну деталь упомянуть - главный бухгалтер сказала мне, чтобы я её привлекала в качестве свидетеля со своей стороны и она подтвердит, что справка сделана ею. это как то облегчает ситуацию?
 
В Минюст Спасибо
Старый 02.10.2009, 22:11   #30
Снежная Королева
Модератор ФССП
 
Аватар для Снежная Королева
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12,920
Благодарности: 35
Поблагодарили 683 раз(а) в 622 сообщениях

Снежная Королева
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena1982 Посмотреть сообщение
я забыла одну деталь упомянуть - главный бухгалтер сказала мне, чтобы я её привлекала в качестве свидетеля со своей стороны и она подтвердит, что справка сделана ею. это как то облегчает ситуацию?
О, думаю, что весьма существенно.
__________________
Пусть каждый сам находит дорогу. Мой путь будет в сотни раз длинней.
Но не виню ни черта, ни Бога. За все платить придется мне.
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста.
Все исчезло, не осталось и следа. И не знает боли в груди осколок льда.

В личке не консультирую
 
В Минюст Спасибо
Закрытая тема



Ваши права в разделе