Ответить

 

Опции темы
Старый 06.10.2011, 00:39   #21
идеалист
Заблокированный пользователь
 
Аватар для идеалист
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 249
Благодарности: 48
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

SP007, не помню, может оно и к лучшему, но если в форточку телевизор вмонтирует, тогда мои планы рушатся...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.10.2011, 00:46   #22
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Типа тарелку поставят?
А Вы не пробовали розетку радио точки арестовать, если сыну 40 лет, то маме как минимум лет 60, т.е. это советский человек и он не может без радио "От советского информ бюро..."
Можно наложить арест на дверные ручки межкомнатных дверей открыать и закрывать не удобно будет,))) мелочь а приятно)))
Если бачок сливной навесной можно ручку и шнурок описАть, придется чего им придумывать или ведром сливать.
Библиотеку домашную можно пошерстить, это тоже будет болезнено, эти атрибуты молодости должны восприниматься как догма, а тут раз...
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.10.2011, 01:22   #23
идеалист
Заблокированный пользователь
 
Аватар для идеалист
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 249
Благодарности: 48
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Типа тарелку поставят?
Нет, я уточнил - сам телевизор, если допрет.

Цитата:
А Вы не пробовали розетку радио точки арестовать, если су 40 лет, то маме как минимум лет 60, т.е. это советский человек и он не может без радио "От советского информ бюро..."
Можно наложить арест на дверные ручки мжкомнатных дверей открыать и закрывать не удобно будет,))) мелочь а приятно)))
Если бачок сливной навесной можно ручку и шнурок описать, придется чего им придумывать или ведром сливать.
Библиотеку домашную можно пошерстиь, это тоже будет болезнено, эти атрибуты молодости должны восприниматься как догма, а тут раз...
Двери и ручки в них, к сожалению, есть предметы, т.ск, обихода. Бачок, даже не навесной и любые кнопки, рычажки, цепочки-шнурочки к нему - к превеликому сожалению тоже... Книг в доме НЕТ, кроме детских, другие, наверное, к сестре отволок с тех пор, как я повадился раз в квартал. Покушался я на шторы с карнизами - ВСЕ переписали таки!, но здесь засада - старший пристав своим распоряжением исключил эту "утварь" из описи, есть у него, говорят, такое право. А вот 2 люстры бесхозные описал, выкупил-выбросил, горжусь. На чайник электрический китайский 400 руб показывает чек за подписью мужа сестры - не знаю, говорю, он с тобой не живет, ты ему деньги дал, он и купил. Или где дарственная? Мамашина подпись принимается, она ТУТ живет, а муж сестры в другом конце города. Описали, на суд не пришел - обделался, продали чайник, как оценили за 100 руб, радость была. Теперь настраиваюсь на кабель.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.10.2011, 01:46   #24
идеалист
Заблокированный пользователь
 
Аватар для идеалист
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 249
Благодарности: 48
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Радио у них нет, платить за радиоточку надо. Ну что еще?., смотрю - помпа торчит в 19-ти литровой емкости с питьевой водой.. - а подавай на нее докУмент, нетути? - и не надо - описываем!, продалась помпа легко за посотни, все на пивко. Любой неликвид перепишу и куплю-сожгу, но надо, чтобы он им реально пользовался, иначе смысла нет мне покупать если он не пользуется, хлам остался. Инструмент ищу, пока не могу найти ничего. Странно, но пылесоса нет, немаленький же ведь, всё облазил, под кровать матери надо посмотреть, она на нее ложится, когда я гостюю.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.10.2011, 02:15   #25
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Если жизнь даст трещину рекомендую попробовать работу СПИ, из Вас очень лютый СП по физикам получится Вы из-за штрафа в 500р. полдома опишите.
Да если не секрет какова сумма задолженности?, просто интересно сколько лет Вы еще будете "терроризировать" эту семью
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.10.2011, 03:00   #26
идеалист
Заблокированный пользователь
 
Аватар для идеалист
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 249
Благодарности: 48
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Если жизнь даст трещину рекомендую попробовать работу СПИ, из Вас очень лютый СП по физикам получится Вы из-за штрафа в 500р. полдома опишете.
Приставом бы я этим не занимался, зачем? Мой пристав ЭТИМ занимается только потому, что ему со мной не повезло, а он не имеет права отступать от Закона, из которого я стал выжимать все соки ПОСЛЕ ТОГО, когда узнал, что ВСЕ предметы предыдущих описей находятся на своих местах - ВСЁ выкупалось и оформлялось на мамашу, не вынося ничего из квартиры.


Цитата:
посто интересно сколько лет Вы еще будете "терроризировать" эту семью
Кавычки это правильно, им это нравится, непохоже, чтобы обижались - долг-то не отдается, растягивают удовольствие(без кавычек), я тут причем? МОИ заработанные деньги ТАМ, они мне нужны, вот и вынужден отвлекаться.


Цитата:
Да если не секрет какова сумма задолженности?
В крупном размере. Был период, когда должник 10 месяцев не работал и ушел от ответственности по ст. 177 УК РФ Злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности путем одноразовой выплаты 500 руб., такие у нас, блин, законы. Обжалования не помогли, поверьте, делал все, что мог, очень непростая статья для привлечения. Да и беречь мне его надо, по большому счету, чтоб меньше переживал из-за тюрьмы, ведь с его последним вздохом долг платить будет некому, к сожалению. И в гости я прихожу вежливо, культурно, пристава и понятых снабжаю бахилами, понятых привожу еще своих троих, кроме двух при приставе, вся толпа гуськом за приставом обчесывает квартиру, ВСЁ, что способно открываться - открывается, под ванной всегда ну очень грязно, но тут уж от воспитания. Нет-нет, хозяева довольны.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.10.2011, 15:33   #27
kane
Пользователь
 
Аватар для kane
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: / /
Сообщений: 2,736
Благодарности: 15
Поблагодарили 139 раз(а) в 137 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

а мне нравится его подход Неизвестно, как бы мы себя чувтвовали на его месте.С одного товарища взять было нечего, так я у него сумку арестовал, с которой он на прием пришел.Другому пообещал небо в клетку и визитку знакомого следака показал-так он расплакался прямо в кабинете :gamer1: С некоторыми должниками по другому нельзя
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.10.2011, 18:17   #28
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Господа это не принудительное исполнение это реальное гестапо)))
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.10.2011, 22:54   #29
kane
Пользователь
 
Аватар для kane
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: / /
Сообщений: 2,736
Благодарности: 15
Поблагодарили 139 раз(а) в 137 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
это не принудительное исполнение это реальное гестапо
даже форма черная)))эх,так и не удалось мне проверить на практике подлянку-арестовать у машины все колеса и запретить ими пользоваться
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.10.2011, 00:03   #30
идеалист
Заблокированный пользователь
 
Аватар для идеалист
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 249
Благодарности: 48
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

SP007
Гестапо понимаю там, где преступается Закон. А Вам моего должника типа жалко, решили перейти на эмоциональное восприятие? Поле исполнительных действий строго регламентировано возможностями Закона и в соответствии с этим исполнительные действия возможны на нижнем-среднем пределе его использования или на верхнем-граничном - по желанию. Почему-то у Вас второй случай вызывает отторжение, но почему?.. - типа зазорно вытирать пыль своим рукавом под ванной должника, в которой он, быть может, мастурбирует, но под которой может лежать сверток с моими деньгами? Или под кровать мамаши с мамашей сверху не заглянуть по причине ее беспокойства по той же причине? Тогда будете иметь НИЧЕГО, что равносильно исключительно на проезд в общественном транспорте. А мне надо только конкретно по решению суда и в адекватное время, не более. Должник по решению суда владеет моим имуществом и это его выбор с подставой своей бедной мамаши под мой каток на рельсах Закона. Или мне ей квартирку снять или к себе забрать для санаторного режиму?

Вы только повозмущаться не пойми чем или таки боитесь что-то такого эффективного предложить для ускорения решения суда? Взыскание на зарплату обращено, зарплата 5000 руб. Должник с двумя детьми и неработающей женой говорит, что живет в том числе и на пенсию матери 10000 руб. От наследства умершего в прошлом году отца отказался полностью, понятно, да? Частный детектив для обнаружения других источников дохода стоит 10000 руб/сутки... Я же способен только на уровне антенного кабеля угрожать, а Вы говорите гестапо...
Цитата:
Сообщение от kane Посмотреть сообщение
эх,так и не удалось мне проверить на практике подлянку-арестовать у машины все колеса и запретить ими пользоваться
А до этого машина лежала на брюхе, без колес? Если так, то при обнаружении вдруг приделанных к ней колес, вполне реально арестовать именно эти отдельно взятые ОТКУДА-ТО колеса. Как и в случае с моим ОТКУДА-ТО взявшимся кабелем к стоявшему самостоятельно телевизору.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе