Ответить

 

Опции темы
Старый 23.03.2009, 05:51   #21
MAGELLAN
Модератор
 
Аватар для MAGELLAN
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Россия / Приморский край / Владивосток
Сообщений: 7,638
Благодарности: 805
Поблагодарили 1,866 раз(а) в 1,671 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

сирота, Вы можете ознакомиться со всеми материалами УД, только по окончанию предварительного следствия (!), а до тех пор, исключительно, с материалами следственных действий, которые проводились в отношении Вас, лично!!. А ЖАЛОБУ, следует писать -- на имя начальника СО!!!
__________________
Законы придуманы для людей с совестью!..

+7 9242363717
+7 9147950066
Электронная приёмная
Через систему ЛС ОЧЕНЬ ПЛАТНО!!!


MAGELLAN.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.03.2009, 10:20   #22
ego
Юрист
Экс-супермодератор
 
Аватар для ego
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Россия / Иркутская обл. / Артемовский (Иркутская обл.)
Сообщений: 1,722
Благодарности: 26
Поблагодарили 283 раз(а) в 275 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Рожков Игорь Вячеславович, читайте внимательно не только свои сообщения. У меня написано: "Нет заявления - нет нарушения. Сначала обратитесь с заявлением (о выдаче, об ознакомлении, и т.п.), зарегистрируйте его, сразу же узнайте ФИО исполнителя". Следовательно, речь шла о заявлении о выдаче, об ознакомлении и т.п. действиях, а не о привлечении к уголовной ответветственности.
Сирота, разберитесь со своим процессуальным положением, отсюда и права и обязанности сторон. Поменьше слов с сотрудниками ОВД. У Вас есть квитанция, в ней указан КУСП и его номер. Это номер Вашего заявления, на него и ссылайтесь в своих заявлениях и жалобах. Удачи!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.03.2009, 19:49   #23
сирота
Пользователь
 
Аватар для сирота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: россия
Сообщений: 9
Благодарности: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семен Семеныч Посмотреть сообщение
А Вас хотя бы допрашивали? В качестве кого?
Я когда обратился в милицию с окровавленной головой, они и спрашивали что и как случилось я им говорил, она (следователь) писала, когда я говворил что и как было, там был ещё один молодой сотрудник и он постоянно говорил сколько их было, я говорю точно не знаю, но 3 или 4 человека, а он мне говорит так 3 или 4, я говорю ну точно незнаю и всё такое, а он как будто давил, я что их считал когда на снегу валялся... потом пошёл в травмпункт перебинтовали, потом отвезли в то место где избили, там показал в каком месте избили и сфотографировали,ну и отпустили домой, через несколько дней пошёл к следователю (или дознаватель) она отправила пройти судмедэкспертизу, и после всего этого следователь говорит что он (кто на меня напал один из них) написал на меня якобы заявление на меня что якобы я на него напал, незнаю правду она сказала или сама следователь посоветовала ему написать чтоб запутать дело..

Последний раз редактировалось сирота; 23.03.2009 в 19:53..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.03.2009, 20:37   #24
Семен Семеныч
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Семен Семеныч
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 11,292
Благодарности: 122
Поблагодарили 1,246 раз(а) в 1,174 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

сирота,
Могу лишь повторить
Цитата:
Сообщение от ego Посмотреть сообщение
разберитесь со своим процессуальным положением, отсюда и права и обязанности сторон...
У Вас есть квитанция, в ней указан КУСП и его номер. Это номер Вашего заявления, на него и ссылайтесь в своих заявлениях и жалобах.
Наличие прав и их объем зависит от Вашего процессуального положения.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.03.2009, 22:19   #25
сирота
Пользователь
 
Аватар для сирота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: россия
Сообщений: 9
Благодарности: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семен Семеныч Посмотреть сообщение
сирота,
Могу лишь повторить
Наличие прав и их объем зависит от Вашего процессуального положения.
Мне сказали что дело закрыто (закрыто или прекращено так понял я) в связи с отсутствием доказательств. А что значит моё процесуальное положение? меня не признавали потерпевшим так как я не получал копии постановления или отказ вэтом
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе