Ответить

 

Опции темы
Старый 08.11.2009, 08:40   #21
Полина 555
Пользователь
 
Аватар для Полина 555
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Россия / Читинская обл. / Чита
Сообщений: 25
Благодарности: 2
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Если не устроит сумма,выплаченная СК, и будете подавать в суд, имейте ввиду, что может понадобиться судебная экспертиза.Поэтому до решения суда не советую делать какой-либо ремонт авто.Если сумма превысит 120т.р., то остальную сумму можно взыскать с виновника, поэтому при проведении НЭ не забудьте уведомить телеграммой (копию телеграммы с текстом обязательно заверьте на почтамте)не только СК, но и виновника ДТП.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.11.2009, 07:58   #22
natasan
Пользователь
 
Аватар для natasan
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Россия / Приморский край / Владивосток
Сообщений: 7
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полина 555 Посмотреть сообщение
Если сумма превысит 120т.р., то остальную сумму можно взыскать с виновника, поэтому при проведении НЭ не забудьте уведомить телеграммой (копию телеграммы с текстом обязательно заверьте на почтамте)не только СК, но и виновника ДТП.
Да это я все знаю. Интересовал только вопрос брать или не брать и писать или не писать. Сумма у нас копеечная, в принципе. Если будем "биться" в суде, то за какие-то 5600 + расходы НЭ и телеграммы, поэтому не думаю, что в нашем случае будет проводится судебная экспертиза. А ездить еще месяца три с разбитой "ж...й" - что-то не хочется. В любом случае, спасибо за ответ.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе