Ответить

 

Опции темы
Старый 19.02.2014, 23:27   #321
Tapochka555
Пользователь
 
Аватар для Tapochka555
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 105
Благодарности: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ленаS Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Мужа пропустили УРААААА! 06.02.2014 ФСБ подписали 12.02.2014 прислали на эл.почту.Документы от ФМС и ФСБ были их не спрашивали. Так что жди и не отчаивайтесь. Удачи всем.
Напомните, сколько в общей сложности с момента подачи заявления в ФМС у вас ушло времени?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.02.2014, 23:59   #322
Tapochka555
Пользователь
 
Аватар для Tapochka555
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 105
Благодарности: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ленаS Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Мужа пропустили УРААААА! 06.02.2014 ФСБ подписали 12.02.2014 прислали на эл.почту.Документы от ФМС и ФСБ были их не спрашивали. Так что жди и не отчаивайтесь. Удачи всем.
Я вас поздравляю!!! Это целое событие!!!! Счастья вам!!!!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.02.2014, 08:06   #323
soffika
Пользователь
 
Аватар для soffika
 
Регистрация: 22.01.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Химки
Сообщений: 364
Благодарности: 13
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ленаS Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Мужа пропустили УРААААА! 06.02.2014 ФСБ подписали 12.02.2014 прислали на эл.почту.Документы от ФМС и ФСБ были их не спрашивали. Так что жди и не отчаивайтесь. Удачи всем.
Круто!))))) Поздравляем от души А мы будем ждать(((
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.02.2014, 12:47   #324
Angel_aa
Пользователь
 
Аватар для Angel_aa
 
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 319
Благодарности: 5
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ох, товарищи!
Читаю и радуюсь за вас!
Напомню, меня отправили обратно в Ереван из Москвы на основании запрета, 12 января. 13 января уже были мужем написаны письма в УФМС области, которая мне закрыла въезд. Прикреплены все документы о том, что у меня РВП, о том, что мы в браке, о том, что я беременна и т.д. Обещали быстрее решить вопрос в виду моего положения.
Пошел второй месяц, а я не то, чтобы жду пока меня уберут из баз данных ФСБ. Я до сих пор не получила отмену запрета! Уже прошли все сроки. Вместо того, чтобы отменить нам постоянно дают различные отговорки. Заявление они наше зарегистрировали не 13 числа, а 20. Ладно, пусть! Сначала говорили, что доверенность не нужна, потом она понадобилась. Я тут бегом делала, отправила мужу, он брал отгул на работе и ехал лично в Псков (13 часов езды в 1 конец)...
И хоть бы хны, ребята! Они все шлют в Москву запросы о том, действительно ли мне давали РВП?!? А на возмущение мужа, относительно того, что снимайте тогда о браку, что она беременна и тд. Говорят, если по браку, то только в суде...
Вот сижу и думаю, как мне так подфортило?!? Незаконно получила свой запрет, имея РВП, а теперь сижу и жду дольше всех своего снятого запрета. И главное им плевать, что ошибка была с их стороны и что мне сейчас этот нервяк не к чему, что мне бы поскорее домой к мужу. А у меня как на зло все тянется.
Смотрю у многих этот процесс занимает до месяца. Уже и не знаем, что делать. На все отговорки у них имеются...
Все запросы отправляются по средствам Почты России. Какого черта создаются все эти хваленные программы, если все бумаги по старинке отправляются голубями как будто. Заканчивается 6-я неделя, а воз и ныне там. Никаких прогнозов Так и до родов дотянут, не удивлюсь...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.02.2014, 13:08   #325
Sancho1985
Пользователь
 
Аватар для Sancho1985
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 697
Благодарности: 36
Поблагодарили 100 раз(а) в 96 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Angel_aa,
Сочувствую вам. У вас какой-то очень непонятный случай. У меня Брянск, как услышал, что я муж, гражданин РФ, сразу сказали, что снимут и что им нужно только копия свид-ва о браке и мой паспорт. Мб в Пскове это единичный случай и они все впали в ступор?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.02.2014, 13:14   #326
Angel_aa
Пользователь
 
Аватар для Angel_aa
 
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 319
Благодарности: 5
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sancho1985 Посмотреть сообщение
Angel_aa,
Сочувствую вам. У вас какой-то очень непонятный случай. У меня Брянск, как услышал, что я муж, гражданин РФ, сразу сказали, что снимут и что им нужно только копия свид-ва о браке и мой паспорт. Мб в Пскове это единичный случай и они все впали в ступор?
Скорее всего. Т.к. Псковская область граничит с Прибалтикой. Не каждый день у них иностранные граждане пересекают эту границу. Так что, думаю, для них это, действительно, единичный случай.
Но мне от этого не легче! А их заявление о том, что если снимать по браку, то только по суду - меня вообще убило(!!!) Выходит все ФМС, которые, как вам сняли запрет на основании брака с гр. ФР - злостные нарушители?!?
Вот сижу и жду с моря погоды. Уже устала. В такой волнующий и трепетный момент жизни, когда хочется все переживать рядом с мужем, я кукую тут одна... Вот как не нервничать? Эх
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.02.2014, 13:35   #327
ленаS
Пользователь
 
Аватар для ленаS
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Домодедово
Сообщений: 18
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tapochka555 Посмотреть сообщение
Напомните, сколько в общей сложности с момента подачи заявления в ФМС у вас ушло времени?
Фмс ответили за неделю, а ФСБ через 50 дней прислали. На все про все 3 месяца отсутствовал.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.02.2014, 13:56   #328
Tapochka555
Пользователь
 
Аватар для Tapochka555
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 105
Благодарности: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Только что из ФМС на садовнической, начальник в 310 меня послал, а я пошла к зам начальнику в 304, очень хороший дядька, именно он меня осчастливил, сказав, что мужа из всех контрольных списков удалили и он может въезжать, вот сказала ему собирать вещи!!! Надеюсь завтра прилетит !!! Мне не верится совсем!!! Начальник глянув мое письмо из ФМС об отмене запрета, сказал, что я очень рано при перлась, что только в начале марта надо начинать интересрваться, и вообще у него нет времени заниматься этим!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.02.2014, 14:04   #329
Burdic
Пользователь
 
Аватар для Burdic
 
Регистрация: 29.01.2014
Адрес: Россия / Воронежская обл. / Воронеж
Сообщений: 28
Благодарности: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tapochka555 Посмотреть сообщение
Только что из ФМС на садовнической, начальник в 310 меня послал, а я пошла к зам начальнику в 304, очень хороший дядька, именно он меня осчастливил, сказав, что мужа из всех контрольных списков удалили и он может въезжать, вот сказала ему собирать вещи!!! Надеюсь завтра прилетит !!! Мне не верится совсем!!! Начальник глянув мое письмо из ФМС об отмене запрета, сказал, что я очень рано при перлась, что только в начале марта надо начинать интересрваться, и вообще у него нет времени заниматься этим!
поздравляю вас с победой над бюрократами!)) а какого числа вы получили ответ от ФМС ?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.02.2014, 14:25   #330
Tapochka555
Пользователь
 
Аватар для Tapochka555
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 105
Благодарности: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Burdic Посмотреть сообщение
поздравляю вас с победой над бюрократами!)) а какого числа вы получили ответ от ФМС ?
я сама за ответом поехала, 10 февраля
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе