Старый 21.10.2014, 16:35   #4011
bek85uz
Заблокированный пользователь
 
Аватар для bek85uz
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Узбекистан / Ташкентская обл. / Ташкент
Сообщений: 29
Благодарности: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Брянский УФМС

Добрый вечер всем я отправил обрашение 3 октября по поводу снятие в Брянск и везде пишут что Брянск всем отказывает а кто то имел дело с Брянском в ближайшее время подскажите пожалуйста
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.10.2014, 17:15   #4012
Alice1
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Alice1
 
Регистрация: 18.06.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 95
Благодарности: 3
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бонька Посмотреть сообщение
Подскажите ещё,пожалуйста! А в ФМС России нужна доверенность или заверенные копии документов? Писать буду по эл. почте! Приложу:св-во о рождении ребёнка,паспорт мой и гр. мужа с переводом! Ещё надо что-то? Приложить ли отказ с Фмс,которое было инициатором запрета?
Доверенность если есть отсканируйте, а отказ не надо. Документы просто оригинал отсканируйте и прикрепите.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.10.2014, 18:20   #4013
spi-msk
Пользователь
 
Аватар для spi-msk
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 59
Благодарности: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Добрый день, коллеги.

На этом сайте говорят, что наложение запрета на въезд в РФ по основаниями, предусмотренным ст. 26 ФЗ 114 происходит в автоматическом режиме, как только в базе регистрируется второй штраф (касательно 4-го пункта статьи). Человек участия не принимает.
На этом форуме, в этом посте я вычитал, что по ст. 26 въезд может быть запрещен, а может быть не запрещен.
Еще есть статья 27 этого же закона, по которой въезд именно что запрещается...
По базе фмс на предмет наличия оснований для неразрешения въезда ИГ и ЛБГ, выдает такой ответ:

Результат запроса

Ответ системы: У ФМС России имеются основания для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации

Так вот и не понятно, есть ли в итоге уже запрет или еще можно заплатить штрафы и избежать неприятностей?

Предыстория такая:
01.14 - гр. Узбекистана въезжает в РФ
02.14 - оформляет патент на право трудовой деятельности, оплачивает НДФЛ как положено при выдаче.
(УФМС г. Троицк г. Москвы)
03.14 - сумку с патентом и оплаченной квитанцией крадут. Кража обнаруживается не сразу, это в общем лирика, суть в том, что в полицию о краже не заявляли и далее ежемесячную оплату патента (НДФЛ) не вносили. (честно говоря не планировали возвращаться в Россию).

Теперь кардинально все изменилось.

Хотелось бы, при помощи профильных коллег, понять следующие моменты:
1) Что же все-таки означает ответ системы о наличии оснований для запрета въезда? Тождественен ли он наличию запрета въезда?
2) Где можно достоверно узнать о наличии/отсутствии запрета?
3) Реально ли это выяснить, если от имени гр. Узбекистана, будет действовать по нотариальной дов.-ти гр. РФ?
4) Есть ли вероятность, что спустя восемь месяцев, можно восстановить как-то патент и оплатить НДФЛ или оплатить все штрафы и не ввязываться в запрет на въезд?
5) Стоит ли относится серьезно к тем, кто предлагает снять потенциальный запрет путем админ.ресурса, учитывая, что база может накладывать такие запреты в автоматическом режиме?

полагаю рассматривать это сообщение, как запрос на оказание платных юридических услуг.

Заранее спасибо за ответ!
С Уважением, Астахов Эраст.

 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.10.2014, 20:37   #4014
Carry
Пользователь
 
Аватар для Carry
 
Регистрация: 18.08.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 44
Благодарности: 7
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bek85uz Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем я отправил обрашение 3 октября по поводу снятие в Брянск и везде пишут что Брянск всем отказывает а кто то имел дело с Брянском в ближайшее время подскажите пожалуйста
Я имела дело. Пришел отказ.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.10.2014, 20:53   #4015
bek85uz
Заблокированный пользователь
 
Аватар для bek85uz
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Узбекистан / Ташкентская обл. / Ташкент
Сообщений: 29
Благодарности: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Спасибо за ответ а можете подробно описать
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.10.2014, 20:56   #4016
bek85uz
Заблокированный пользователь
 
Аватар для bek85uz
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Узбекистан / Ташкентская обл. / Ташкент
Сообщений: 29
Благодарности: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Carry Посмотреть сообщение
Я имела дело. Пришел отказ.
Спасибо за ответ а можете описать подробнее а какое основание было
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.10.2014, 21:46   #4017
Бонька
Пользователь
 
Аватар для Бонька
 
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 96
Благодарности: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spi-msk Посмотреть сообщение
Добрый день, коллеги.

На этом сайте говорят, что наложение запрета на въезд в РФ по основаниями, предусмотренным ст. 26 ФЗ 114 происходит в автоматическом режиме, как только в базе регистрируется второй штраф (касательно 4-го пункта статьи). Человек участия не принимает.
На этом форуме, в этом посте я вычитал, что по ст. 26 въезд может быть запрещен, а может быть не запрещен.
Еще есть статья 27 этого же закона, по которой въезд именно что запрещается...
По базе фмс на предмет наличия оснований для неразрешения въезда ИГ и ЛБГ, выдает такой ответ:

Результат запроса

Ответ системы: У ФМС России имеются основания для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации

Так вот и не понятно, есть ли в итоге уже запрет или еще можно заплатить штрафы и избежать неприятностей?

Предыстория такая:
01.14 - гр. Узбекистана въезжает в РФ
02.14 - оформляет патент на право трудовой деятельности, оплачивает НДФЛ как положено при выдаче.
(УФМС г. Троицк г. Москвы)
03.14 - сумку с патентом и оплаченной квитанцией крадут. Кража обнаруживается не сразу, это в общем лирика, суть в том, что в полицию о краже не заявляли и далее ежемесячную оплату патента (НДФЛ) не вносили. (честно говоря не планировали возвращаться в Россию).

Теперь кардинально все изменилось.

Хотелось бы, при помощи профильных коллег, понять следующие моменты:
1) Что же все-таки означает ответ системы о наличии оснований для запрета въезда? Тождественен ли он наличию запрета въезда?
2) Где можно достоверно узнать о наличии/отсутствии запрета?
3) Реально ли это выяснить, если от имени гр. Узбекистана, будет действовать по нотариальной дов.-ти гр. РФ?
4) Есть ли вероятность, что спустя восемь месяцев, можно восстановить как-то патент и оплатить НДФЛ или оплатить все штрафы и не ввязываться в запрет на въезд?
5) Стоит ли относится серьезно к тем, кто предлагает снять потенциальный запрет путем админ.ресурса, учитывая, что база может накладывать такие запреты в автоматическом режиме?

полагаю рассматривать это сообщение, как запрос на оказание платных юридических услуг.

Заранее спасибо за ответ!
С Уважением, Астахов Эраст.

На сколько я поняла,что не имеет уже значения,оплачены штрафы или нет,запрат ставят от двух админ. правонарушений и оплата штрафов не является основанием для снятия запрета.
По доверенности гр. РФ всю информацию может узнать в местном УФМС! Я лично приходила в местное ФМС со своим паспортом и копией паспорта мужа,и мне сказали как и почему закрыт въезд.
Ответ системы с сайта УФМС-означает,что въезд закрыт! Но и сайт невсегда показывает достоверную информацию.
А у ИГ есть в России жена или учится может?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.10.2014, 11:07   #4018
Valera000
Пользователь
 
Аватар для Valera000
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 11
Благодарности: 5
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Друзья, подскажите пжста.

Получение патента и параллельно записаться и сдать документы на РВП.
Тут одно другому никак не помешает?Проблема в том, что по ЮЗАО громадные очереди на сдачу документов на РВП и я хочу подстраховаться пока получением патента и спокойно находиться год на территории РФ.
Спасибо!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.10.2014, 14:38   #4019
natascha
Пользователь
 
Аватар для natascha
 
Регистрация: 01.10.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 6
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

подскажите 3 октября подал документы на снятие запрета основание нахожусь в браке с гражданкои россии на саите фмс еще по запросу говорится что не снято как еще это можно проверить
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.10.2014, 14:43   #4020
natascha
Пользователь
 
Аватар для natascha
 
Регистрация: 01.10.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 6
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

выежал из россии 21 июля выпустили 30 въехал впустили всео норм но в патенте отказали якобы запрет подал на снятие женат на гражданке россии 3 октября ответа нет надо 30 выежать так как нет документов токо регистрацыия и проверить никак не могу снято или нет на саите вечно запрет стоит кто подскажет выежать или ждать решения а потом выежать не поставят ли опять запрет за нарушение миграцыоного закона 90 ведь подскажите кто сталкивался как быть то спасибо всем
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе