Старый 04.11.2014, 22:33   #4111
Alice1
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Alice1
 
Регистрация: 18.06.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 95
Благодарности: 3
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от almazik2525 Посмотреть сообщение
муж из молдавии ,из фмс россии пришло письмо о том что мужу въезд открыли ,я написала в погранслужбу с вопросом когда можно вьезжать,они мне прислали что въезд закрыли до 2030 года и сослались что ето фмс россии закрыл на такой срок,я опять пишу в погранслужбу фсб и прикладываю писмь от фмс россии что они въезд открыли,фсб присылает письмо другого характера что они вообще ко всему етому не относяться и ничего не знают и ничего не закрывают
Письмо надо писать не просто в ФСБ , а в пограничную службу ФСБ . Ссылку я ранее кидала
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.11.2014, 22:36   #4112
Alice1
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Alice1
 
Регистрация: 18.06.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 95
Благодарности: 3
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Простите не внимательно прочла. Тогда только в ФМС России обращаться за разъяснениями. А на прием лично может съездить? Эффективнее будет. Говорят молдаванам не очень открывают въезд.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.11.2014, 22:39   #4113
almazik2525
Пользователь
 
Аватар для almazik2525
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Подольск
Сообщений: 27
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alice1 Посмотреть сообщение
Письмо надо писать не просто в ФСБ , а в пограничную службу ФСБ . Ссылку я ранее кидала
так я и писала в погранслужбу фсб а ответ приходил от фсб говорят сейчас ети структуры стали связаны между сабой
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.11.2014, 22:42   #4114
almazik2525
Пользователь
 
Аватар для almazik2525
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Подольск
Сообщений: 27
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alice1 Посмотреть сообщение
Простите не внимательно прочла. Тогда только в ФМС России обращаться за разъяснениями. А на прием лично может съездить? Эффективнее будет. Говорят молдаванам не очень открывают въезд.
сейчас написала туда письмо (фсб россии) думаю теперь надо и съездить туда ,а вы случайно не знаете адрес ?????письма мне приходят с адреса улица большая лубянка 1/3 ну как я прочитала что ето не просто фсб а фсб авиации тоже не понятно немного
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.11.2014, 10:31   #4115
enantelava
Пользователь
 
Аватар для enantelava
 
Регистрация: 05.11.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 6
Благодарности: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Запрет на Въезд (РВП имеется)

Здравствуйте, мне поставили запрет на въезд,но у меня имеется РВП,муж гражданин РФ,была по адресу

м. Китай-город, ул. Солянка, д.9А, стр. 1
каб.103
Пн-Вт с 9-18, Чт с 13-

Там мне сказали ,что мое в базе данных ЦБА УНГ два несвязных фаила 1)по моей фамилии
2) по номеру РВП

То есть в базе данных моего РВП нет,поэтому мне поставили запрет
Хочу узнать у людей знающих,какие должны быть мои следующие действия,насколько законны их запрет против меня,и куда мне обратиться с жалобой ?
Заранее всем спасибо!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.11.2014, 10:59   #4116
Grinch
Пользователь
 
Аватар для Grinch
 
Регистрация: 05.11.2014
Адрес: Узбекистан / Ташкентская обл. / Ташкент
Сообщений: 11
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Exclamation

ВСЕ привет. у меня запрет на въезд в РФ знаю за что и почему есть решения суда. близких родствеников россиян не только тец ну него пока только вид на жительство.админ. выдворение. все штрафы у меня уплочены за 9 лет в россии их скопилось 11. кто небуть подскажите как знять запрет мне. меня выдворели год назат в ташкент где у меня нет не кого и не чего скитаюсь туда сюда. спасибо
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.11.2014, 12:49   #4117
Maria1988
Пользователь
 
Аватар для Maria1988
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 292
Благодарности: 0
Поблагодарили 47 раз(а) в 46 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

enantelava,
Если можно, расскажите по подробнее... Как вы узнали о запрете? По какой статье, вам его поставили?
Если неправомерно поставили, то нужно жаловаться. В орган поставивший запрет, в ФМС России или в суд.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.11.2014, 13:45   #4118
Grinch
Пользователь
 
Аватар для Grinch
 
Регистрация: 05.11.2014
Адрес: Узбекистан / Ташкентская обл. / Ташкент
Сообщений: 11
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

суд. могу скинуть решение суда



Примечание модератора: личная переписка в теме запрещена правилами форума, все документы должны выкладываться в теме

Последний раз редактировалось Сайкин Кирилл Андреевич; 05.11.2014 в 13:53..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.11.2014, 13:52   #4119
Grinch
Пользователь
 
Аватар для Grinch
 
Регистрация: 05.11.2014
Адрес: Узбекистан / Ташкентская обл. / Ташкент
Сообщений: 11
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Постановление № 5-509/2013 от 2 сентября 2013 г.
Туапсинский городской суд (Краснодарский край) - Административное
________________________________________


П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


Об административном правонарушении

2 сентября 2013 года Туапсинский городской суд в составе:

Председательствующего Кислинской В.С.

При секретаре Минасян Г.А.

С участием прокурора Туапсинской межрайонной прокуратуры Евтых Т.Ш.,

С участием старшего оперуполномоченного КПП Туапсе Службы в г. Новороссийске пограничного Управления ФСБ России по Краснодарскому краю Демина А.С.,

Рассмотрев материал об административном правонарушении поступивший из Сочинского ЛУ МВД РФ на транспорте Туапсинский линейный отдел полиции в отношении гражданина Республики Узбекистан М. А.В., <данные изъяты> по ч. 1 ст. 18.8 Кодекса РФ «Об административных правонарушениях»,


У С Т А Н О В И Л:


Гр-н Республики Узбекистан М. А.В. совершил правонарушение, предусмотренное ч. 1 ст. 18.8 Кодекса РФ «Об административных правонарушениях» - являясь иностранным гражданином, он осуществлял трудовую деятельность в Российской Федерации без разрешения на работу.

Гражданин Республики Узбекистан М. А.В. въехал на территорию Российской Федерации. Срок его временного пребывания на территории РФ закончился 08.10.2011 года. В настоящее время он находится на территории Российской Федерации без законных оснований.

В ходе проведения проверки миграционного режима на территории Российской Федерации выявлен гражданин Республики Узбекистан М. А.В., который находился в РФ с нарушением режима пребывания, выразившееся в уклонении от выезда из РФ по окончании срока действия миграционного учета, с 08.10.2011 года он находится в РФ незаконно.

02 сентября 2013 года в отношении М. А.В. составлен протокол об административном правонарушении по ст. 18.8 ч.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях, вопрос о еговыдворении и привлечении к административной ответственности передан на разрешение суда.

Совершенное М. А.В. правонарушение нашло подтверждение в судебном заседании:

Пояснением М. А.В., который показал, что находится на территории РФ с 2011 года, в г. Туапсе находится 3 дня, и проживает на яхте, также у него не было возможности получить документы.

Материалами дела: паспортом гражданина республики Узбекистан, протоколом об административном задержании от 01 сентября 2013 года, миграционной картой в отношении него.

Ст. 18.8 ч.1 КоАП РФ устанавливает, что нарушение иностранными гражданами режима пребывания в Российской Федерации, выразившееся в несоблюдении установленного порядка регистрации, уклонении от выезда из Российской Федерации по истечении определенного срока пребывания, в отсутствии документов, подтверждающих право на пребывание в Российской Федерации, влечет наложение административного штрафа с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.

Учитывая изложенное, руководствуясь ст. 18.8, 29.10 Кодекса РФ «Об административных правонарушениях», судья


П О С Т А Н О В И Л:


Привлечь М. А.В. к административной ответственности по ч.1 ст. 18.8 КоАП РФ Кодекса РФ «Об административных правонарушениях» в виде штрафа в размере 3000 рублей с выдворением за пределы Российской Федерации.

До выдворения М. А.В. поместить в специальный приемник для временного размещения иностранных граждан при ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Постановление может быть обжаловано в судебную коллегию по административным делам в течение 10 суток через Туапсинский городской суд.

Судья:


Суд:
Туапсинский городской суд (Краснодарский край)

Ответчики:
М. А. В.

Судьи дела:
Кислинская Валентина Степановна (судья)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.11.2014, 16:19   #4120
Grinch
Пользователь
 
Аватар для Grinch
 
Регистрация: 05.11.2014
Адрес: Узбекистан / Ташкентская обл. / Ташкент
Сообщений: 11
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

что можно совсем этим зделать?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе