Ответить

 

Опции темы
Старый 14.08.2012, 21:00   #411
ssp-spb
Пользователь
 
Аватар для ssp-spb
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Украина / Одесская обл. / Одесса
Сообщений: 709
Благодарности: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 31 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Timon14 Посмотреть сообщение
Всё лето ходили в футболках )))
Слушайте,ну эти ,ну как их - эксгибиционисты с ОУПДСным уклоном.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.08.2012, 21:57   #412
Маршалл
Пользователь
 
Аватар для Маршалл
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область
Сообщений: 319
Благодарности: 2
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от спец-ipristav Посмотреть сообщение
Вы хотели наверное написать "зачищают" ?
Я хотел сказать - защищают.
Просто столько эмоций с несправедливостью к нам, что сил больше нет терпеть и...
Очередной дебилизм с машинами(не ко мне относится), каждый день докладывать во сколько поставил, километраж- это вечером, а утром то же самое. Рассказывали , что вечером не дозвониться, т.к они домой уё.ывают. Но потом чётко докладывают, что им не доложили. Эта вся херня пошла после посещения московской проверки. А то что машины стоят сломанные и денег на их ремонт не выделяют, так это по херу. Ремонтируйте за свой счёт. Щаз вот. Мы не настолько богаты, что бы исправлять ошибки московских недоумков.

Последний раз редактировалось Маршалл; 14.08.2012 в 22:10..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.08.2012, 22:17   #413
Маршалл
Пользователь
 
Аватар для Маршалл
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область
Сообщений: 319
Благодарности: 2
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Я хотел сказать - защищают.
Просто столько эмоций с несправедливостью к нам, что сил больше нет терпеть и...
Очередной дебилизм с машинами(не ко мне относится), каждый день докладывать во сколько поставил, километраж- это вечером, а утром то же самое. Рассказывали , что вечером не дозвониться, т.к они домой уё.ывают. Но потом чётко докладывают, что им не доложили. Эта вся херня пошла после посещения московской проверки. А то что машины стоят сломанные и денег на их ремонт не выделяют, так это по херу. Ремонтируйте за свой счёт. Щаз вот. Мы не настолько богаты, что бы исправлять ошибки московских недоумков. Звонить приходится со своего телефона. А какого хера я должен тратить свои деньги.
Вчера сказали, что на ремонт машин Москва выделила всего 400 тыщщщщщщ на всю управу. СМЕШНО просто. Они лучше б себе премии поменьше выписывали!!!
А старшие приставы всего бздят и не могут слова лишнего сказать, боятся, что их уволят, как того, что сказал правду. Я просто поражён бездеятельностью и непригодностью Ц.А.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.08.2012, 22:24   #414
Маршалл
Пользователь
 
Аватар для Маршалл
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область
Сообщений: 319
Благодарности: 2
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Так как водителями к нам никто не идёт работать, наши просто хотят оставить ключи СП. .битесь, как хотите!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.08.2012, 22:47   #415
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маршалл Посмотреть сообщение
Эта вся херня пошла после посещения московской проверки
Ага, вот это еще не слышал. "Тааащь генерал танки в ангаре, служебно-боевая задача выполнена, потерь техники не допущено, соляру не сливали, поэтому запас 14 тонн..." типо того?

Цитата:
Сообщение от Маршалл Посмотреть сообщение
Они лучше б себе премии поменьше выписывали!!!
Маршалл если я еще не до конца забыл бухучет, то зарплатно премиальные статьи и ремонт, транспорт, ГСМ это разные статьи, просто ЦА не хочет тратиь деньги на это дело, зачем их ремонтировать они же все равно сломаются, а потом их спишут, практически весь автопарк это же российский авторпром или собранный в России, что эквивалентно.
Ни в коем случае их не ывыгораживаю, но такой подход это б.....о

Чтобы посадить за руль должна быть мед. справка (действующая), безаварийный стаж не менее 3 лет, договор мат ответствености и согласие работника, чирканулись машинами господа без материальных вливаний, вызвали гайцов оформили и вас уже не посадить за баранку при всем желании,еще и рапортом объяснение причин почему не можете управлять служебным транспортом...
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.08.2012, 23:00   #416
Маршалл
Пользователь
 
Аватар для Маршалл
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область
Сообщений: 319
Благодарности: 2
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Ага, вот это еще не слышал. "Тааащь генерал танки в ангаре, служебно-боевая задача выполнена, потерь техники не допущено, соляру не сливали, поэтому запас 14 тонн..." типо того?


Маршалл если я еще не до конца забыл бухучет, то зарплатно премиальные статьи и ремонт, транспорт, ГСМ это разные статьи, просто ЦА не хочет тратиь деньги на это дело, зачем их ремонтировать они же все равно сломаются, а потом их спишут, практически весь автопарк это же российский авторпром или собранный в России, что эквивалентно.
Ни в коем случае их не ывыгораживаю, но такой подход это б.....о

Чтобы посадить за руль должна быть мед. справка (действующая), безаварийный стаж не менее 3 лет, договор мат ответствености и согласие работника, чирканулись машинами господа без материальных вливаний, вызвали гайцов оформили и вас уже не посадить за баранку при всем желании,еще и рапортом объяснение причин почему не можете управлять служебным транспортом...
Всё делается очень просто, за машиной закрепляется человек с в\у и всё. А дальше "дочка ваша? .битесь как хотите". Просто поражает тупость с каждым днём. На какие-то занятия гоняют, где каждый раз одно и то же, Уже даже дествия и маразмом назвать трудно. И опять про машины. Зачем эти наклейки зелёные нужны??? Во-первых, подъезжаешь уже все прячутся, а во-вторых, на дороге только ленивый не хочет тебе сделать пакость и плюнуть.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.08.2012, 23:15   #417
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маршалл Посмотреть сообщение
Всё делается очень просто, за машиной закрепляется человек с в\у и всё
Вот с этого момента поподробней?, да есть у меня права и что дальше?, не буду я за нее расписываться и всё, мне этот головняк не нужен, и то что под задницей машина есть, наверное права есть, но ССП не ИДПС, чтобы поверять наличие прав и категорию.
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.08.2012, 08:03   #418
спец-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для спец-ipristav
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,594
Благодарности: 9
Поблагодарили 253 раз(а) в 238 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Timon14 Посмотреть сообщение
Мы только сегодня одели кители.... Всё лето ходили в футболках )))
Вот футболки это беспредел, их даже в нормах снабжения нет. А кителя одели, неужели похолодало. Везет.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.08.2012, 08:08   #419
ssp-spb
Пользователь
 
Аватар для ssp-spb
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Украина / Одесская обл. / Одесса
Сообщений: 709
Благодарности: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 31 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
не буду я за нее расписываться и всё, мне этот головняк не нужен
Мне кажется ,здесь каждый кто садится за руль - лукавит.Ну есть у меня права,ну купила я их,а ездить не умею.И никто меня силой или угрозами ,не заставит сесть за руль.Здесь пацаны пытаются схитрожопить,думая о халявном бензине,халявной тачке под жопой девочек возить,от метро таксануть.Да не тут то было.Точнее все это было,но времена не те и на каждую хитрую жопу есть нач. МТС с еще более хитрой жопой.
Это мое ИМХО.Я в деталях вопросом не владею,как чукча - что вижу,о том пишу.
P.S
Кстати ,на примере своего отдельно взятого района.Дорога за руль - это дорога за ворота.Никто больше полгода-года не держится.
Нагрузки еще те,а как я писала хер таксанешь.

Последний раз редактировалось ssp-spb; 15.08.2012 в 08:12..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.08.2012, 09:10   #420
spider-nc
Сотрудник ФССП
 
Аватар для spider-nc
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 839
Благодарности: 93
Поблагодарили 115 раз(а) в 108 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

у нас водителю отдел кадров 25000 обещал, а когда он на все выезды, привода, выдворения скатался и получил з/п и понял, что его жестоко обманули... Через несколько мгновений рапорт на стол и до свидания. Тяжело на наше государство работать, везде обманут!
__________________
suum cuique
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе