Ответить

 

Опции темы
Старый 26.02.2014, 10:43   #431
Sancho1985
Пользователь
 
Аватар для Sancho1985
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 697
Благодарности: 36
Поблагодарили 100 раз(а) в 96 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

soffika,
Мда, даже и не знаю, что вам посоветовать.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.02.2014, 10:57   #432
soffika
Пользователь
 
Аватар для soffika
 
Регистрация: 22.01.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Химки
Сообщений: 364
Благодарности: 13
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sancho1985 Посмотреть сообщение
soffika,
Мда, даже и не знаю, что вам посоветовать.
Я сама не знаю, что нам посоветовать ))) только надеяться на то, что пронесет)))
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.02.2014, 10:58   #433
Angel_aa
Пользователь
 
Аватар для Angel_aa
 
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 319
Благодарности: 5
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soffika Посмотреть сообщение
Ну сейчас его внесли за нарушение срока пребывания, а могут еще "догнать" за январский штраф, он у меня водитель на фирме. штраф я сама оплатила в срок, но говорят что не имеет значение оплачен или нет, важен сам факт штрафа. вот и переживаю теперь, что пока снимут за нарушение пребывания, плюс до нас пока дойдет информация, что этот январский штраф не вылез, там же с опозданием все вылезает получается, потому что муж после своего нарушения дважды пересекал границу и все молчали.
Закрывают въезд за 2 и более штрафов за последние 3 года.
Да и думаю, что они не будут такой ерундой страдать. Сначала открыли въезд супругу гр. РФ, а потом сразу закрыли. Очень вряд ли... И кстати, есть такая информация, что скоро будут пересматривать этот пункт для запрета, т.к. бред полнейший.
Так что, вы не волнуйтесь, впустят вашего мужа :-) Чуть-чуть осталось ждать!

Последний раз редактировалось Angel_aa; 26.02.2014 в 11:03..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.02.2014, 11:02   #434
Angel_aa
Пользователь
 
Аватар для Angel_aa
 
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 319
Благодарности: 5
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ура, товарищи!
Наконец дождалась этого дня - с меня снят запрет на въезд в РФ. Прошло целых 44 (!!!) дня с момента подачи заявления. Вот так они в "ускоренном" порядке рассмотрели мое дело. Но уже хоть радует, что пол пути пройдено. Надеемся, что ФСБ сработает быстрее.
Обещали за 2-3 недели все решить, в виду моей беременности, но как видите, почти в 3 раза превысили срок, в который обещали все решить. Вот такие юмористы )
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.02.2014, 11:17   #435
Sancho1985
Пользователь
 
Аватар для Sancho1985
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 697
Благодарности: 36
Поблагодарили 100 раз(а) в 96 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Angel_aa,
Поздравляю с 1 победой! У меня вот совсем нет надежды на ФСБ ((( Вам запрет снят каким числом?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.02.2014, 11:40   #436
Angel_aa
Пользователь
 
Аватар для Angel_aa
 
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 319
Благодарности: 5
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sancho1985 Посмотреть сообщение
Angel_aa,
Поздравляю с 1 победой! У меня вот совсем нет надежды на ФСБ ((( Вам запрет снят каким числом?
Спасибо! А я все же хочу надеяться, что хоть тут мне повезет ) Уже так наневничалась с этим снятием запрета. Потом поняла, что себе дороже, что ребенку эти нервы на пользу явно не идут. Так что ОЧЕНЬ надеюсь, что с ФСБ получится проще.
Ой, письмо пришлют на электронку сегодня мужу. Вчера еще говорили о том, что они не получили из Москвы ответы на запросы о том, что мне действительно выдавался РВП. Мне снимали запрет в виду ошибки. По браку сказали только по суду Вот такие вот диковинные эти работники УФМС Псковской области.
А вчера вечером мужу пришло письмо из московского ФМС о том, что они направили поручение о снятии мне запрета в Псков. Сегодня с утра утра муж позвонил в Псков и ему сообщили, что все документы подготовлены, запрет снят и что отправили данные в ФСБ. Это все они сделала за утро сегодняшнего дня. Думаю, что получили по шапке. Вопрос, от кого? Т.к. вы не представляете, сколько инстанций обошел муж и куда только не писал заявления...
Что касается даты снятия запрета, думаю, дата будет стоять либо сегодняшняя, либо вчерашняя. Пришлют скан, узнаю точно.

Последний раз редактировалось Angel_aa; 26.02.2014 в 11:43..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.02.2014, 11:55   #437
Sancho1985
Пользователь
 
Аватар для Sancho1985
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 697
Благодарности: 36
Поблагодарили 100 раз(а) в 96 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Я тоже писал заявления в разные инстанции (Президент, Правительство Москвы, ФМС России и по г. Москве). Только думаю в них будут отписки. Остается только ждать. Очень надеюсь, что наши близкие скоро к нам приедут
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.02.2014, 12:04   #438
Angel_aa
Пользователь
 
Аватар для Angel_aa
 
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 319
Благодарности: 5
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sancho1985 Посмотреть сообщение
Я тоже писал заявления в разные инстанции (Президент, Правительство Москвы, ФМС России и по г. Москве). Только думаю в них будут отписки. Остается только ждать. Очень надеюсь, что наши близкие скоро к нам приедут
Ну нам однако прислали письмо из Мск ФМС, так что, видимо, все же не только отписки приходят. И Псков сразу зашевелился
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.02.2014, 13:40   #439
soffika
Пользователь
 
Аватар для soffika
 
Регистрация: 22.01.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Химки
Сообщений: 364
Благодарности: 13
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel_aa Посмотреть сообщение
Ура, товарищи!
Наконец дождалась этого дня - с меня снят запрет на въезд в РФ. Прошло целых 44 (!!!) дня с момента подачи заявления. Вот так они в "ускоренном" порядке рассмотрели мое дело. Но уже хоть радует, что пол пути пройдено. Надеемся, что ФСБ сработает быстрее.
Обещали за 2-3 недели все решить, в виду моей беременности, но как видите, почти в 3 раза превысили срок, в который обещали все решить. Вот такие юмористы )
Кошмар какой вы рассказываете. Я вот жду с 27.01 чтоб мужа из базы убрали(((( а у Тапочки555 уже прилетел муж 21.02, у нее тоже разрешение от ФМС было 27.01.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.02.2014, 13:45   #440
soffika
Пользователь
 
Аватар для soffika
 
Регистрация: 22.01.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Химки
Сообщений: 364
Благодарности: 13
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel_aa Посмотреть сообщение
Ну нам однако прислали письмо из Мск ФМС, так что, видимо, все же не только отписки приходят. И Псков сразу зашевелился
После моих писем президенту и ФМС России пришли только отписки, и такую ерунду написали... Я проосила ускроить, скидывала скан расписки своей ( что заявление написала, мол помогите быстрее в работу пустить), а они мне ответили: "... у вашего мужа запрет на основании таком то, соберите документы и отнесите в ФМС по Московской области..." Не идиоты??? Еще что то писать отпало желание, так как моих сил уже нет.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе