Закрытая тема

 

Опции темы
Старый 08.11.2009, 20:34   #41
Камрад
Ipristav
 
Аватар для Камрад
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 475
Благодарности: 12
Спасибо: 1

Камрад
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneezy Посмотреть сообщение
у Дымовского есть какие секретные документы, который он готов показать Путину. Грит даже три года могу отсидеть за нарушение госстайны. Интересно чем закончится?
Предлагаю проследить за дальнейшими событиями и продолжить здоровый диспут. Интересно, что же такое хранит майор, что сам себе навскидку 3-х летку отмерил?
 
В Минюст Спасибо
Старый 08.11.2009, 20:40   #42
Vovan-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Vovan-ipristav
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 40
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Vovan-ipristav
По умолчанию

Еще на форуме сотрудников МВД кто-то сказал, что то, что сказал Дымовский все правда, но он никогда под этим сам не подпишется...

Вот еще высказывание на том же форуме:
"Кстати, действительно. Ну не тянет он на пьяного. А кто из вас задвинет речь на добрые 15 минут (1 и 2 обращение) не по бумажке, ни разу не сбившись? Или проще отмежеваться от "пьяного" чумного майора, чем подтвердить что почти все сказанное - правда? В каком отделе не требуют плана? Кому оплачивают переработку? От кого жены не уходят? Где дают жилье СМ? Жарьте цыпочек, выезжаю..."
 
В Минюст Спасибо
Старый 08.11.2009, 21:18   #43
Камрад
Ipristav
 
Аватар для Камрад
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 475
Благодарности: 12
Спасибо: 1

Камрад
По умолчанию

Как говорил первый и последний президент СССР: "Процесс пошёл!"

"Правозащитники планируют провести в Новороссийске акцию в поддержку милиционера Алексея Дымовского, который в интернете пожаловался Владимиру Путину на руководство городского УВД.
Как сообщает «Эхо Москвы» со ссылкой на эксперта Новороссийского комитета по правам человека Вадима Карастелева, среди других целей акции – выразить протест против нарушений в отношении сотрудников милиции. Правозащитники договорились о встрече с начальником УВД Новороссийска и утверждают, что, если не найдут на ней компромисса, то начнут пикетирование.
Ранее сегодня майор Дымовский заявил, что на него и на его коллег милицейское руководство начало оказывать давление, и за ним установлена слежка. «Газета.Ru»"
 
В Минюст Спасибо
Старый 08.11.2009, 21:48   #44
Legalalliance
Супермодератор
 
Аватар для Legalalliance
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,480
Благодарности: 152
Поблагодарили 762 раз(а) в 692 сообщениях

Legalalliance
По умолчанию

Цитата:
Правозащитники договорились о встрече с начальником УВД Новороссийска и утверждают, что, если не найдут на ней компромисса, то начнут пикетирование.
Кошмар какой! Пикетирование! Только не это! Самое страшное для начальника УВД - это оно - пикетирование! Не дай Бог!

Цитата:
что на него и на его коллег милицейское руководство начало оказывать давление, и за ним установлена слежка
И еще его облучает ФСБ! Не, ну точно - осень!
__________________
Вы думаете, что все так просто? Да, все просто. Но совсем не так! © A.Эйнштейн.
 
В Минюст Спасибо
Старый 08.11.2009, 22:39   #45
Снежная Королева
Модератор ФССП
 
Аватар для Снежная Королева
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12,920
Благодарности: 35
Поблагодарили 683 раз(а) в 622 сообщениях

Снежная Королева
По умолчанию

А вот это сообщение пользователя Барклай с ментовского форму мне понравилось:
Цитата:
Re: Видеообращение ст. оперуполномоченного ОРЧ к ВВП
Работать надо, и работать с полной отдачей сил и честно, а не языком брякать, плакаться. А то без его косноязычных разоблачений ТАМ ничего не знают, еще как знают, и выводы будут и без него сделаны....а пока, "Делай что должно, и будь что будет"(с).
__________________
Пусть каждый сам находит дорогу. Мой путь будет в сотни раз длинней.
Но не виню ни черта, ни Бога. За все платить придется мне.
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста.
Все исчезло, не осталось и следа. И не знает боли в груди осколок льда.

В личке не консультирую
 
В Минюст Спасибо
Старый 09.11.2009, 04:12   #46
Северянин-ipristav
Модератор ФССП
 
Аватар для Северянин-ipristav
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Россия / /
Сообщений: 2,153
Благодарности: 7
Поблагодарили 607 раз(а) в 568 сообщениях

Северянин-ipristav
По умолчанию

А мне вот интересно -
Цитата:
Дымовский заявил также, что он подвергается давлению и опасается за безопасность свою и своей семьи. Как рассказал милиционер, ему пришлось нанять "машину и телохранителя".
Это на "маленькую", как сказал Дымовский, зарплату? Нестыковочка.
Цитата:
И всё же, думаю, есть у этого майора свой "бубновый интерес" в этом интервью на всю страну. Жаль, на нашем сайте местных нет.
Согласен, коллега Комрад, не так все просто. Кроме того, Дымовский, как бы сказать, действительно просто сорвался. В США вон кадр сорвался и открыл стрельбу из-за личных проблем. Везде не все хорошо, везде люди эгоисты и т.д., потому, что они люди, просто люди. А по поводу системы - да, не все хорошо в государстве, не спорю, но просто перечисление фактов, на мой взгляд, это критиканство. Борись, создай независимый профсоюз, группу единомышленников и т.д.
По поводу срыва Дымовского, что говорят на форуме МВД
Цитата:
Я с почти 100% уверенностью скажу, что данный персонаж находится в состоянии, в котором в приличном обществе даже на люди показываться не принято. А уж обращения к руководству страны отсылать в таком виде, это уж вообще...
Цитата:
Выпил мужик ,а кореша его ,сраные , пользуясь ситуацией,накрутили ему жилы и душу,да и записали его на видео....
Цитата:
Думаю, что если бы не увольнение - то навряд ли отважился бы на такие откровения. Пока есть работа - молчат, нравится-не нравится, а молчат или шепчутся по углам. Так что - не наболело это, а желание себя реабилитировать (мне так показалось).
Вот в чем возможно "бубновый" интерес Дымовского.
Хотя я согласен вот этим -
Цитата:
Уж лучше такие майоры чем майор Евсюков.
Кто-то его поддерживает. Дымовский в моих глазах похож на мужика на диване - Да, дети мои голодные, но я не могу найти достойную работу, вокруг все плохо и т.д. Не причитай принародно, а надо бороться. Тем более не бред ли - нанял телохранителя, опасаюсь за свою жизнь из-за угроз. А как до ст.о/у тогда дошел, тем более по наркоте, когда через день наезжают, причем реально так. Опять нестыковочка.
Еще
Цитата:
Из интервью.......«Вчера инцидент был - меня на машине вчера по всему городу гоняли две машины. Не знаю, то ли слежка, то ли что. Пришлось в гараж машину ставить, по крышам, по гаражам ушел», - рассказал милиционер в эфире радиостанции «Эхо Москвы».
«Вчера провели беседу. Офицеры, мои соратники, там вчера говорили о том, что я зря это затеял. Им деваться некуда, я их понимаю. Но дело в том, что когда я с ними разговаривал один на один, у меня был диктофон с собой, у меня имеется около 150 часов записи, где они меня поддерживают», - сказал Дымовский.
В целях безопасности, рассказал милиционер, он намерен «переправить в Москву» жену и ребенка, кроме того, ему пришлось нанять «машину и телохранителя».
Это нормально своих писать и еще говорить про эти записи? Так понимаю их еще Дымовский и выложит.
Мое мнение - нервный срыв + алкоголь, хотя в словах Дымовского и есть правда, но не тот метод.
__________________
Нас не накроют флагом военным
Не прозвенит над нами салют,
Разве что в небе, вечном, нетленном
Ангелы Божьи нас отпоют.
 
В Минюст Спасибо
Старый 09.11.2009, 08:48   #47
raus
Модератор ФССП
 
Аватар для raus
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россия / /
Сообщений: 3,373
Благодарности: 153
Поблагодарили 548 раз(а) в 528 сообщениях

raus
По умолчанию

а вот то что он свой сайт сделал, не у кого не возникает каких либо сомнений. Это ведь требует времени, денег и др... по пьяни так не сделаешь... Тут где то уши растут ИМХО
__________________
Yo Way Yo, Home Va-Ray,
Yo Ay-Rah, Jerhume Brunnen-G
 
В Минюст Спасибо
Старый 09.11.2009, 08:50   #48
Sneezy
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Sneezy
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 8,888
Благодарности: 95
Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,785 сообщениях

Sneezy
По умолчанию

и все-таки, видимо для храбрости, он хлопнул сотку. Видно как к концу второго ролика его повело.
 
В Минюст Спасибо
Старый 09.11.2009, 08:59   #49
raus
Модератор ФССП
 
Аватар для raus
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россия / /
Сообщений: 3,373
Благодарности: 153
Поблагодарили 548 раз(а) в 528 сообщениях

raus
По умолчанию

я о том, что это сделано на деньги всяких там фондов некоммерческих организаций финансируемых из за границы, существующих для раскачивания ситуации в стране..... ИМХО

Нормальный чел выложил бы на Ютуб и не парился...
__________________
Yo Way Yo, Home Va-Ray,
Yo Ay-Rah, Jerhume Brunnen-G
 
В Минюст Спасибо
Старый 09.11.2009, 10:06   #50
Vovan-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Vovan-ipristav
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 40
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Vovan-ipristav
По умолчанию

Да тут дело даже не в личности Дымовского, а в том, что все то, что он сказал - это правда... и на милицейском форуме его поддерживают.. сейчас конечно проще сделать из него сумасшедшего, чем признать, что все то, о чем сказал Дымовский - это правда....Обо всем этом постоянного говорят сотрудники милиции.. А то, что некоторые говорят вы знали куда шли... да нет, большинство не знало и действительно многие шли в милицию так как хотели работать.... А почему после окончания Академий МВД все меньше и меньше людей идет в систему МВД???.................
 
В Минюст Спасибо
Закрытая тема



Ваши права в разделе