Закрытая тема

 

Опции темы
Старый 27.08.2010, 17:03   #41
aparch86
Сотрудник ФССП
 
Аватар для aparch86
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,446
Благодарности: 352
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 1,094 сообщениях

aparch86
По умолчанию

Цитата:
Банк уже обратился в суд о признании алиментного соглашения недействительным.
В Энске (благодаря Королеве) уже давно банки щелкают такие алиментные соглашения как орешки.
__________________
Человека отработавшего несколько лет в Службе очень сложно обидеть, его легко разозлить, но обидеть сложно он уже ко многому привык и благодарностей ни от кого не ждет, потому что в первую очередь начальство да и многие другие не так воспитаны (с) SP007.
 
В Минюст Спасибо
Старый 27.08.2010, 17:10   #42
Tune
Пользователь
 
Аватар для Tune
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Россия / Челябинская обл. / Снежинск (Челябинская обл.)
Сообщений: 34
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Tune
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aparch86 Посмотреть сообщение
В Энске (благодаря Королеве) уже давно банки щелкают такие алиментные соглашения как орешки.
Тогда спросите у нее, пожалуйста, не злоупотребляет ли она своим служебным положением, предоставляя банкирам копии алиментных соглашений, которые не относятся к исполнительным производствам взыскателей. Буду благодарна Вам за оказанную помощь.
 
В Минюст Спасибо
Старый 27.08.2010, 17:52   #43
Снежная Королева
Модератор ФССП
 
Аватар для Снежная Королева
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12,920
Благодарности: 35
Поблагодарили 683 раз(а) в 622 сообщениях

Снежная Королева
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fidder Посмотреть сообщение
А что дальше? Как этим воспользоваться? Написать жалобу на приставов и ее помахать перед судьей?
Помашите. Чем Ваши права нарушены?
Цитата:
Сообщение от Fidder Посмотреть сообщение
Тогда спросите у нее, пожалуйста, не злоупотребляет ли она своим служебным положением, предоставляя банкирам копии алиментных соглашений, которые не относятся к исполнительным производствам взыскателей.
Я Вам отвечу сама: не злоупотребляю, потому что имеем ответы о невозможности исполнения требований исполнительных документов ввиду имеющихся алиментных соглашений. Поэтому они относятся ко всем и/п в отношении Вас, ещё как относятся. И непосредственно затрагивают интересы взыскателей.
Ещё будут вопросы? Где я нахожусь, Вы знаете, будут вопросы, можете зайти ко мне в кабинет и задать их лично, а не здесь.

Присоединюсь к aparch86: платите, и будет Вам счастье.
__________________
Пусть каждый сам находит дорогу. Мой путь будет в сотни раз длинней.
Но не виню ни черта, ни Бога. За все платить придется мне.
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста.
Все исчезло, не осталось и следа. И не знает боли в груди осколок льда.

В личке не консультирую
 
В Минюст Спасибо
Старый 28.08.2010, 00:52   #44
Tune
Пользователь
 
Аватар для Tune
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Россия / Челябинская обл. / Снежинск (Челябинская обл.)
Сообщений: 34
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Tune
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
Я Вам отвечу сама: не злоупотребляю, потому что имеем ответы о невозможности исполнения требований исполнительных документов ввиду имеющихся алиментных соглашений. Поэтому они относятся ко всем и/п в отношении Вас, ещё как относятся. И непосредственно затрагивают интересы взыскателей.
"Уж полночь близится, а Германа все нет". А где ответ? Ответа-то и нет.

Кто "имеем ответы"? Кто делал запросы? Почему их нет в материалах исполнительных производств? И какое отношение лично Вы имеете к моим исполнительным производствам?

P.S. И почему вдруг в посте у aparch86 изменился город (а время редактирования отсутствует)?
 
В Минюст Спасибо
Старый 28.08.2010, 01:05   #45
Legalalliance
Супермодератор
 
Аватар для Legalalliance
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,480
Благодарности: 152
Поблагодарили 762 раз(а) в 692 сообщениях

Legalalliance
По умолчанию

Цитата:
В части невыплаченных"? Сумма около 1 000 000 рублей. И как ее погасить одним махом?
А кто говорил, что будет легко? Вы искренне полагаете, что это головная боль пристава? Загляните в закон, воспользуйтесь своим правом обратиться в суд за рассрочкой. Или за Вас Герман будет думать?

Цитата:
Тогда спросите у нее, пожалуйста, не злоупотребляет ли она своим служебным положением, предоставляя банкирам копии алиментных соглашений, которые не относятся к исполнительным производствам взыскателей.
Нет, не злоупотребляет. Банкирам и предоставлять то ничего не надо. Пришли - ознакомились с материалами ИП и все сами узнали. А вот лица, которые считают себя умнее всех и надеются, что фиктивные алиментные соглашения их спасут от уплаты долга, мало того что рискуют своими деньгами, так еще и на статью могут рассчитывать вполне себе реальную. Опоздали маленько. Лавочка закрывается. Судебная практика идет по пути признания таких соглашений недействительными уже полным ходом.

Цитата:
P.S. И почему вдруг в посте у aparch86 изменился город (а время редактирования отсутствует)?
Это принципиально? Может еще будут пожелания как мне настроить форум?
__________________
Вы думаете, что все так просто? Да, все просто. Но совсем не так! © A.Эйнштейн.
 
В Минюст Спасибо
Старый 28.08.2010, 01:14   #46
Tune
Пользователь
 
Аватар для Tune
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Россия / Челябинская обл. / Снежинск (Челябинская обл.)
Сообщений: 34
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Tune
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Legalalliance Посмотреть сообщение
Нет, не злоупотребляет. Банкирам и предоставлять то ничего не надо. Пришли - ознакомились с материалами ИП и все сами узнали.
В материалах ничего нет. И судебный пристав, который ведет и/п, в личной беседе со мной сказал, что взыскатель не приходил и не знакомился.
Цитата:
Сообщение от Legalalliance Посмотреть сообщение
Это принципиально? Может еще будут пожелания как мне настроить форум?
Нет. Хозяин - барин.
 
В Минюст Спасибо
Старый 28.08.2010, 01:29   #47
Legalalliance
Супермодератор
 
Аватар для Legalalliance
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,480
Благодарности: 152
Поблагодарили 762 раз(а) в 692 сообщениях

Legalalliance
По умолчанию

Цитата:
В материалах ничего нет.
А где есть? В бухгалтерии? Думаете, что для службы безопасности банка составит проблему добыть его текст? Достаточно лишь узнать реквизиты такого соглашения, чтобы получить его копию. Да и в чем, собственно, вопрос? Банку непонятно, почему не взыскиваются деньги в полном объеме. Получает совершенно официальный ответ - потому как есть алиментное соглашение, не позволяющее формально взыскивать полную сумму. Естественно, что банк старается защитить свои интересы. Вам не понравилось, что банк оспаривает составленное Вами алиментное соглашение? Так банк понять можно. Ему тоже не нравится, когда ему должны и не отдают.
__________________
Вы думаете, что все так просто? Да, все просто. Но совсем не так! © A.Эйнштейн.
 
В Минюст Спасибо
Старый 28.08.2010, 02:01   #48
Tune
Пользователь
 
Аватар для Tune
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Россия / Челябинская обл. / Снежинск (Челябинская обл.)
Сообщений: 34
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Tune
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Legalalliance Посмотреть сообщение
А где есть? В бухгалтерии? Думаете, что для службы безопасности банка составит проблему добыть его текст? Достаточно лишь узнать реквизиты такого соглашения, чтобы получить его копию. Да и в чем, собственно, вопрос? Банку непонятно, почему не взыскиваются деньги в полном объеме. Получает совершенно официальный ответ - потому как есть алиментное соглашение, не позволяющее формально взыскивать полную сумму. Естественно, что банк старается защитить свои интересы. Вам не понравилось, что банк оспаривает составленное Вами алиментное соглашение? Так банк понять можно. Ему тоже не нравится, когда ему должны и не отдают.
Доказательства должны быть относимы и допустимы. К исковому заявлению была приложена копия алиментного соглашения. Представитель истца пояснил, что взял ее у судебного пристава. У того, кто ведет исполнительное производство, не брал. Так у кого взял? И кто имел право ему предоставлять копию? Кто имел право эту копию запрашивать, а затем предоставлять взыскателю? Я так понимаю, судебный пристав, который ведет и/п. Ответьте мне, он или любой, кто работает в ГОСП?
Хотя не надо отвечать. Правды от Вас я не дождусь. И о ст.ст. 110 и 111 ФЗ «Об исполнительном производстве» тоже. Профессиональная этика, понимаю.
 
В Минюст Спасибо
Старый 29.08.2010, 10:55   #49
Tune
Пользователь
 
Аватар для Tune
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Россия / Челябинская обл. / Снежинск (Челябинская обл.)
Сообщений: 34
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Tune
По умолчанию

Цитата:
Сообщение отредактировал Снежная Королева - Вчера, 8:31
Причина редактирования: Поправлено. Почему? Да просто захотела и всё. Снежная Королева.
Как всегда. «Кто родня, тот и прав».
А кто несет ответственность, что при таком редактировании информация не искажается в угоду себе собственной (как в случае с алиментными соглашениями)?
 
В Минюст Спасибо
Старый 29.08.2010, 11:01   #50
Legalalliance
Супермодератор
 
Аватар для Legalalliance
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,480
Благодарности: 152
Поблагодарили 762 раз(а) в 692 сообщениях

Legalalliance
По умолчанию

Fidder, хватит флудить. Если есть желание похоливарить, идите на другие, более раскрепощенные ресурсы. Еще раз повторится - отправитесь в БАН. Предупреждений больше не будет.
__________________
Вы думаете, что все так просто? Да, все просто. Но совсем не так! © A.Эйнштейн.
 
В Минюст Спасибо
Закрытая тема



Ваши права в разделе