Ответить

 

Опции темы
Старый 08.09.2011, 21:30   #41
Fedora
Экс-модератор-резидент
 
Аватар для Fedora
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2,524
Благодарности: 104
Поблагодарили 241 раз(а) в 227 сообщениях
Записей в дневнике: 3

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Dinulja, завтра попробую выложить все отказные материалы.
Сегодня заслушали трех свидетелей с обвиняемой стороны, присутствующих на момент конфликта представителя полиции, ДЭЗа. Участкового, который работал по жалобам обвиняемой стороны.
Представитель Дэза не помнит была ли потасовка и кто, если она была наносил удары потерпевшей: я или мой свидетель. Объяснить разницу между нанесением побоев и закрыться рукой от фотообъктива он так же не смог... Показания представителя полиции: Драки не было, побоев потерпевшей никто не наносил, камеру никто не ронял, была словесная перепалка. (Адвокат обвиняемой стороны заявил, что он лжесвидетель!!! Заявлен он был с их стороны!) Участковый, показал, что в день написания жалобы и взятия объяснения с потерпевшей о нанесеннии побоев, последствий побоев не видел (гематом): не будет же дама оголять свои руки по локоть....
Заслушали одного моего свидетеля - сына, присутствующего при конфликте. Следующее 15-го.

Последний раз редактировалось Fedora; 08.09.2011 в 21:33..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.09.2011, 21:42   #42
Dinulja
Юрист
 
Аватар для Dinulja
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Пермский край
Сообщений: 531
Благодарности: 17
Поблагодарили 104 раз(а) в 97 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

а как насчет ходатайства о прекращении дела, т.к. у Вас имеются не отмененные постановления об отказе в ВУД? Вы заявили такое ходатайство?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.09.2011, 22:57   #43
Fedora
Экс-модератор-резидент
 
Аватар для Fedora
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2,524
Благодарности: 104
Поблагодарили 241 раз(а) в 227 сообщениях
Записей в дневнике: 3

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Постараюсь представить док-ты в полном объеме, которые имею в наличии.
Миниатюры
img001.jpg   img002.jpg   img003.jpg  

 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.09.2011, 14:14   #44
Fedora
Экс-модератор-резидент
 
Аватар для Fedora
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2,524
Благодарности: 104
Поблагодарили 241 раз(а) в 227 сообщениях
Записей в дневнике: 3

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Вчера обвиняемая сторона представила в суд такой документ, но у меня его нет в наличии.
Миниатюры
img004.jpg   img006.jpg   img008.jpg  

img009.jpg  
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.09.2011, 14:53   #45
Fedora
Экс-модератор-резидент
 
Аватар для Fedora
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2,524
Благодарности: 104
Поблагодарили 241 раз(а) в 227 сообщениях
Записей в дневнике: 3

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

В судебном заседании участковому Дорофееву был задан вопрос: На каком основании меня поставили на учет как "бытового дебошира", если в отношении меня нет ни одного Административного правонарушения? Оказывается Дорофеев это инициировал только на основании заявлений Коршуновой. Никаких проверок он не проводил, меня не вызывал, обяснений не брал. Дверь, которая не нравится Коршуновой стоит в плане БТИ (вчера это было представлено суду). А вот их межкомнатная перенесена на 50 см, т.е. незаконная перепланировка без моего согласия.
Буду подавать жалобу в Управление собственной безопасности на Дорофеева.
Миниатюры
img010.jpg   img011.jpg   img012.jpg  

img013.jpg   img014.jpg  
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.09.2011, 00:01   #46
Dinulja
Юрист
 
Аватар для Dinulja
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Пермский край
Сообщений: 531
Благодарности: 17
Поблагодарили 104 раз(а) в 97 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Если я правильно поняла, 26.11.2010 г. -первый отказ в ВУД (не увидела, чтоб его кто-либо отменял либо обжаловал), дальше интересней: 13.05.2011 г.-второй отказ в ВУД и (вы будете смеяться), но он тоже ни кем не отменен, т.к. в сообщении из прокуратуры г. Москвы от 20.05.2011 года, говорится об отмене решений об отказе в ВУД от 14.05.2011 года
Таким образом, фактически оба постановления в силе, можно заявлять ходатайство о прекращении.
Кстати, после отмены чем закончилась дополнительная проверка?
Если что-то просмотрела. поправте пожалуйста)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.09.2011, 13:40   #47
Fedora
Экс-модератор-резидент
 
Аватар для Fedora
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2,524
Благодарности: 104
Поблагодарили 241 раз(а) в 227 сообщениях
Записей в дневнике: 3

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dinulja Посмотреть сообщение
можно заявлять ходатайство о прекращении.
Попробую 15 сентября.
Цитата:
Сообщение от Dinulja Посмотреть сообщение
после отмены чем закончилась дополнительная проверка?
Судья задала такой же вопрос. Дорофеев обещал на суд. заседании 8 числа, что даст ответ в течении 10 дней. Ждем.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.09.2011, 14:05   #48
Dinulja
Юрист
 
Аватар для Dinulja
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Пермский край
Сообщений: 531
Благодарности: 17
Поблагодарили 104 раз(а) в 97 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Fedora,
Цитата:
Сообщение от Fedora Посмотреть сообщение
Попробую 15 сентября.
-буду очень ждать, очень интересно, что ваше правосудие решит)
В ходатайстве сошлитесь на ст. 254 и 27 ч. 5 УПК РФ.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.09.2011, 14:08   #49
Dinulja
Юрист
 
Аватар для Dinulja
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Пермский край
Сообщений: 531
Благодарности: 17
Поблагодарили 104 раз(а) в 97 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

На дворе 23 сентября...Где же Вы Fedora, как прошел процесс?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 31.08.2012, 20:15   #50
lisa_alise
Пользователь
 
Аватар для lisa_alise
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: Россия / Иркутская обл. / Иркутск
Сообщений: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Unhappy

Здравствуйте.Меня обвиняют в нанесении побоев несовершенно летней.Причем будто бы я была пьяная,избивала ее по лицу не один раз!!!и еще и замахивалась бутылкой пива на ее отчима.
1.Я ей дала одну единственную пощечину и только по тому что неоднократно слышала в свой адрес угрозы,оскорбления и кучу не нормативной лексики.только за то что я сказала что бы они больше не подходили к машимне и не рисовали на ней ( маты итд.фото этих деяний я сделала).
2.Милицию вызвала женщина,ее еще не вызывали для дачи показаний,и я вообще сомневаюсь что она видела сам момент пощечины!
3.У меня тоже есть свидетель,моя мама видела весь конфликт,но стояла в стороне,у нее еще тоже не брали показания.
4.Отец (отчим) этой "девочки" вышел на улицу и подойдя ко мне ударил с размаху в челюсть(у меня что то с челюстью она полностью не открывается,в больницу по этому поводу еще не успела обратится).
и еще походу у меня сотрясение потому что меня стошнило и голова жутко болит (кружится,непроходимый гул в ушах)
5.К врачу съездила только по поводу головы,но как это часто бывает в приемном покое куча раненных и побитых,а меня ходячую и особо не возникающую отправили домой со справкой об ушибах.
6.отец этой "девочки" сидевший,сама она стоит (или стояла) на учете в детской комнате милиции.
7.ранее с этой же девочкой и ее подругами бы конфликт тк в они в 23.30 ночи долбились в подвальную дверь которая находится под моим окном.на мои просьбы прекратить это безобразие они вроде бы "отреагировали",но как только я зашла в квартиру снова начали долбится,и мне пришлось опять выходить на улицу,но они успели убежать.бегать за малолетками по району у меня не было ни сил не желания.а выходила я только по тому что они своим шумом будили моего маленького сына,который в тот момент болел (высокая температура и недомогание) и не мог уснуть от этих стуков в железную дверь.

Подскажите,что мне теперь делать?я съездила и прошла добровольную платную медицинскую экспертизу на состояние алкогольного и наркотического опьянения.боятся мне нечего я не пью уже много лет!!!!даже по праздникам!меня знают все соседи,пожилые женщины ежедневно видящие меня с сыном и я уж никак не произвожу впечатления алкоголички!!!от этих "девочек" страдают многие люди.бабушкам они мстят за замечания так:ночью часов в 5 или около того, звонят в домофон и убегают!!!а те потом не могут уснуть!это я знаю со слов соседей.Как мне теперь поступать?Разве одна пощечина является побоем?!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе