Ответить

 

Опции темы
Старый 11.03.2014, 21:34   #901
dvk
Пользователь
 
Аватар для dvk
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 524
Благодарности: 6
Поблагодарили 56 раз(а) в 53 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Статья 229. Основания проведения предварительного слушания

1. Суд по ходатайству стороны или по собственной инициативе при наличии оснований, предусмотренных частью второй настоящей статьи, проводит предварительное слушание в порядке, установленном главой 34 настоящего Кодекса.

А что Вас смущает? Возможно будет идти речь об избрании меры пресечения на время судебного разбирательства. Например подписка о невыезде и надлежащем поведении. Подписка которую Вы вероятно давали следователю, действует только 10 дней.

Последний раз редактировалось dvk; 11.03.2014 в 21:39..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.03.2014, 21:46   #902
Volny_veter
Пользователь
 
Аватар для Volny_veter
 
Регистрация: 04.01.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 53
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

т.е. на этом слушании и я, как участник процесса, смогу заявить интересующие меня ходатайства?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.03.2014, 22:35   #903
dvk
Пользователь
 
Аватар для dvk
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 524
Благодарности: 6
Поблагодарили 56 раз(а) в 53 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volny_veter Посмотреть сообщение
т.е. на этом слушании и я, как участник процесса, смогу заявить интересующие меня ходатайства?
Можете конечно. Но скорее всего суд рассмотрит ходатайства которые касаются сути предварительного слушания. Остальные он тупо отклонит заявив, что они преждевременные.

Последний раз редактировалось dvk; 11.03.2014 в 22:46..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.03.2014, 03:37   #904
Basil128
Пользователь
 
Аватар для Basil128
 
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: / /
Сообщений: 108
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Люди я лоханулся мне позвонил следак известив о возбуждении уд по 146 часть 3 приехав к нему он мне дал на ознакомление постановление о проведении экспертизы и саму экспертизу я все подписал дебил теперь зреет вопрос это конечно не законно и против меня но можно ли как-то оспорить если допустим знаем дату постановления взять распечатку звонка так как по номерам можно узнать звонил мне следователь или нет еще скорей всего у меня есть свидетели( свободное время провожу с друзьями) как можно еще доказать что в данный промежуток времени я никак не мог подписать постановление о проведении экспертизы. В экспертизе специально не поставили вопросы о времени создания файлов программ autoCAD2012, Alias Avtomative 2011.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.03.2014, 09:11   #905
dvk
Пользователь
 
Аватар для dvk
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 524
Благодарности: 6
Поблагодарили 56 раз(а) в 53 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Basil128 Посмотреть сообщение
Люди я лоханулся мне позвонил следак известив о возбуждении уд по 146 часть 3 приехав к нему он мне дал на ознакомление постановление о проведении экспертизы и саму экспертизу я все подписал дебил теперь зреет вопрос это конечно не законно и против меня но можно ли как-то оспорить если допустим знаем дату постановления
Я что, дата постановления совпадает с датой протокола ознакомления? Копию экспертизы Вы получили?

Последний раз редактировалось dvk; 12.03.2014 в 09:14..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.03.2014, 14:04   #906
Basil128
Пользователь
 
Аватар для Basil128
 
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: / /
Сообщений: 108
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dvk Посмотреть сообщение
Я что, дата постановления совпадает с датой протокола ознакомления? Копию экспертизы Вы получили?
Да точно не помню вроде разные я про то что они не имели назначать экспертизу без моего ведома. Копию не дали хотя просил, даже просил сфотать.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.03.2014, 14:08   #907
Basil128
Пользователь
 
Аватар для Basil128
 
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: / /
Сообщений: 108
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Сейчас жду когда будут выдвигать обвинение, буду ходотайствовать об ознакомлении с экспертизой. Завтра попробую так взять но мне кажется все она отклонит. Вопрос как можно даказать что следователь не ознакамливал меня с постановление на проведение экспертизы а сделал это вместе с экспертизой на первом допросе доки я все подписал.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.03.2014, 10:52   #908
dvk
Пользователь
 
Аватар для dvk
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 524
Благодарности: 6
Поблагодарили 56 раз(а) в 53 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Basil128 Посмотреть сообщение
Вопрос как можно даказать что следователь не ознакамливал меня с постановление на проведение экспертизы а сделал это вместе с экспертизой на первом допросе доки я все подписал.
Никак к сожалению. Оспаривайте сейчас саму экспертизу. Как получить ее копию было написано ранее.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.03.2014, 10:17   #909
Basil128
Пользователь
 
Аватар для Basil128
 
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: / /
Сообщений: 108
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Добрый день 14.03.2014г. Следователь проводил очную ставку самое интересное что мент при своих показания сильно ничего не рассказал (рассказал быстро и очень кратко) понять не могу меня еще раз развели или нет я его показания опровергал давал свои показания которые давал ранее. В понедельник допросят жену и следак сказала что будет выдвинуто обвинение. Может кто скажет дальнейщие действия на данный момент я хочу запросить копию экспертизы и заявить двух свидетелей которым не задолго до этого ремонтировал компы. Ходотайства писать сейчас или нет???
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.03.2014, 10:57   #910
dvk
Пользователь
 
Аватар для dvk
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 524
Благодарности: 6
Поблагодарили 56 раз(а) в 53 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Basil128 Посмотреть сообщение
хочу запросить копию экспертизы и заявить двух свидетелей которым не задолго до этого ремонтировал компы. Ходотайства писать сейчас или нет???

А с какой целью свидетелей заявить хотите? Ходатайства можете подавать на любом этапе предварительного следствия.
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
авторское право, копирайт, следователь, ст.146 ук рф, статья 146.п2, торренты


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе