Ответить

 

Опции темы
Старый 01.08.2016, 19:34   #21
Люлькин
Пользователь
 
Аватар для Люлькин
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 33
Благодарности: 17
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

там уже так все запутано, столько раз пересчитывали эту задолженность. Пристав считает задолженность за март, апрель май и на 01.06.2016 получается задолженность у с учетом всех переплат ранее 1960 рублей ( эта сумма отправляется по последнему месту работы), потом он предоставляет справки с работы не показывая май месяц, его рассчитывают исходя из сзп и последнее постановление пересчитывается,в результате чего получается переплата на 01.06.2016г. в сумме 4482,06. Так же отправляется на его работу, указывая, что предыдущее постановление не действительно, но пока все идет по почте за май месяц с бывшего супруга удерживается сумма за май 50%-4350,99 1/3 текущий платеж и остальное в счет задолженности. в июне он увольняется и уже в 07.07.2016 устраивается на другую работу, пристав делает расчет (его я еще не видела, только мне по телефону объяснили, что его сделали) остаток переплаты остался 881,10 рублей и уже по почте отправляется на новое место работы и мне новое постановление об обращении взыскания на зар. плату должника с этой суммой.причем даже в постановлении указывается " так же просим учесть переплату образовавшуюся на 07.07.2016"
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.08.2016, 12:36   #22
Люлькин
Пользователь
 
Аватар для Люлькин
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 33
Благодарности: 17
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Административнуй иск рассмотрели, постановление отменить, обязав пристава насчитать задолженность, теперь будем ждать вступление решения суда в законную силу, если только приставы не будут обжаловать.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.11.2016, 06:26   #23
Люлькин
Пользователь
 
Аватар для Люлькин
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 33
Благодарности: 17
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Здравствуйте, господа юристы и судебные приставы, после обжалования приставами иска, решение отменено в части с вынесением нового решение. В новом решении признают, что постановление о расчете задолженности не соответствует нормативно-правовым актам и нарушает права, свободы и мои законные интересы, действующие в интересах несовершеннолетних детей. но пункт: Обязать судебного пристава отменить постановление , о чем сообщить в городской суд и мне в течении одного месяца после вступления в законную силу решение суда - отменить. Возникает вопрос будет ли перерасчет задолженности в соответствии с законом или постановление остается в силе и задолженности у должника не будет.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.11.2016, 18:44   #24
Люлькин
Пользователь
 
Аватар для Люлькин
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 33
Благодарности: 17
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Приставы отказались отмееять постановление и насчитать задолженность,указывая на то, что данный пункт отменен, дело отправляют в отдел судебных приставов г, Сургута, может там смогут мне доходчиво об'яснить почему так, или все же пересчитают задолженность?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе