Старый 18.03.2017, 14:40   #1
abc124
Пользователь
 
Аватар для abc124
 
Регистрация: 18.03.2017
Адрес: Россия / Адыгея / Адыгейск
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Exclamation Мать убила отца

Добрый день! У меня в жизни сложилась не очень приятная ситуация. В общем: когда мне было лет 8-9 (точно не помню), вечером моя мать поссорилась с моим отцом (по какой причине не знаю). Во время ссоры отец побил мать, после чего мать взяла со стола нож и нанесла удар папе в брюшную полость. После чего он скончался на месте. Мать позвала соседа, и они вместе закутали его в ковер и погрузили в машину. Машина была не наша, накануне всего этого, мой отец взял у кого-то эту машину в аренду на пару дней. Мать с соседом отвезли меня сразу к бабушке и уехали и куда-то. На следующий день она сожгла все вещи, где была кровь. Мать пригрозила мне, что если я кому-то расскажу, то она убьет и меня. Сейчас мне 22, все это время я жила с матерью, она постоянно угрожала мне расправой, если я кому-то расскажу. Еще угрожала тем, что выгонит меня на улицу, т.к. квартира ее, и она имеет полное право. И так как мне некуда было идти, я молчала. Потом я переехала от нее в съемную квартиру, но угрозы продолжались. Из-за всех этих угроз у меня сейчас истерический невроз. Я устала от этих запугиваний и хочу рассказать все полиции. У меня вопрос: понесу ли и я тоже наказание за укрытие преступления?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.03.2017, 16:14   #2
redial490
Пользователь
 
Аватар для redial490
 
Регистрация: 10.11.2013
Адрес: / /
Сообщений: 280
Благодарности: 17
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

11 лет прошло. сроки давности
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.03.2017, 13:04   #3
Heleg
Пользователь
 
Аватар для Heleg
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Россия / Хабаровский край / Амурск
Сообщений: 1,097
Благодарности: 5
Поблагодарили 141 раз(а) в 138 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от abc124 Посмотреть сообщение
У меня вопрос: понесу ли и я тоже наказание за укрытие преступления?
Нет
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе