Ответить

 

Опции темы
Старый 25.01.2013, 20:24   #31
спец-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для спец-ipristav
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,594
Благодарности: 9
Поблагодарили 253 раз(а) в 238 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
А при чем тут приставы, вопрос не адресу и не по окладу.
А может нам уже ее отдали по просьбе руководства, а мы и не знаем?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.01.2013, 20:33   #32
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ни фига я посмотрел сначала п.77 ч. 2 ст. 28.3 КоАП, а потом только ответил ))), я терь стараюсь сам сначала смотретьЮ, а потом отвечать, а то бывает узнаешь очень даже не ожиданно, никаких писем разъяснений..., нету там в нашей юрисдикции этой статьи.
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.11.2013, 08:13   #33
Pristavka
Пользователь
 
Аватар для Pristavka
 
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: Гваделупа / /
Сообщений: 18
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Здравствуйте, уважаемые ОУПДСники! Помогите новичку с ответом на вопрос.
В здание суда явился некто N с желанием попасть на приём к судье. При этом на требования СП по ОУПДС предъявить документ удостоверяющий его личность предъявить отказался. Сразу стал возражать, грозиться написать на меня жалобу, говорил, что если на мне форма, то это ещё не значит, что я СП, говорил, что я нарушаю его конституционные права и, что я ещё узнаю кто он. Ознакомиться с моим удостоверением, нормативными актами и правилами отказался.
ВОПРОС: Какие должны быть мои действия в конкретном случае, ведь не зная его паспортных данных я даже Протокол на него составить не могу.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.11.2013, 11:17   #34
nikmaksimu
Сотрудник ФССП
 
Аватар для nikmaksimu
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 371
Благодарности: 27
Поблагодарили 32 раз(а) в 26 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

если решили не пускать в суд,то ссылайтесь на инструкцию по осуществления пропускного режима которая должа быть на первом посту
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.11.2013, 17:48   #35
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Сейчас по РФ помоему с 2011 года были разосланы типовые правила, где как называются, но суть сводится к единому, проверка средствами металлообнаружения, проверка документов удостоверяющих личность и повестка при наличии. Не зная содержание документов регламентирующих пропускной режим именно в вашем регионе сложно, что-то сказать, но в общем ИМХО, отказывается предъявлять доки и проходить в суд по правилам, предупреждаете по 17.3.2 и требуете покинуть здание...
Если тело дальше бузит, в принципе и не уходит, то имеете право задержать по 27 главе КоАП, вызываете ОВО и требуете от них содейстия в виде установления личности правонарушителя, если он и им отажется представляться это уже 19.3.1 а там до 15 суток...
Удостоверение Вы не обязаны предъявлять, у Вас на груди служебный знак ФССП по ведомственному приказу подтвержадбщий, что Вы при исполнении, да и находитесь Вы в суде.
Ситуации разные, развивайтесь, если и будут в дальнейшем проблемы и лицо будет себя вести не соответсвующе обстановке, вызываете "03" и объясняете что очень сложное лицо пришло и возможно нужна срочная психиатрическая помощь...
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.11.2013, 21:10   #36
Pristavka
Пользователь
 
Аватар для Pristavka
 
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: Гваделупа / /
Сообщений: 18
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikmaksimu Посмотреть сообщение
если решили не пускать в суд,то ссылайтесь на инструкцию по осуществления пропускного режима которая должна быть на первом посту
Некто N даже слышать не хотел ни о каких инструкциях и законах. Он так громко возмущался, что вышла судья и пригласила его пройти в кабинет. Я осталась стоять в дверном проёме и наблюдала со стороны. Из разговора я поняла, что он принёс исковое заявление, а значит рано или поздно снова появится на пороге судебного участка.
У меня даже сотрудники правоохранительных органов ведут себя подобающим образом и без разрешение судьи не входят к ней в кабинет. А тут такое пренебрежительное отношение не понятно от кого. Обидно даже.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.11.2013, 21:17   #37
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Если Вы в одиночку в суде "воюете", то Вы с ним ничего не сделаете, кроме как вызвать ОВО и сдать его туда... и то надо обоснованно все обставить и оформить, а потом еще ехать в отдел по своей статье ео офоормлять. Учитывая задаваемые вопросы Вы работаете недавно и не сможете сделать необходимое и вывести и оформить правонарушение и прочее.
Читали письмо про Буйский райсуд? у Вас все идет к тому же...
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.11.2013, 21:26   #38
Pristavka
Пользователь
 
Аватар для Pristavka
 
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: Гваделупа / /
Сообщений: 18
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
... вызываете ОВО и требуете от них содействия в виде установления личности правонарушителя...


Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Ситуации разные, развивайтесь, если и будут в дальнейшем проблемы и лицо будет себя вести не соответсвующе обстановке, вызываете "03" и объясняете что очень сложное лицо пришло и возможно нужна срочная психиатрическая помощь...
Спасибо, рассмешили вы меня, обязательно возьму ваше предложение себе на заметку в наше время это всё чаще становится актуально.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.11.2013, 21:32   #39
Pristavka
Пользователь
 
Аватар для Pristavka
 
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: Гваделупа / /
Сообщений: 18
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
...Учитывая задаваемые вопросы Вы работаете недавно и не сможете сделать необходимое и вывести и оформить правонарушение и прочее.
Читали письмо про Буйский райсуд? у Вас все идет к тому же...
Вы правы, работаю недавно.
Сейчас попыталась найти письмо про Буйский райсуд в интернете, но кроме рассмотренных дел ничего не всплывает.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.11.2013, 21:36   #40
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Если совет с ОВО у ВАс вызывает улубку, то мне искренне жаль тот суд в котором Вы обеспечиваете УПДС и это не смех это тпое не знание своих прав и не умение решать сложные ситуации.
А касаемо скорой и дурки если у Вас и это вызывает смех, то успехов Вам в Ваших попадосах при типа исполнении обязанностей...
У меня за период работы не одна пачка канцелярской бумаги переведена на всякие писюли и не мало разных ситуаций разрулено. зачастую в одиночку, потому что рядок такие же "коллеги", которые пришли отбыть номер с 9-18 часов и они не хотят проблем...
Расскажите какое Ваше видение решения этого?
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе