Ответить

 

Опции темы
Старый 26.05.2008, 14:01   #1
Rusmam
Пользователь
 
Аватар для Rusmam
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Россия / Пермский край / Пермь
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Куда написать письмо?

Здравствуйте!
Хочу рассказать такую тему, и спросить ваше мнение и ваш совет.
Значит так: Сам я из Карагайского района Пермской области, живу в с.Воскресенск. Мой отец предприниматель, у него магазины и небольшой цех по производству пяльменей, продает их же в своем магазине. Сам я заканчиваю учиться в Перми на программиста, ну конечно и работать там же останусь.
Значит так. Мы с другом решили открыть, сделать хорошую дискотеку в ДК для людей. Взяли кредит, купили хорошую аппаратуру, которую именно в деревне еще не видели(чтоб в деревне такая стояла), стробоскоп, лазеры, хорошие мощшные колонки, дымогенератор и т.е. очень красиво оформили зал, сделали везде красивую подсветку, купили DJ обрудование, сам я учился на DJ, сейчас обучаю друзей в деревне, чтоб тоже помогали мне работать, также всегда стараемся обновлять музыку очень быстро, приезжие оценивают это, т.к. мы идем по музыке на уровне города, что Перми, что Москвы. Проводим различные вечеринки. Вот. Сами же вы понимаете, что вход в деревне на дискотеку большой не сделать никак. У нас стоит 30-40 руб. (Конечно же это смешно), но нам это интересно и хочется сделать для людей, для молодежи, чтоб не ходили в соседний бар и не бухали паленой водки.
Конечно же на одних билетах мы бы реально обонкротились. Поэтому мы на дискотеке сделали стойку, открыли буфет, продаем там чисто пиво, сок, снейк и т.п. Ни вина, ни водки нам и не нужно. Также строго контролируем посетителей, проверяем при входе, не пускаме не пьяных, ни в грязной одежде. ВООБЩЕМ ХОЧЕТСЯ СДЕЛАТЬ ЧТО ТО НА ЦИВИЛИЗОВАННОМ УРОВНЕ.

Но вот какая проблема: у нас тут же работает бар уже лет 5. Они работают без ККМ и торгуют в открытую водкой и еще впридачу паленой, без всякой лицензии, все об этом знают, и никто ничего не слова. Наш участвкой получает от них денег (просто больше бы никак они не смогли работать). А мы не успели открыться как через месяц к нам приходит этот участковый с комиссией, с проверкой на документы, ккм, продукции и т.п. Начинает командовать и т.п. Также говорит что нас закроет. Вот и все понятно, в том баре стало ходить народу меньше, свою кормущку он теряет, вот и начала наезжать на нас.
Дальше: когда мы вызываем милицию, у нас был инцидент: пацан из того бара пришел, давай нам угрожать и и грозился разнести нашу аппаратуру и т.п. давай обызвать нас и т.п. мы вызвали милицию, но никто не приехал, после этого мы обратились к этому участковому, он сказал даже не думайте никто к вам не приедет. Вот так вот.

Хочешь для людей сделать что хороше, цивилизованное, приятное-а вот такие вот люди не дают работать. Помогите, кто может! Почему такая не справделивость? и наглость? Давайте что то с этим делать!
Как будьто мы так много денег получаем с каких то 30-40 руб. И затрат то сколько? Вот так вот у нас обстоят дела.

К кому можно обратиться? Кто же может помочь?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.05.2008, 23:59   #2
Игорич
Экс-Супермодератор
 
Аватар для Игорич
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Россия / Рязанская обл. / Рязань
Сообщений: 6,280
Благодарности: 273
Поблагодарили 1,095 раз(а) в 1,009 сообщениях
Записей в дневнике: 6

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

В первую очередь, Вам самим надо официально оформить свою деятельность. А потом уже решать эти вопросы.
Вызывать милицию по телефону не стоит, либо такие звонки потом дублировать письменным заявлением. По заявлению должна быть проведена проверка в установленные сроки.
Если вы что то усматриваете противозаконного в работе участкового, то можете обратится в управление собственной безопастности.
__________________
"Сбили с ног – сражайся на коленях, встать не можешь – лежа наступай" В.Ф.Маргелов.
Хороший арбитражный управляющий - дисквалифицированный арбитражный управляющий.
Юристы - самые сексуальные люди... Они даже дело возбуждают...
Консультации через "Личные сообщения" только за отдельную плату.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.05.2008, 09:11   #3
Rusmam
Пользователь
 
Аватар для Rusmam
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Россия / Пермский край / Пермь
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

У нас сделано все официально. Все документы есть.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе