Ответить

 

Опции темы
Старый 16.10.2009, 15:24   #11
Sneezy
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Sneezy
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 8,888
Благодарности: 95
Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,785 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
У моего друга в Питере в четверг прием граждан осуществляется с 16-00 до 20-00.
Это единый день приема во всей России у всех старших, главных приставов и их замов.
Цитата:
А тут выходит, что два часа времени тратятся без должного возмещения.
это все входит в надбавку за особые условия госслужбы, плюс к отпуску дается минимум три дня.
И темы про зарплату строго запрещены на форуме, плз не нарушайте.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.10.2009, 22:44   #12
Wufasa
Ipristav
 
Аватар для Wufasa
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Россия / Татарстан / Казань
Сообщений: 137
Благодарности: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Так лично я и еще некоторые коллеги без приемного дня в отделе до 20 сидим...до 22 сидим...кто-то даже ночевал =)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.02.2010, 20:01   #13
Приезжий
Пользователь
 
Аватар для Приезжий
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

В Адмиралтейском отделе в Питере начальство новое...понятно что хочет удержаться в должности...но зачем же народ мордовать и доводить до ухода по собственному желанию? Каждый понедельник собрания с разбором полетов по каждому исполнителю, задержки народа на работе по причине - никто не уйдет, пока не отыщут в архиве производство. Ну допустим надо его найти, но можно это и днем сделать а не после 19-00. И потом, что за детский сад, чей участок, тот и ищет, а не весь отдел дружно сидит пока не найдут. И как из уст начальства может звучать фраза - "Забудьте о Законе, делайте как я сказала"? Атмосферу в коллективе это точно не улучшает. Хороший начальник должен уметь организовывать работу отдела, а не третировать сотрудников.
Извините, но как-то так все это задевает. У меня там хорошая знакомая работает. Жалко же смотреть. Причем не столько сама старшая всех третирует, сколько ее зам. А нынче кризис, работу терять не хочется как-то, и попадать в черный список неблагонадежных то же.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.02.2010, 21:18   #14
Nik_Den
Пользователь
 
Аватар для Nik_Den
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Всё хотел спросить по сабжу:
Приказ
от 25 Июня 2008 г. N 126
"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ПО ДЕЛОПРОИЗВОДСТВУ В ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЕ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ"
Оформление завершенных
в делопроизводстве исполнительных документов и организация
их оперативного хранения
дык вот в сабже
есть умная статья 182 Обязанности по оформлению ... оконченных исполнительных производств ... возлагаются на делопроизводителя или, по решению начальника .. на одного из приставов отдела

У кого как оно на практике? А именно, кто занимается подшивкой и сдачей дел???
Помощники все (а их маловато) вешаются...никто ничего не успевает. Наверно, как и везде.
(если будут коменты, плиз, подкинуть еще какиенить НПА по этому месту?)

в новом сабже по этому месту, должно быть - аналогично
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.02.2010, 03:10   #15
Снежная Королева
Модератор ФССП
 
Аватар для Снежная Королева
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12,920
Благодарности: 35
Поблагодарили 683 раз(а) в 622 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_Nik Посмотреть сообщение
У кого как оно на практике? А именно, кто занимается подшивкой и сдачей дел???
Этим в нашем отделе занимаются приставы, так как помощников нема. Обычно оконченные и/п берутся для сшивки и подготовки описи домой.
__________________
Пусть каждый сам находит дорогу. Мой путь будет в сотни раз длинней.
Но не виню ни черта, ни Бога. За все платить придется мне.
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста.
Все исчезло, не осталось и следа. И не знает боли в груди осколок льда.

В личке не консультирую
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.02.2010, 09:09   #16
Камрад
Ipristav
 
Аватар для Камрад
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 475
Благодарности: 12
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Приезжий Посмотреть сообщение
В Адмиралтейском отделе в Питере начальство новое...понятно что хочет удержаться в должности...но зачем же народ мордовать и доводить до ухода по собственному желанию?
В Питере, в Адмиралтейском районе, два отдела - Октябрьский и Ленинский, в зависимости от районных судов. А вот прокуратурка на оба отдела одна. Если речь идёт об Октябрьском отделе - позвольте с Вами не согласиться.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.02.2010, 19:56   #17
Приезжий
Пользователь
 
Аватар для Приезжий
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Камрад Посмотреть сообщение
В Питере, в Адмиралтейском районе, два отдела - Октябрьский и Ленинский, в зависимости от районных судов. А вот прокуратурка на оба отдела одна. Если речь идёт об Октябрьском отделе - позвольте с Вами не согласиться.
Позволяю Я как раз про Ленинский и говорил.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.02.2010, 20:15   #18
sandexs72
Сотрудник ФССП
 
Аватар для sandexs72
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Россия / Удмуртия / Яр
Сообщений: 447
Благодарности: 9
Поблагодарили 59 раз(а) в 59 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_Nik Посмотреть сообщение
есть умная статья 182 Обязанности по оформлению ... оконченных исполнительных производств ... возлагаются на делопроизводителя или, по решению начальника .. на одного из приставов отдела
У кого как оно на практике? А именно, кто занимается подшивкой и сдачей дел???
Помощники все (а их маловато) вешаются...никто ничего не успевает. Наверно, как и везде.
А как Вам приказ №235 от 18.06. 2009г? В нем говорится, что оформлением оконченных ИП занимается СПИ
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.02.2010, 22:30   #19
Кукуручка
Пользователь
 
Аватар для Кукуручка
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 140
Благодарности: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

на счет проверок - за 2 месяца у нас их - 5 штук....очуметь можно и работы никакой вообще....приставы все в мыле - не до списания денег демонстрируют проверяющим производства таскают их по отделу.... ужас какой то, и курить по расписанию ходим, детский сад....постоянные угрозы - ты у меня по статье пойдешь и все подобное....я думаю, что так нельзя.... служба службой - а проверки, которые по сути - не меняют положение вещей, это абсурд.....мне еще не понятно, чего ж наш округ так в душу царям нашим запал....у нас народ как с пожара из отдела бежит - увольнения стройными рядами и желающих вновь прибывших - нет....грустно ((
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.02.2010, 20:03   #20
Приезжий
Пользователь
 
Аватар для Приезжий
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кукуручка Посмотреть сообщение
на счет проверок - за 2 месяца у нас их - 5 штук....очуметь можно и работы никакой вообще....приставы все в мыле - не до списания денег демонстрируют проверяющим производства таскают их по отделу.... ужас какой то, и курить по расписанию ходим, детский сад....постоянные угрозы - ты у меня по статье пойдешь и все подобное....я думаю, что так нельзя.... служба службой - а проверки, которые по сути - не меняют положение вещей, это абсурд.....мне еще не понятно, чего ж наш округ так в душу царям нашим запал....у нас народ как с пожара из отдела бежит - увольнения стройными рядами и желающих вновь прибывших - нет....грустно ((
Эх...вот всегда больше всего раздражало именно это. Ну дайте людям спокойно работать, тогда и показатели будут. Нас как-то в течении года регулярно два раза в месяц проверяли.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе