Ответить

 

Опции темы
Старый 14.03.2014, 19:31   #1
Прикумчанка
Пользователь
 
Аватар для Прикумчанка
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Россия / Ставропольский край / Буденновск
Сообщений: 2
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию банк Русский стандарт

у меня возникла проблема с этим банком.уже более месяца они меня буквально терроризируют телефонными звонками,якобы мой телефон указан в договоре по кредиту как контактный.кредитор перестала платить кредит,и они теперь звонят мне.я им обьяснила,что с этим человеком я не знакома,с банком никаких дел не имела и не имею, но....бесполезно!!!звонят через каждые 3- 4 дня, спрашивают кредиторшу, а потом предлагают мне "полюбовно"решить вопрос.что делать в такой ситуации??
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.03.2014, 13:40   #2
Ugarina
Пользователь
 
Аватар для Ugarina
 
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прикумчанка Посмотреть сообщение
у меня возникла проблема с этим банком.уже более месяца они меня буквально терроризируют телефонными звонками,якобы мой телефон указан в договоре по кредиту как контактный.кредитор перестала платить кредит,и они теперь звонят мне.я им обьяснила,что с этим человеком я не знакома,с банком никаких дел не имела и не имею, но....бесполезно!!!звонят через каждые 3- 4 дня, спрашивают кредиторшу, а потом предлагают мне "полюбовно"решить вопрос.что делать в такой ситуации??
Здравствуйте. Я из Банка Русский Стандарт. Мне жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Могу предположить, что Ваш номер телефона ошибочно указан в анкете другого клиента. При желании, Вы можете сообщить нам подробности ситуации (Ваши ФИО-как заявителя, номер телефона, на который поступают звонки, сведения о клиенте, по вопросу задолженности которого звонят - например, его номер договора) на socialnetwork@rsb.ru, обязательно (!) указав ссылку на Ваш отзыв на данном сайте.
Постараемся разобраться.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.03.2014, 14:16   #3
Прикумчанка
Пользователь
 
Аватар для Прикумчанка
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Россия / Ставропольский край / Буденновск
Сообщений: 2
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

спасибо Вам, что откликнулись на мою проблему!Хочу добавить, что после назойливых звонков я обращалась в банк по телефону прямой линии, оставила свою жалобу.обещали разобраться в течении трёх недель..уже прошло четыре недели. никаких результатов!!говорят, ждите..я не пойму, на банк очень много жалоб????ещё хочу добавить, что у меня нет никаких сведений о клиенте, в т.ч. и номера договора.мне одно непонятно,даже если в анкете указан мой телефон,и что??это к чему-то обязывает?нет моих ФИО,адреса,подписи, в конце концов!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.03.2014, 11:18   #4
Ugarina
Пользователь
 
Аватар для Ugarina
 
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Поясню, что мое предположение касается ситуации, при которой клиент Банка Русский Стандарт ошибается и указывает не свой номер телефона. Уточню, что банк в свою очередь использует и обрабатывает данные, указанные Клиентом. Если они не актуальны, то клиент обязан предоставить корректные сведения в банк. При обнаружении подобной ситуации, при поступлении обращений с жалобами, банк проводит проверку, по результатам которой принимает решение. Я и мои коллеги готовы Вам помочь в уточнении информации и ускорении решения данного вопроса. При желании, Вы можете сообщить мне информацию, известную Вам, в том числе Ваши ФИО-как заявителя и номер телефона, на который поступают звонки на socialnetwork@rsb.ru (обязательно (!) указав ссылку на Ваш отзыв на данном сайте).
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе