Ответить

 

Опции темы
Старый 27.01.2012, 16:40   #31
Андрей 3
Пользователь
 
Аватар для Андрей 3
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Россия / Челябинская обл. / Челябинск
Сообщений: 141
Благодарности: 19
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Leksanna, Вам отказали правомерно, т.к. вы пока не зарегистрируете право собственности на дом не являетесь его собственником и далее не можете зарегистрировать зем. участок в собственность. Вам необходимо сначала подпть документы на регистрацию права собственности на дом. Затем т.к. зем. участок ваш уже стоит на кадастровом учете, вы предоставляйте документы на регистрацию права собственности на зем. участок по "дачной амнистии". В документах должно быть четко видно, что данный участок относится именно к вашему дому
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.01.2012, 18:06   #32
Leksanna
Пользователь
 
Аватар для Leksanna
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 27
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Андрей 3
Дом уже принадлежит мне,т.к.я его давно уже унаследовала.
У меня есть свидетельство о праве на наследство по закону на дом.
Это свидетельство о праве на наследство я показывала регистратору в Рег.палате и по поводу дому у них ко мне вопросов нет,т.е.в Рег.палате подтверждают,что дом моя собственность.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.01.2012, 19:44   #33
Денис1981
Юрист
 
Аватар для Денис1981
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Россия / Башкортостан(Башкирия) / Октябрьский (Башкирия)
Сообщений: 1,194
Благодарности: 5
Поблагодарили 342 раз(а) в 333 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 3 Посмотреть сообщение
Вам отказали правомерно, т.к. вы пока не зарегистрируете право собственности на дом не являетесь его собственником и далее не можете зарегистрировать зем. участок в собственность. Вам необходимо сначала подпть документы на регистрацию права собственности на дом. Затем т.к. зем. участок ваш уже стоит на кадастровом учете, вы предоставляйте документы на регистрацию права собственности на зем. участок по "дачной амнистии". В документах должно быть четко видно, что данный участок относится именно к вашему дому
Это же надо так трактовать вольно закон (статьи 25.2 и 25.3) или в Челябинске свой взгляд особый!?
Сперва земля, потом дом, этож сколько можно повторять! ("сперва деньги потом стулья")
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе