Старый 08.08.2017, 19:14   #1
Natali Lu
Пользователь
 
Аватар для Natali Lu
 
Регистрация: 08.08.2017
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Краснознаменск (Московская обл.)
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Мошенники -юристы- как наказать или прощай денюжки?

Ситуация такая. Есть человек «золотые руки». Живет как перекати поле, на руках есть св-во о рождении в Оренбургской области, военный билет и паспорт СССР без всяких отметок других стран… но годы берут свое,решил он поменять таки паспорт и с 2013 года обивает всякие пороги…Вот кто-то ему сказал, что в центральном УФМС России его ждут))) И меня попросил помочь, тк совсем не знает Москвы. 07.08.17 на сайте УФМС fmsmoscow.ru в форме обратной связи был задан вопрос: Как поменять паспорт СССР на паспорт РФ… 08.08.2017 утром мы поехали в УФМС Докукина 14А, там сказали переехал на ул.Солянка 9, оттуда послали в УФМС по Московской обл. г.Котельники и тут перезвонил мужчина и записал на прием с этим вопросом … и сказал адрес: Москва г, Лобанова ул, дом № 2/21…. Я товарища высадила и уехала по свои делам…. А надо было с ним идти((( По этому адресу находится ООО "ЮСТА ГРУПП" ИНН 7725297320 КПП 772501001 Дата регистрации: 24.11.2015, Генеральный директор с 28.03.2016 Новиков Виталий Викторович. И никаких УФМС и других госорганов. Облапошили бедолагу, заключив с ним договор на оказание юридических услуг: правовой анализ, консультация, проект запрос в архив поселка по месту рождения, проект заявления в ГУВД МВД РФ, и аж проект заявления в Администрацию Президента РФ…. Всего труда на 19000 рублей. Товарищ заплатил 5000 и позвонил мне, чтоб добавила…. Пока я ехала, все таки подумал, посидел в коридоре послушал , как каждый сотрудник объясняет в трубку клиентам, что пролил кофе на клавиатуру и по этому ничего не смог подготовить и тд… И пошел отказываться от оказания услуг этой конторы… На что ему сказали, что за отказ неустойка в размере 30% , а то 6000 рублей, так что Вы нам еще и должны мил человек…. И таких несчастных тянется туда целый день косяками… Приехала, почитала отзывы о них....и пожалела, что оставила одного) Куда бежать и что делать? Подскажите плиз.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе