Старый 17.07.2017, 09:08   #1
ОльгаАО
Пользователь
 
Аватар для ОльгаАО
 
Регистрация: 17.07.2017
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. /
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Договор поставки кухни - сроки прошли, кормят завтраками

Добрый день!
1. 06.03.17 заключен договор поставки с ООО "Изабель 40" на поставку кухни фабрики ТРИО. 13.03.17 внесены изменения в эскиз кухни. По договору поставка в течении 80 рабочих дней с момента последнего изменения. Примерно неделю назад прошел срок по договору. Хотя по их подсчетам последний день сегодня, 17.07.17. Кормят завтраками. Замдиректора врет в наглую с конца апреля, обещая поставку каждую неделю и даже говорила несколько раз, что кухня уже пришла, назначали день сборки.(((
2. При заключении договора я получила на руки:
-ксерокопию договора только с моей подписью (сейчас уже не помню, наверно договор подписанный с их стороны они должны были вернуть в нашу след встречу)
-бланк заказа.
-2 кассовых чека на предоплату (от другой компании, ООО КПСтиль).
Заметила через месяц. Как эти фирмы связаны я не знаю, документы не запрашивала. Фирмы существую, проверяла на сайте налоговой.
По договору окончательный расчет не позднее 5 рабочих дней до доставки кухни. Оплатили тремя платежами, на руки дали три товарных чека с печатью Изабель 40. Объяснив, что кассовый аппарат не работает. Я пошла на встречу, не стала настаивать на кассовых чеках. Это их дела...((
Хотела получить от них подписанный договор вместе с мебелью. Но мебели-то нет. Две недели назад, при очередной переписке с замдиректором, попросила подготовить договор , подписанный с их стороны и выдать мне обещанные кассовые чеки. В ответ услышала, что кассовые чеки задним числом не пробиваются (это я и сама знаю, мне-то говорили, что чеки меня ждут...) и вообще, если есть претензии, то в письменном виде и больше она со мной переписываться не будет. Я то специально, на всякий случай по смс только общалась. Сказала, что наша кухня до конца срока договора будет у нас.((

Хочу написать претензию, указав 5 рабочих дней на рассмотрение, отнести в магазин. Какие мои последующие действия? Куда с таким пакетом документов обращаться. Уже и кухню не хочу, боюсь не вернут деньги или обанкротятся, так как по моим данным, кухня моя готова была еще в апреле, но не оплачена. И фирма специально дотягивает до конца срока действия договора, чтобы перекрутиться с деньгами, и деньги за мою кухню должны будут уплачены с новых заказов. В интернете много инфы о недобросовестности директора и по отношению к работникам, работаю в черную, обманывают с выплатами... Замдиректора нам две недели назад сказала, что с вашими деньгами сбежали два продавца. Так понимаю, им не выплачивали зп, и они прихватили деньги за кухни...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.09.2017, 22:25   #2
bizkongroup
Пользователь
 
Аватар для bizkongroup
 
Регистрация: 03.08.2017
Адрес: Тувалу / /
Сообщений: 25
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Эти условия должны быть прописаны в договоре вплоть до штрафных санкций, которые предусмотрены за нарушение договорных отношений. У вас что написано?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе