Результаты опроса: Нужны ли схемы метро и урны непосредственно на станции, ПОСЛЕ турникетов?

Обязательно! 5 71.43%
Не нужны, у меня есть карманная схема и пакет для мусора с собой всегда 0 0%
Не нужны, это очень дорого для бюджета 0 0%
Мне фиолетово, я в метро бываю 5 раз в год 2 28.57%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 14.05.2009, 15:10   #1
CameraMAN
Пользователь
 
Аватар для CameraMAN
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Туалеты в метро - это, видимо, из области научной фантастики, не буду об этом. :|
Но можно хотя бы поставить на станциях урны и повесить схемы метро? Потратили кучу денег на справочно-тревожные терминалы с видеокамерами, которыми практически никто никогда не пользуется, а схемы метро как не было на станциях, так и нет. А слабо на этот самый терминал наклеить хотя бы с обратной стороны? Или это стоит таких огромных денег, что руководству не по силам? Стоишь на станции и непонятно, как доехать до другой, на которую, к примеру, нет пересадки с этой линии...
А урны? Или проще побольше уборщиков нанять? Но они не убирают 24 часа в сутки - просто физически не успеют убрать за всеми. Бутылку от воды, пачку от сока, газету некуда кинуть
"И они ещё борются за почетное звание лучшего метро в мире..." (с) :eek:

ЗЫ Мне могут возразить, что всегда вопрос типа "как проехать" можно задать терминалу,
но вы пробовали что-либо услышать, когда на станцию одновременно въезжают два состава?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.05.2009, 15:55   #2
scans
Пользователь
 
Аватар для scans
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Как то был на Третьяковской, когда там поезда по Калининской линии по каким-то причинам перестали ходить и собралась не слабая толпа. Так вот видел как народ пытал о чем-то там эти терминалы. Бабушка в стакане у эскалатора закрылась при этом наглухо и наотрез отказывалась отвечать на вопросы. Так что от терминала наверное пользы больше было.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.05.2009, 22:18   #3
kosolap
Пользователь
 
Аватар для kosolap
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 13
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Туалеты в метро - это, видимо, из области научной фантастики, не буду об этом.
Но можно хотя бы поставить на станциях урны и повесить схемы метро? Потратили кучу денег на справочно-тревожные терминалы с видеокамерами, которыми практически никто никогда не пользуется, а схемы метро как не было на станциях, так и нет. А слабо на этот самый терминал наклеить хотя бы с обратной стороны? Или это стоит таких огромных денег, что руководству не по силам? Стоишь на станции и непонятно, как доехать до другой, на которую, к примеру, нет пересадки с этой линии...
А урны? Или проще побольше уборщиков нанять? Но они не убирают 24 часа в сутки - просто физически не успеют убрать за всеми. Бутылку от воды, пачку от сока, газету некуда кинуть
"И они ещё борются за почетное звание лучшего метро в мире..." (с)
ЗЫ Мне могут возразить, что всегда вопрос типа "как проехать" можно задать терминалу,
но вы пробовали что-либо услышать, когда на станцию одновременно въезжают два состава?
Согласен с вами полностью. Порой гораздо проще посмотреть и просчитать как быстрей добраться до места назначения по схеме которые есть только в поездах. Для тех кто не понимает может просто спросить у терминала.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе