Старый 10.03.2015, 20:59   #1
xnise
Пользователь
 
Аватар для xnise
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Россия / Свердловская обл. / Екатеринбург
Сообщений: 15
Благодарности: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Как получать зарплату?

Всех приветствую. Мой вопрос касается банков и в частности Альфа-банка.
Однажды я взял кредит в банке будучи зарплатным клиентом, платил как положено кредит до момента, пока обстаятельства временно сложились неблагополучно и некоторое время я не имел возможности оплачивать его, а со старой работы пришлось уйти, затем я снова вернулся в эту организацию. К тому времени у банка был уже на руках судебное решение о взыскании с меня долга и в отношении меня было начато производство. Судебный пристав отправил нужные бумаги ко мне на работу и начал взыскивать с моей зарплаты 50%. Все бы ничего, но остаток средств мне перечислялись на зарплатную карту банка в котором у меня долг, а банк в свою очередь все эти средства списывались в счёт погашения долга. Чтобы этого не происходило, я на работе написал заявление, чтобы мне давали зарплату из кассы магазина, это решило проблему и свои оставшиеся 50 процентов я благополучно получал. Однако, однажды бухгалтерия сделала ошибку и снова сделала перечисление моей зарплаты в банк и я снова остался без средств к существованию. Я звонил в банк, встречался с судебным приставом, но это оказалось бесполезно. И вот теперь я не знаю что делать.
Могу ли я хоть часть денег получить, чтобы хватило хотябы до аванса и как сделать, чтобы больше такого не происходило, к кому идти, что и кому писать? Помогите советом пожалуйста
Заранее благодарен!!!
Вадим

Последний раз редактировалось xnise; 10.03.2015 в 21:06..
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе