Старый 08.09.2016, 14:17   #1
stellaf
Пользователь
 
Аватар для stellaf
 
Регистрация: 08.09.2016
Адрес: Россия / /
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Въехала в соседа

Всем привет! Ситуация такая: выезжала со двора, сдавала назад и стукнула машину соседа в переднее крыло бампером. Две не большие вмятинки и скол краски см 2. Он был на работе. Я попыталась найти их номер. Как раз в это время шла его жена. Я ей все рассказала: вину признаю готова оплатить ремонт. Она сказала передаст мужу он будет после работы. И я уехала т. к. мне срочно надо было. Машина у меня не давно и в такой ситуации я первый раз, поэтому не знала что и как правильно делать. Вечером пришел сосед и с порога начал на меня наезжать "что будем делать" у меня дверь пассажирская не открывается. Я повторила то же что и его жене. Он сказал что сможет узнать стоимость ремонта только послезавтра вечером. Про страховку не обмолвился. А др. соседка мне сказала что он сам ремонтирует машины. После этогоя выяснила что надо было не уезжать. а вызвать гаи и оформить все по осаго. Муж позвонил ему и сказал почему не оформляете как положено. Сосед сказал что тогда ему долго ждать выплату и крыло поменять надо раз дверь не открывается, т.е за наш счет. Вообщем в итоге согласился прийти ко мне после работы заполнить извещение, но так и не пришел. Мне вся эта ситуация неприятна и кажется что он решил содрать побольше денег. Что теперь делать и как быть?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе