Ответить

 

Опции темы
Старый 19.05.2011, 13:11   #21
slait-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для slait-ipristav
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 613
Благодарности: 0
Поблагодарили 77 раз(а) в 71 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Молодец! И гражданский долг выполнил и статистику поднял!
__________________
Исполняем.рф - Блог судебных приставов
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.05.2011, 17:39   #22
kane
Пользователь
 
Аватар для kane
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: / /
Сообщений: 2,736
Благодарности: 15
Поблагодарили 139 раз(а) в 137 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Как-то наш пристав по ОУПДС проходил по какому-то уголовному делу. Стоит он на дежурстве в Управлении, к нему подходят двое граждан в штатском и заявляют, что он прямо сейчас пойдёт с ними для дачи показаний. Он: я на дежурстве, никак не могу, и всё такое. Те его хвать и тащить, шум, крик...Чуть не драка. Девушка с приема пробежала по коридорам с криками-помогите, там драка. Собственно, на эти крики мы и вышли.Через 5 минут смотрю-там уже СООД в масках при полном вооружениии, и зам. ГСП собственной персоной. Не отдадим мол своего сотрудника, допрашивайте здесь. Теперь уже эти граждане оправдываются, мол по другому никак было. Одним словом-кино и немцы
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.05.2011, 18:11   #23
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

И кто это был по граждане, и не представившись? Если основная масса приводов через ФССП идет и редко другие уполномоченные субъекты привлекаются
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.05.2011, 13:05   #24
kane
Пользователь
 
Аватар для kane
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: / /
Сообщений: 2,736
Благодарности: 15
Поблагодарили 139 раз(а) в 137 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
И кто это был по граждане, и не представившись
В начале конфликта не присутствовал, поэтому не знаю, кем они представились.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.07.2011, 22:52   #25
Tima337
Пользователь
 
Аватар для Tima337
 
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: Россия / Красноярский край / Бородино (Красноярский край)
Сообщений: 9
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

А у меня в практике такой случай был. Декабрь месяц, холодища страшная, конец года, Листы канцелярия принимает только немедленные, но и еще прокурорские. Сижу в кабинете, настраиваюсь на скорый Новый год, вдруг девочка с канцелярии по чату пишет, спустись, и ставит такую глумливую мордочку. Все думаю, накрылись праздники.Спускаюсь в канцелярию, а они по столам от смеха катаются, Начинаю, задавать вопросы, ни одна ничего вразумительного сказать не может, в итоге суют мне под нос лист (его мне уже в базу вбили) дословно "Обязать Администрацию К--- сельского совета в течении одного месяца с момента вступления решения в законную силу работы по ОСУШЕНИЮ пруда на реке М___ , в районне деревни Б__". Представьте мою реакцию. На улице минус 35, 29 декабря а мне ехать пруд осушать. Над этим листом у нас пол отделе потом каталось. Месячный срок истекал 12 января. Возникает вопрос:Кому зимой пруд помешал?. К слову мы его все же осушили,только летом. Глава сельсовета обратился в суд за отсрочкой в виду погодных условий. Вот
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.12.2011, 23:16   #26
nemo-ipristav
Пользователь
 
Аватар для nemo-ipristav
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 35
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Расскажу такой случай:девчонки из канцелярии бегают аж запыхались, у них в канцелярии пьяный в дугу тип сидит и требует найти исполнительный лист по взысканию денежных средств с Н.Они его спрашивают когда подавали он говорит что не помнит и так в течении часа.А он сидел ,сидел а потом как засмеется, ну вы и дуры говорит, я ведь просто так спросил.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.12.2011, 17:15   #27
Petrovna
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Petrovna
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия / Еврейская обл. / Биробиджан
Сообщений: 907
Благодарности: 50
Поблагодарили 304 раз(а) в 296 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Не при исполнении случилось, но все же на работе сегодня. Начальник проводил так называемое занятие на тему "Оказание помощи пострадавшим при ЧС и террористическом акте". Старательно конспектируем, особо не вслушиваясь.Он читает " при кровотечении с головы зажать подколенную артерию". Отдел до обеда ухохатывался.
__________________
«Трудное надо сделать привычным, привычное – лёгким, а лёгкое – приятным».
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.02.2012, 22:35   #28
samarapristav
Пользователь
 
Аватар для samarapristav
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Россия / Самарская обл. / Самара
Сообщений: 25
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий_55rus Посмотреть сообщение
Когда, только начинал работать (что было не так давно), попал в группу по взысканию административных штрафов.
Был случай на участке - пришел по адресу указанному в ИЛ (производство простроченное - вся обложка исписана номерами телефонов и адресами), частный дом, открыл отец должника - говорит сын по этому адресу не проживает и указывает другой дом (за углом), говорит что его сын живет с девушкой. Иду в тот дом, открывает несовершеннолетняя сестра этой девушки и говорит что они (сестра и мой должник) буквально вчера съехали с адреса. Я спрашиваю котнтактные телефоны, она дает мне телефон сестры и добавляет "Лена...". Я возвращаюсь к первому адресу для того, чтобы родители заплатили за сына... Снова открывает отец должника, объясняю ситуацию - он мне работать негде и т.д. и т.п "платить не буду..." Дальше цитаты...
Отец: "Сын еще связался с этой шалавой..."
Я (уставший): "С Леной?"
Отец: "Да, да... С ней самой..."

Только потом до меня дошло как это выглядело со стороны (как буд-то я сам лично знаком с этой самой Леной и ее образом жизни...)
З.Ы. может и не очень смешная история, но сам смеялся долго и до сих пор вспоминаю)))
З.З.Ы. сейчас, как и хотел, в группе физиков
Хех у вас даже целая группа по штрафам, везет((( у нас в отделе я начал работать только неделю, а веду сразу 2 участка, при чем настолько засраных, что я бегом по отделу передвигаюсь) как в дизбате, очень тяжело.(
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.03.2012, 16:21   #29
shake
Пользователь
 
Аватар для shake
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 28
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

У меня на днях один гражданин в информационной карте написал: Образование - вышея
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.03.2012, 16:31   #30
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Может он имел ввиду "выше я - этого образования"?
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе