Ответить

 

Опции темы
Старый 16.06.2009, 23:43   #1
SergT
Пользователь
 
Аватар для SergT
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 10
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Местоположение знака 5.8.8 (5.15.7)

Доброе время суток всем!
Завели дело по 12.15.4. Разметки не было, но был знак 5.8.8 (или 5.15.7) за 30 метров перед которым - знак 3.20.
Мой вариант обгона (у ДПС - другой) на картинке. Поскольку разметки не было, выискиваю возможные метры. Мне казалось, что 5.8.8 должен находиться за 20 метров до места. Нигде не могу найти официальную информацию. Суд 18 июня. Помогите, кто сможет!
Миниатюры
35_36_вариант.jpg  
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.06.2009, 22:50   #2
SergT
Пользователь
 
Аватар для SergT
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 10
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Короче, действие знака начинается там, где он стоит. Как у знака 3.20!
Тема закрыта!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.06.2009, 23:53   #3
frenn
Пользователь
 
Аватар для frenn
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Белозёрский
Сообщений: 25
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Проиграл?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.06.2009, 09:56   #4
SergT
Пользователь
 
Аватар для SergT
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 10
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

18 утром был суд. Просил перенести в связи с тем, что не полностью подготовился. Судья обманула, сказала - " Давайте я вас выслушаю, а там решим - переносить или нет". Выслушала... только это оказалось судебным заседанием. Я ответил на все вопросы, высказал притензии. С собой была схема - отдал без ходатайства. На все ушло 5 минут! Я опомниться не успел.Судья говорит -" приходи через 30 минут за решением".
Пришел! Секретарь отвечает - решение не готово и когда будет - не знаю, наверное вечером.
Сейчас пойду. Если отымут права - пойду дальше. В протоколе много косяков, схема гайца плохая, свидетель один - второй гаец. Короче есть за что побороться.

Позвонил. Лишили на 4 месяца. Попросил отправить решение почтой. Все случилось 24 апреля. Надеюсь, что почта+получение дадут еще несколько дней. Затем обжалование. Мои документы пересылали по месту жительства - был перерыв. Вот только не пойму как сроки считать.Сперва дело пришло на 1 участок. Я попросил перевести по месту регистрации ТС. Когда срок продолжился? У первого судьи или у второго? И как обжаловать решение, если я даже диктофон не успел включить? Судья откажется от моих слов или нет?

Последний раз редактировалось Татьяна; 19.06.2009 в 11:10.. Причина: объединение
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе