Ответить

 

Опции темы
Старый 16.02.2009, 09:16   #1
lyubov-9
Пользователь
 
Аватар для lyubov-9
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Россия / Алтайский край / Барнаул
Сообщений: 6
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Регистрационная война

После развода с мужем из квартиры выехала, проживала не по месту прописки. Мы с ребенком не выписывались, ожидая решения суда по квартире - доказали, что квартира принадлежала всей семье, но у нас была проблема по срокам исковой давности, иск проиграли. Прописываться было некуда - жить было негде, не то что прописаться. Знала, что "бывший" планирует нас с ребенком выписать по суду, но когда? ждала его сообщений. Проходит время, никаких известий по нашей выписки нет. Стала узнавать сама. Узнаю: суд по нашей выписки состоялся. В решении указано, что о времени и месте рассмотрения дела извещены, рассмотрели дело без нас. Принято решение о прекращении права пользования мной и ребенком квартиры о нашем выселении. Да мы там и так уже не проживали! После этого решения суда, имея его на руках, может ли "бывший" снять нас с рег. учета. по месту жительства? В паспорте у меня стоит отметка о месте моей регистрации. Это тоже могут произвести без меня, а я и знать не буду? Мне передали от "бывшего" такую информацию, что теперь я нарушила Пост. № 713 и буду подвержена колоссально высокому штрафу. Что предпринять?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.02.2009, 18:09   #2
vesta2525
Заблокированный пользователь
 
Аватар для vesta2525
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Орехово-Зуево
Сообщений: 328
Благодарности: 7
Поблагодарили 75 раз(а) в 71 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Для начала по решению суда:
Цитата:
Сообщение от lyubov-9 Посмотреть сообщение
В решении указано, что о времени и месте рассмотрения дела извещены, рассмотрели дело без нас.
Судя по всему, в решении указана НЕДОСТОВЕРНАЯ информация о Вашем надлежащем уведомлении.
Обжалуйте решение, как незаконное, вынесенное с нарушением процессуальных норм.
Невыполнение судом требований ч.2 ст.150 ГПК.

Ознакомьтесь с материалами дела: вдруг там и правда есть документы с Вашей подписью....
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе