Ответить

 

Опции темы
Старый 15.04.2010, 14:32   #1
jewelled
Пользователь
 
Аватар для jewelled
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Россия / Костромская обл. / Кострома
Сообщений: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Всем здравствуйте,
такой вопрос:
для участия в конкурсе на должность дознавателя собрала пакет документов, указанный на сайте Управления ФССП по Костромской области, позвонила в кадры Управления, сказали подъехать, там скажут, какие документы еще нужны, по телефону не говорят..
все бы хорошо, но конкурс (первая его часть) заканчивается 21 апреля и боюсь, что дополнительные документы не успею собрать ((
вопрос такой, вернее несколько: что это за дополнительные документы ? (уже подготовлены анкета, копии трудовой, паспорта, диплома о высшем юридическом)
можно ли сдавать эти дополнительные документы после первой части конкурса, после 21 апреля ? ведь на сайте про них ничего не сказано.
спасибо за ответы.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.04.2010, 14:56   #2
alex220281
Пользователь
 
Аватар для alex220281
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 27
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Вот ссылка на сайт нашего Управление там подробно описано все, к доп, документом можно отнести характеристику с места учебы или работы

Цитата:
Сообщение от alex220281 Посмотреть сообщение
Вот ссылка на сайт нашего Управление там подробно описано все, к доп, документом можно отнести характеристику с места учебы или работы

http://r24.fssprus.ru/cgi-bin/index.cgi?page=info_cadr
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.04.2010, 15:21   #3
jewelled
Пользователь
 
Аватар для jewelled
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Россия / Костромская обл. / Кострома
Сообщений: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

читаю Вашу ссылку, благодарю.
вот что странно, справка об отсутствии заболеваний требуется уже на первом этапе, мед.комиссию я благополучно прошла))
по логике УФССП по Красноярскому краю дополнительные документы нужны прошедшим первый этап, у меня же требуют уже - вместе с документами для первого этапа..может меня сразу и возьмут ? )))
надеюсь, что все пройдет успешно, потому желание работать в ФССП никуда не деть...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.04.2010, 15:37   #4
alex220281
Пользователь
 
Аватар для alex220281
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 27
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jewelled Посмотреть сообщение
читаю Вашу ссылку, благодарю.
вот что странно, справка об отсутствии заболеваний требуется уже на первом этапе, мед.комиссию я благополучно прошла))
по логике УФССП по Красноярскому краю дополнительные документы нужны прошедшим первый этап, у меня же требуют уже - вместе с документами для первого этапа..может меня сразу и возьмут ? )))
надеюсь, что все пройдет успешно, потому желание работать в ФССП никуда не деть...
Нет вы что то путаете первый этап это когда рассматривают все поданные вами документы на соответствие и подлинность, и ни кто не будет ждать пока вы будите доносить доп. документы!!! Весь пакет документов сдается до определенной даты!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.04.2010, 15:43   #5
jewelled
Пользователь
 
Аватар для jewelled
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Россия / Костромская обл. / Кострома
Сообщений: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex220281 Посмотреть сообщение
Нет вы что то путаете первый этап это когда рассматривают все поданные вами документы на соответствие и подлинность, и ни кто не будет ждать пока вы будите доносить доп. документы!!! Весь пакет документов сдается до определенной даты!
в том то и дело, что на сайте УФССП по Костромской области приведен перечень документов и срок их сдачи - до 21.04.
я собрала все документы (анкета, справка, копии), позвонила, чтобы договориться о времени, когда их можно сдать, мне предложили прийти и сказали, что нужно будет еще что-то заполнить и сдать! вот что меня удивляет.
проблема в том, что Управление, естесно, в г.Кострома, а работаю я сейчас в области, вот и переживаю, что не успею собрать, в случае, если действительно доволнительные документы тоже до 21.04 нужны.

http://r44.fssprus.ru/cgi-bin/index.cgi?page=vacancy
вот ссылка на сайт Управления
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.04.2010, 17:55   #6
alex220281
Пользователь
 
Аватар для alex220281
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 27
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jewelled Посмотреть сообщение
в том то и дело, что на сайте УФССП по Костромской области приведен перечень документов и срок их сдачи - до 21.04.
я собрала все документы (анкета, справка, копии), позвонила, чтобы договориться о времени, когда их можно сдать, мне предложили прийти и сказали, что нужно будет еще что-то заполнить и сдать! вот что меня удивляет.
проблема в том, что Управление, естесно, в г.Кострома, а работаю я сейчас в области, вот и переживаю, что не успею собрать, в случае, если действительно доволнительные документы тоже до 21.04 нужны.

http://r44.fssprus.ru/cgi-bin/index.cgi?page=vacancy
вот ссылка на сайт Управления
А я вас уверяю что нужны, в перечне Костромы нет таких документов как копии свидетельства ИНН, копии пенсионного свидетельства, автобиографии, Справка о доходах претендента, а также его супруга, свидетельство о браке, характеристика желательно, справка из ИФНС о том, что не зарегистрирован в качестве индивидуального предпринимателя, ну и вот собирайте эти документы и смело ехать сдаваться!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.04.2010, 08:25   #7
jewelled
Пользователь
 
Аватар для jewelled
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Россия / Костромская обл. / Кострома
Сообщений: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

то есть Управление указало не полный перечнь документов ?
печально...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.04.2010, 08:51   #8
alex220281
Пользователь
 
Аватар для alex220281
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 27
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jewelled Посмотреть сообщение
то есть Управление указало не полный перечнь документов ?
печально...
Ну если сравнить с моим Управлением то не полный!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.04.2010, 13:59   #9
jewelled
Пользователь
 
Аватар для jewelled
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Россия / Костромская обл. / Кострома
Сообщений: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Сдала в пятницу документы, которые указаны на сайте нашего Управления, дополнительно понадобилась только копия страхового свидетельства.
Завтра собеседование у заместителя потенциального начальника Отдела (сам он в отпуске).
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе