Ответить

 

Опции темы
Старый 10.02.2011, 04:51   #1
sublem
Пользователь
 
Аватар для sublem
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Помогите решить проблему с гаражом

Здравствуйте! У меня есть такая проблема: В 2003 г. начал строительство гаража в Автокооперативе "Чайка" по улице ХХХХХХХ оплатив начальный взнос 100000 р в последующем были еще платеж на сумму 25000 (о чем есть приходный кассовые ордера). В 2006 строительство было закончено и по моему заявлению был принят в кооператив с присвоением мне гаражного бокса. До января 2008 г. у меня не было проблем и все шло прекрасно. В феврале 2008 г. ко мне подходит один из членов кооператива говорит что надо платить за коммунальные услуги и то что он является членом правления. Прошу его предоставить мне документы подтверждающие его слова он приносит устав Автокооператива "Автокооператива Чайка" по улице YYYYYY. Иду за разъяснениями к председателю который меня принимали прошу его пояснить что происходит: в ответ слышу что эти люди не имеют отношения к управлению кооперативом в который вступал я и тем более не отвечают за сбор денег. После я отказываюсь платить новому правлению. Идет время.... идут войны между старым председателем и новоявленным правлением. Через некоторое время председатель уезжать на пмж в другой город. Ко мне снова приходят с вопросом об оплате и с угрозами. Говорю что платить буду после того как мне предоставят подтверждающие документы на то что я плачу тем людям и за те услуги которыми я пользуюсь. Мне опять несут устав Автокооператива "Автокооператива Чайка" по улице YYYYYY и на словах я должен оплатит NNN сумму за коммунальные услуги, а за какие не говорят. Прошу разъяснить за что плачу и от куда берется сумма меня посылают в далекое сексуальное путешествие. Через месяца два начинают не заваривать гараж, заваривать замки, с целью принудить меня оплатить. Я в твет говорю несите документы об оплате и документы подтверждающие кто вы. Заканчивается это тем что перед моими воротами ставят бетонный блок. Иду в налоговую беру выписки о состоянии кооперативов старый кооператив числиться только исключен из ЕГРЮЛ но не ликвидирован, а Автокооператив "Автокооператив Чайка" не являеться его правоприемником. Обращаюсь в октябре 2009 в суд с требованием к Автокооперативу "Автокооператив Чайка" убрать бетонный блок неченить препятствие в дальнейшем и предоставить мне документы на кооператив и смету долгов на основании выставленных счетов. Суд первой инстанции удовлетворяет, кассацию выигрываю. Получаю исполнительные листы на руки 19 февраля 2010 прихожу в кооператив 27 числа и начинаю разговор о предоставлении мне платежных документов, на что получаю ответ что 25 февраля исключен из кооператива Автокооператива "Автокооператива Чайка", а так как я не член кооператива то и документы мне показывать не будут. Идет много нецензурной лексики и прочее гов....о. Соответствен решение суда ни кто не исполнил. В декбре 2009 узнаю что Автокооператив "Автокооператив Чайка" подал на меня в суд с требованием о высилении меня из занимаемого бокса. Суд первой инстанции удовлетворил их требовании причем именно о выселении меня, но ни слова не сказано об возмещении мне моих взносов, при чем прошли годы и цена на гараж совсем другая. Подал косуху, сижу жду, а мозг закипает. Сижу и думаю, а что если косуху проиграю ????? ну вывезу я вещи из гаража закрою его на замок и теперь не буду пускать их ? ПОМОЖИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе