Ответить

 

Опции темы
Старый 04.06.2009, 09:10   #1
maxxim
Пользователь
 
Аватар для maxxim
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Троицк
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Angry Виновник скрылся с места ДТП

Здравствуйте.
Вообщем ситуация такая, попал я в ДТП, виновник въехал в заднюю часть машины спокойно сдал назад и уехал с места ДТП номер я запомнил и мало того его номер отвалился и спокойно лежал под моим бампером! Вызвал ДПС и Автоюриста. Они все оформили сфотографировали и сказали явиться через 3 дня на разбор ДТП с виновником которого нашли и вызвали. через 2 дня вижу виновника ДТП спокойно разъезжающим по городу с передним номером тоесть получаться милиция его ему отдала. Разбор Сегодня в 14:00 о результатах отпишусь. Вопрос собственно вот в чем что я могу предъявить этому виновику так как машина новая на гаранитии Каско машине нет и года потерян товарный вид и дорогостоющий ремон тех денег что выплотит страховая компани явно нехватит чтобы привести ее в идиальный вид так как изначально пр покупке хотел откататься год и продать! Помогите пожалуйста! Какой иск в суд и что вообще можно сделать с виновником и с нашей доблестной милицией. Хочу чтобы виновник был наказан.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.06.2009, 05:46   #2
Умеренков Олег Николаевич
Юрист
 
Аватар для Умеренков Олег Николаевич
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Россия / Курская обл. / Курск
Сообщений: 1,742
Благодарности: 11
Поблагодарили 423 раз(а) в 397 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxxim Посмотреть сообщение
что вообще можно сделать с виновником и с нашей доблестной милицией.
А причем здесь милиция, они что, номер не должны были отдавать или расстрелять его?
Цитата:
Сообщение от maxxim Посмотреть сообщение
Хочу чтобы виновник был наказан.
Должны наказать, но только не милиция, а суд:
Цитата:
Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием

2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.06.2009, 08:09   #3
maxxim
Пользователь
 
Аватар для maxxim
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Троицк
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию ппц

Вообщем я фигею с нашей страны! Продолжаме расказ Пришел как положенно на разбор, занял очередь жду виновника или хоть когото на него похожего! так как невидел его вообще в глаза подходит время моей очереди вызвают значит меня кричат мою фамилию и фамилию виновника, захожу говорю что повсей видимости я один он неявился. Приглашают меня к Автоюристу а не к Инспектору по разбору и говорят вот подпишите, смотрю постановление виновнику дтп такомуто такомуто в административном правонарушении отказать и результат аварии виновник привысил максимально допустимую скорость штраф и все! )))
далее еще интересней Автоюрист которому я платил на ДТП о поиске всех документов говорит мне звони ему пусть он приедит в ГАИ и дает номер телефона, звоню на той стороне трубки лицо кавказской национальности и говорит "Я в другом городе все документы в ГАИ, я никуда неприеду!" Ладно думаю отдают мне пакет отксеренных его документов еду в Страховую пишу заявление и все как полложенно и оказываеться нет копии его доверенности звоню ему так и так мне нужна копия твоей доверенности на что он отвечает что все отдавал в ГАИ и ложит трубку, думаю ладно есть человек который может на него повлиять и жду спокойно вечера звоню ему еще раз спокойно объясняю что для выплаты мне страховки нужна копия его доверенности и заявление о том что он отказываеться от присутствия на экспертизе ТС. на что спокойно слышу матерные слова и напутсвие пойти куда подальше! Сегодня это уже пятница звоню АвтоЮристу и говорю что я млин вам заплатил на поиск всех его документов от виновника вот и ищите на что он отвечает что он найти и вызвать его так же неможет ибо видите ли он не всилах на него повлиять. ТУПИК. Вывод: Продались менты, продался автоюрист, я в затруднительном положении, машина разбита, собран неполный комплект документов для страховой. И ЧТО ЖЕ МЛИН МНЕ ДЕЛАТЬ?
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
дтп, скрытие


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе