Ответить

 

Опции темы
Старый 02.11.2009, 21:28   #191
Дмитрий
Юрист
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Россия / /
Сообщений: 11,072
Благодарности: 2,970
Поблагодарили 668 раз(а) в 420 сообщениях
Записей в дневнике: 49

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Дамы и господа, отключите Caps Lock и забудьте про выделение цветом!
Используйте предустановленные размер и тип шрифта!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.11.2009, 21:37   #192
Владимир Иван
Пользователь
 
Аватар для Владимир Иван
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 62
Благодарности: 79
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Усыновление и удочерение нужно ограничить!

Цитата:
Сообщение от Студентка Лена Посмотреть сообщение
А вы попробуйте усыновить ребенка. Система усыновления ребенка в нашей стране - абсурдна. Мои знакомые хотели усыновать ребенка. Подвела "жилплощадь", хотя я их знаю давно, дамыю они были бы хорошими родителями. Кроме, того, знаете есть такое понятие, как "переждать". самое страшное, когда человек остается один, ему не куда пойти, а впереди неизвестность
Усыновление это взятие раба для услужения!
Удочерение - препосылка сексуального рабства.

В Древнем Риме вступление в брак разрешалось для девочек с 12, а мальчиков с 14 лет. Правда замужество 7-летних осуждалось.
У нас ведь рецепция римского права?
У нас служат в армии с 18, разница в возрасте 5-7 лет. Отсюдаи аборты. Дед Щукарь говорил,что старушки этим не балуются!
О детях должно заботится ГОСУДАРСТВО. Рожающих нужно морально поощрять! И мужиков тоже!
Алименты с мужиков нужно отменить, поскольку Арбакайты их не платят. Не справедливо!
А рожать скоро и мужики смогут. Стволовых клеток у них много!
И мужики не будут делать аборты! Потому аборты отмрут сами. Их запрещать не нужно!
В США женщины с помощью юристов добились, что ихние мужики на них смотреть боятся!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.11.2009, 22:53   #193
Вячесл
Пользователь
 
Аватар для Вячесл
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Россия / Ростовская обл. / Таганрог
Сообщений: 379
Благодарности: 94
Поблагодарили 56 раз(а) в 53 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARI_ Посмотреть сообщение
ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ,но ведь вы же их не будете содержать уйдете к той где забот меньше.ВЫ ЖЕ КАК МАМОНТЫ!!!!!!!!!!
Думаете?..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.11.2009, 11:45   #194
MARI_
Пользователь
 
Аватар для MARI_
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Лотошино
Сообщений: 54
Благодарности: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Wink

Цитата:
Сообщение от Вячесл Посмотреть сообщение
Думаете?..
Уверена, что вы не сможете даже среди своих знакомых найти хотя бы 50% процентов женщин сидящих с тремя детьми за спиной МУЖА имея крепкое плечо, а эти дела отнимают значительно много времени вот ВЫ мужчины сами женщин подвели к этой черте, а потом удивляетесь где же женская ласка? а некогда, усталость, дом и т.д. "Что посеешь то и пожнешь", вот откуда корни эмансипации.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.11.2009, 14:35   #195
Ищущая правду
Пользователь
 
Аватар для Ищущая правду
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Россия / Ростовская обл. / Ростов-на-Дону
Сообщений: 112
Благодарности: 38
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Всем добрый день! Девушки и мужчины, я думаю и статистика это подтверждает, каждая вторая женщина старше 18 делала аборт. Я и многие из здесь присутствующих дам тоже не исключение, К БОЛЬШОМУ большому моему сожалению. Я не против детей я ЗА! Но к сожалению наши законы таковы и жизнь... и дело не втом рожать или не рожать - а в том что было бы если все рожали всех незапланированных детей? Я за алименты на 1 единственного ребенка борюсь уже 4 года и без результатно. А за что жить? Это пример из жизни. Но у меня есть родители, жилье и работа. А у многих нет и этого. Кто и как бы вырос у тех родителей"??? Так что мое мнение - женщина конечно сама распоряжается своим телом - но в ее интересах это тело оградить от таких мучений - АБОРТ - страшный грех и это очень ужасно!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.11.2009, 14:45   #196
Ищущая правду
Пользователь
 
Аватар для Ищущая правду
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Россия / Ростовская обл. / Ростов-на-Дону
Сообщений: 112
Благодарности: 38
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячесл Посмотреть сообщение
Да.



Слабость - это когда мужчина меняет жену. А когда он изменяет жене - это низость.
ВАУ интересно и все вы тут на форуме так думаете и рассуждаете? В жизни - все иначе!!!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.11.2009, 20:41   #197
Вячесл
Пользователь
 
Аватар для Вячесл
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Россия / Ростовская обл. / Таганрог
Сообщений: 379
Благодарности: 94
Поблагодарили 56 раз(а) в 53 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARI_ Посмотреть сообщение
Уверена, что вы не сможете даже среди своих знакомых найти хотя бы 50% процентов женщин сидящих с тремя детьми за спиной МУЖА имея крепкое плечо, а эти дела отнимают значительно много времени вот ВЫ мужчины сами женщин подвели к этой черте, а потом удивляетесь где же женская ласка? а некогда, усталость, дом и т.д. "Что посеешь то и пожнешь", вот откуда корни эмансипации.
MARI! Почему Вы предполагаете, что ВСЕ мужчины потенциально садисты или хотят ими быть? Я кажется уже говорил, что политика государства, начиная с 1917 года была ориентирована на развал семейных ценностей и вообще большинства традиций Православной России... Изучите статистику: в царской России на начало прошлого века приходилось всего 3% разводов! На языке статистики - это означает выбраковка. Может начнем читать историю и делать выводы или будем обвинять друг друга?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.11.2009, 15:09   #198
Елена Ива
Пользователь
 
Аватар для Елена Ива
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 36
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Нельзя запрещать аборты.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.11.2009, 16:27   #199
Barbara
Юрист
 
Аватар для Barbara
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия / Курская обл. / Курск
Сообщений: 611
Благодарности: 4
Поблагодарили 134 раз(а) в 131 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

[Сообщение от Вячесл] Изучите статистику: в царской России на начало прошлого века приходилось всего 3% разводов![/quote]
А вы бы попробовали развестись в царской России, особенно если вы женщина.
А в советское время тоже разводов было не так чтобы очень, все терпели и терпеть велели. У меня мама прожила 10 лет с первым садистом мужем и не разводилась: боялась, что же люди скажут. И таких - !!!!. А отец с нелюбимой женой не разводился, потому что партия запретила.
Ну, и что в этом хорошего? Зато "семейные ценности", созранена ячейка общества. Фасад красивый, и ничего, что сзади краска облупилась.
Историю надо почитать, только всю, а не те места, которые особенно нравятся.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.11.2009, 16:40   #200
argent
Заблокированный пользователь
 
Аватар для argent
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Россия / Калужская обл. / Обнинск
Сообщений: 181
Благодарности: 5
Поблагодарили 54 раз(а) в 49 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Нельзя запрещать аборты.
Нужно развивать сознание и ответственность за свои поступки. Тогда запрещать себе будут сами заводить незапланированных детей, а также будут нести ответственность за запланированных.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе