Ответить

 

Опции темы
Старый 15.08.2011, 20:53   #1
navigator123
Пользователь
 
Аватар для navigator123
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Возврат денег с Microsoft X-box Live

Здравствуйте!
Вообщем я купил код на пойнты (внутренняя валюта игрового сервиса Х-box Live) в интернет магазине Яндекс-Деньги за эти же Яндекс-Деньги.
Код был введен в игровом сервисе X-box Live и полученны пойнты на внутреннем балансе их игрового сервиса. На них были куплены дополнения к играм, смена имени пользователя и еще 20 не были потрачены и оставались на аккаунте. 11 августа мне при заходе в профиль на игровой приставке было выдано сообщение о том что мой профиль был забанен до 31.12.9999 года и мне запрещена услуга ихнего сервиса X-box Live и было отправлено не читаемоемое письмо на электронную почту о причинах бана. Как я узнал у других людей они пишут о воровстве и мошенничестве в их интернет-магазине Market Place.
В итоге я не могу воспользоваться купленными дополнениями и оставшейся валютой на аккаунте без доступа в Xbox Live.

1. Каковы перспективы вернуть деньги за не оказанную или некачественно оказанную услугу? Хочу написать им досудебную претензию
2. Они вменяют нарушения соглашения, т.е. электронное соглашение. Это соглашение принимается нашим законодательством во внимание? Как они докажут что я с ним согласился, а не моя собака под ним щелкнула?
3. Таких людей забаненных много - может стоит объединяться и подать коллективный иск?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе