Ответить

 

Опции темы
Старый 12.07.2013, 22:10   #1
аймойголова
Пользователь
 
Аватар для аймойголова
 
Регистрация: 12.07.2013
Адрес: Россия / Ростовская обл. / Ростов-на-Дону
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Проверка службы безопасности и привод в милицию

Здравствуйте! Просьба подсказать людей сведущей по данной ситуации: служба безопасности проверяет на предмет приводов и согласно результатов даёт добро на трудоустройство или отказ претенденту на вакансию.

А тут вдруг память услужливо подсказала, что более 8 лет назад, меня задержала милиция в нетрезвом состоянии на улице, Был составлен протокол и выплатил штраф по решению мирового судьи, в другой день, в размере 100 руб.

Неприятно, что кое-кто делал план ( хотя какой план может быть в МВД...) а мне теперь не даёт покоя мысль, что зарубят возможность трудоустройства из-за ерунды - я не был неопрятен, не шатался, не горланил и не мешал никому, просто возвращался с ДР. Как долго храняться такие материалы в ИЦ? Есть реальный шанс, что "зарубят"? Спасибо.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.07.2013, 22:35   #2
аймойголова
Пользователь
 
Аватар для аймойголова
 
Регистрация: 12.07.2013
Адрес: Россия / Ростовская обл. / Ростов-на-Дону
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Нашёл: "На первом этапе данные о нарушении попадают в Информационный центр региона, где оно было совершено, – базу данных правоохранительных органов. Данные об административных правонарушениях хранятся там в течение года со дня совершения административного правонарушения, а если наложен штраф – в течение года со дня его уплаты. По истечении указанного срока эта информация автоматически стирается".

Так ли это?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе