Ответить

 

Опции темы
Старый 02.01.2008, 19:56   #1
karutu
Заблокированный пользователь
 
Аватар для karutu
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 8
Благодарности: 1
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Подал документы на гражданство

Добрый вечер и С Новым Годом! Хочу расказать Вам вот о чем! Я подал документы на гражданство в декабре, инспектор все принял хорошо без никаких претензий, но меня омрачило то что справку о том что у меня принял документы не выдал сказав что она мне не к чему, так как есть РВП на 3 года и что с ним я могу ходить спокойно до получения гражданство. Да кстати еще один ньюанс Дату принятия заявления тоже просил не писать, сказал что сам проставит и чтобы я не беспокоился проставить ту дату когда я сдавал. Вот и Вопрос Вам Уважаемая Юрист. Пожалуйста можете ли Вы мне что нибудь сказать по поводу такого поведения инспектора, так как я волнуюсь на счет своих документов (боюсь что могут затерять и концов мне не найти и еще боюсь что дату могут не ту поставить дабы продлить вопрос о решение, да еще боюсь что со статьей будет ли она правильно указано в заяве) Вот так Вот что скажете? Огромное Вам спасибо за ответ!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.01.2008, 00:16   #2
Кэт
Экс-администратор
 
Аватар для Кэт
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,741
Благодарности: 195
Поблагодарили 1,169 раз(а) в 1,100 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

karutu, справка для Вас необязательна, это факт.
А то, что не проставили дату, тоже ничего. Дату они проставят сами, может быть днем, другим позже. Так что за это тоже не беспокойтесь.
Когда Вы подали документы для приобретения гражданства РФ?

Цитата:
Сообщение от karutu Посмотреть сообщение
поставить дабы продлить вопрос о решение,
Зачем продлевать вопрос о решении? Это не так. Может быть на тот момент у Вашего инспектора, были несколько другие планы на отправку документов и не только Ваших.
Надо знать дату, когда Вы их сдали.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.01.2008, 10:50   #3
karutu
Заблокированный пользователь
 
Аватар для karutu
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 8
Благодарности: 1
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Спасибо за ответ! Документы на гражданство я подал 20 декабря 2007 года, уже месяц как сдал. Инспектор сказал чтобы я подошол в начале января то есть после праздников чтобы узнать как продвигаються дела (ну вроде бы по его словам он в это время уже должен будет отправить в управление) вот про это подойти и узнать у него.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.01.2008, 13:00   #4
Кэт
Экс-администратор
 
Аватар для Кэт
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,741
Благодарности: 195
Поблагодарили 1,169 раз(а) в 1,100 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

karutu, значит все в порядке. Подойдите и узнайте.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.01.2008, 19:24   #5
karutu
Заблокированный пользователь
 
Аватар для karutu
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 8
Благодарности: 1
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Добрый вечер Уважаемая КЭТ, я так думаю что кроме Вас здесь никто так часто не отвечает на вопросы и поэтому это изложение Вам как специалисту. Меня интересует Ваше понимание моего дела, и хочу Вас Поблагодарить за ответ.

Как и писал Вам ранее, о том что схожу и узнаю как продвигаеться мое дело, так как инспектор сам сказал подойти и узнать, так вот сходил. Новости хорошие, инспектор сказал что документы уже ФСБ проверила и теперь мои документы готовы к отправке в главное Управление и может даже уже на этой недели их отправят туда. Инспектор сказал чтобы я подошол еще в конце февраля и узнал что и как. В компьютер тоже вписан, так как он смотрел по компьютеру и еще у них книга регистрации есть там тоже была запись когда документы приняты были. Так что будем ждать решения! И Всем остальным Желаю чтобы у них все складывалось хорошо. Спасибо Вам!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.01.2008, 22:04   #6
Кэт
Экс-администратор
 
Аватар для Кэт
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,741
Благодарности: 195
Поблагодарили 1,169 раз(а) в 1,100 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

karutu, замечательно, теперь только остается подождать.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе