Ответить

 

Опции темы
Старый 17.10.2014, 12:12   #1
Andreeva93
Пользователь
 
Аватар для Andreeva93
 
Регистрация: 17.10.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Angry Попали в ДТП 4 августа. Выплат до сих пор нет

Здравствуйте! Прошу вашей помощи, как нам далее поступить.
4 августа мы попали в ДТП (я клиент страховой компании Уралсиб,виновник клиент страховой компании Ресо).
Собрали все необходимые документы, приехали в офис ApexGroup(независимой экспертизы)Заполнили заявления, сдали все документы, нам назначили экспертизу.Экспертиза была 14 августа уже сделана,и нам сказали, что в течении месяца нужно ждать выплат. Сегодня 17 октября. Звоним в Уралсиб, нам говорят ,что заявка на рассмотрении (уже на протяжении 2,5 месяца). Звонили в страховую компанию виновника, они просят номер акта ДТП, позвонили в нашу страховую компанию они сказали, что такой информации не располагают.
Подскажите, что делать?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.10.2014, 13:47   #2
Archangel
Пользователь
 
Аватар для Archangel
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Россия / Челябинская обл. / Челябинск
Сообщений: 1,766
Благодарности: 71
Поблагодарили 340 раз(а) в 328 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Andreeva93,Подавайте претензию в свой УралСиб (как Вас угораздило в Москве компанию с нашего Урала выбрать). На руках у Вас есть подтверждение, что Вы обращались туда? Не будет реакции на письменную претензию - обращайтесь в независимую экспертизу и к юристам - подадите в суд. проблем в этом никаких - только дополнительно еще время. Нужно было просто сразу это делать а не ждать 2.5 месяца. Уже бы давно с деньгами бы были на ремонт. Удачи!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.10.2014, 14:02   #3
Andreeva93
Пользователь
 
Аватар для Andreeva93
 
Регистрация: 17.10.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Когда я звонила, они мне сказали , что я могу оставить письменную заявку на сайте, в разделе "Контроль качества". Но они мою заявку проигнорировали.
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
дтп, пострадавший, ресо, страхование, уралсиб


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе