Ответить

 

Опции темы
Старый 18.12.2008, 13:32   #1
Gross
Пользователь
 
Аватар для Gross
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Украина / Киевская обл. / Чернобыль
Сообщений: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Автомобиль и таможня

Товарищи юристы. Такой вопрос. Или ситуация даже. Имеет-ли право гражданин РФ подарить авто государству? Авто не растаможенное, на временном ввозе в РФ. Мотор сломался и восстановлению не подлежит. таким образом автомобиль не может в срок покинуть пределы РФ. Может-ли хозяин авто подарить его государству? Существуют-ли какие-то правовые нормы,регулирующие подобную ситуацию?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.12.2008, 12:19   #2
vtv550
Юрист
Экс-модератор
 
Аватар для vtv550
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область /
Сообщений: 1,243
Благодарности: 7
Поблагодарили 253 раз(а) в 231 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Я думаю, что его необходимо утилизировать сначала о потом делайте че хотите.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.04.2009, 18:38   #3
ALISON
Пользователь
 
Аватар для ALISON
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Россия / Ульяновская обл. / Ульяновск
Сообщений: 41
Благодарности: 4
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Здравствуйте может не по теме обращаюсь,но хочется что-бы кто нибуть отозвался,У вас очень много коректных,и тёплых ответов к себе распологающих,поэтому и обращаюсь именно к вам.Исходя из истории вашего общения я смел полагать что вы не редко встречаетесь с 12.15.4.
По существу: 9 апреля был не лучший день в моей жизни,как обычно утро ничего дурного не предвещало,из за горы появляется кокарда,и солнце стало тускнее.
Улыбка шире фуражки заявила.
-Здравствуйте знаете почему вас остановили.
я-Понятия не имею
-Там знак обгон запрещён
я-Неужели
-Документы предъявите......садитесь в машину.
-наказание от 4-6 вот протокол вот схема
------останавливает машину (2-ого водителя) немного пообщавшись(вижу через окно )садится назад ,красный,улыбки нету.
-Судья мой лучший друг соскочить не удасться.
-Подпишите здесь и здесь-
На первый взгляд процедура простая бояться вроде нечего.
я-я не знаю что писать
2й инспектор-ну напиши что знак не заметил так обычно все делают
Я в шоке не каждый день права изымают ,подписываю без пометки о том что согласен.
Времянку забрал и одураченный поехал.
на следующий день еду мимо останавливаюсь ,беру камеру и снимаю просторы открывающиеся перед взором ИДПС,оказывается с маста дислакации их авто физически не возможно разглядеть АПН ,
сидят с биноклем,один смотрит в начало деревни приблизительно 1 км и визуально оценивает очерёдность машин двигающихся в начале,через какое то время встречает их на горе,если очерёдность поменялась -имеет место обгон.
В протоколе нарушения,не вписано место составления протокола,свидетели не вписаны а их было 2е моя гр.жена и 2й водитель,
Вопрос вот в чём Ходатайство об отправке дела по месту регистрации тс, в суд предоставлю на 1 ом слушании в начале,
ходатайство об отправке дела в гибдд за имением процессуальных нарушений,после если отклонят первое.
Что же ещё можно сказать чтоб поверили.?
Если Идпс подходил к водителю 2ой машины,возможен ли вариант что он взял с него показания в писменном виде но не внёс в протокол.?
Ситуация была непонятной ,про солнце я не зря пишу водитель который шёл впереди заехал правой стороной на обочину ,может руль,повело,может хотел спросить у бабули по чём картошка,за ним столб пыли и ничего не видно(показал или не показал поворот)но действия явно направленные к остановке,разметка на дороге отсутствует,
Как правильно себя вести.? Спасибо.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе