Ответить

 

Опции темы
Старый 17.03.2012, 02:23   #1
Альберт Андреяков
Пользователь
 
Аватар для Альберт Андреяков
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Солнцево
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Exclamation Порядок изменения свидетельских показаний.

Доброе время суток. Сразу скажу: я не шибко разбираюсь во всем этом, да и может и разделом ошибся, так что не серчайте....
Так вот, тут участвовал свидетелем по делу о возмещении убытка.
Расскажу предысторию более менее кратко. У моего лучше друга, на тот момент, было намечено день рождение, которое планировалось отмечать на снятой даче. Приехали туда, разместились, ну а дальше понятно. Ночи, на тот момент времени, были холодные и, чтобы согреться, мы начали растапливать печку. Печка стояла в одном из дальних комнат дома и по большей части была предназначена для обогревала второго этажа, на котором мы спали. Ночью почувствовали запах дыма, спустились вниз и, собственно, пожар. Следствие - дом сгорел, ну и следствие этого следствия - суд. В суд подали на того кто снимал дом.
Мы построили защиту так, что технически печка была неисправна, что подтвердила первая экспертиза от МЧС..... Но, каким-то образом у хозяев дачи появилась другая экспертиза (независимая), которую кстати принял суд на одном из слушаний... Вот тут я честно не знаю что да как и это не главное, так как в суд не ходил пока не попросили стать свидетелем...
Но все же вопрос задам: А в каких случаях может приниматься другая экспертиза?
Теперь далее, собственно, суд, я свидетель, мне сказали что говорить и как... То что печкой занимались я и еще два человека... А тут начинается самое интересное.... Двое из товарищей не пришли на суд, на которых как раз и разжигали печку ТИПО со мной... Вот и, выясняется, то что по ходу каким-то образом хотят возмещение ущерба наши бывшие друзья свалить на нас.... Знаю с дет сада многих, не думал что будут подставлять вот так... Также являюсь крестным сыну моего бывшего друга... А тут хоп и такой нож в спину...
Пока не поздно, нужно изменить или дополнить мои показания данные на суде... Как это сделать? Куда идти? Что за это может быть? Надеюсь на помощь.
С Уважением, Альберт.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе