Ответить

 

Опции темы
Старый 27.10.2016, 08:03   #1
истецОльга
Пользователь
 
Аватар для истецОльга
 
Регистрация: 27.10.2016
Адрес: Россия / Новосибирская обл. / Новосибирск
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Как отменить определение судьи 1ой инстанции о назначении экспертизы?

Мной было подано ХОДАТАЙСТВО о назначении судебно–почерковедческой экспертизы Экспертов я нашла в интернете за сумму, которая меня устроила. На судебном заседании 28сент 2016г. мне была предложена завышенная цена экспертизы, причем не отвечающей на вопросы поддельности документа(завещательного распоряжения).
Однако, за моей спиной, судья назначает свою экспертизу, которую я еще и должна оплачивать.
О судебном заседании 19окт. было извещено через смс. Я не видела смс . После звонка из суда, я через 10мин приехала в суд. Суд по видеоконференцсвязи, судье сообщили, что истица на месте, но та сказала, что суд закончен. Определение до сих пор не дошло. Отправлено с нарушение процессуальных сроков.
Экспертизе назначенной судьей без моего согласия, я не доверяю.
Если истец в судебное заседание не явился и в отношении него отсутствуют сведения об извещении, разбирательство дела в любом случае откладывается. Это же касается и других участников процесса. Так же разбирательство дела откладывается в случае признания причин неявки уважительными.
Суд должен был быть отложен.
Это хитрые палки в колеса со стороны судьи.Каким образом можно отменить это решение? Без подачи аппеляции во 2инстацию никак нельзя обойтись?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.10.2016, 08:26   #2
истецОльга
Пользователь
 
Аватар для истецОльга
 
Регистрация: 27.10.2016
Адрес: Россия / Новосибирская обл. / Новосибирск
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

До последнего заседания судья меня извещала - по телефону и по электронной почте.
На последнем заседании, где я присутствовала, разбирали завещательное распоряжение, копию которого мне накануне по моему ходатайству выслала по эл. почте судья.
ЗР составлено с грубыми нарушениями, по факту- это фиктивный документ. Прописью дата составления написана не вкладчиком. ст 1128 гк рф, нет 2го экз. в банке, нет копии заверенной уполномоченным сотрудником банка. ЗР составлено в ЧТ, отделение банка в этот день не работает. На ЗР 3 разных почерка.
И без экспертизы ЗР можно признать недействительным, но судья защищает нотариуса, которая выдала св-во о праве на наследство на этот вклад.
По этой причине всячески издевается надо мной.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе