Ответить

 

Опции темы
Старый 16.12.2011, 17:24   #61
Клео
Пользователь
 
Аватар для Клео
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 66
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Лююююди! Отзовииииитесь, пожаааааалуйста! У меня в отчете формы 4-2 по дознанию цифры не те, какие надо. Как по делу, прекращенному по примирению сторон постановлением суда, после подготовки обвинительного акта и передачи уголовного дела в суд ввести решение суда? У меня постановление суда о прекращении уголовного дела никак не хочет регистрироваться во входящих, стоит на статусе "новый", пытаюсь зарегистрировать, программа говорит - "УД находится на недопустимом статусе". Как его ввести чтоб оно в отчет попало? Еще момент - "Число обвиняемых по направленным в суд делам". Цифра в отчете меньше реальной ровно на столько, сколько должников было привлечено к уголовной ответственности дважды в год. Грубо говоря Иванов, привлеченный в феврале и в августе - это получается один обвиняемый, как исправить? И почему программа дублирует число направленных уголовных дел прокурору с обвинительным актом в строку "направлено для производства предварительного следствия"? Как это исправить? Может есть где-нибудь какая-нибудь галочка? Помогите советом, второй месяц бьюсь. :dash2:
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.12.2011, 04:00   #62
Dimitry-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Dimitry-ipristav
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Россия / Бурятия / Улан-Удэ
Сообщений: 67
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Пишите уже в РедКонтроль!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.12.2011, 13:03   #63
Клео
Пользователь
 
Аватар для Клео
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 66
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Написала уже, месяц назад, тишина. И на телефон тех. поддержки звонила, внятно не объяснили ничего, заявку рассмотрим, ответим - говорят. Ну у кого-то же наверное из всей России получилось? Помогите, народ!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.12.2011, 13:24   #64
raus
Модератор ФССП
 
Аватар для raus
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россия / /
Сообщений: 3,373
Благодарности: 153
Поблагодарили 548 раз(а) в 528 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
УД находится на недопустимом статусе
пусть админ залезет, поправит статус.

По другим проблемам - и рад бы помочь, но страшно далек от этого направления деятельности...
__________________
Yo Way Yo, Home Va-Ray,
Yo Ay-Rah, Jerhume Brunnen-G
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.01.2012, 19:59   #65
alicrosl
Пользователь
 
Аватар для alicrosl
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Россия / Смоленская обл. / Рославль
Сообщений: 21
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Говорять что для работы нового СЕДА , при выгрузки из аиса нужно обновить РДБ , я скачать но как обновлять , что просто поменять каталог и оставить без изменению АЛИС
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.01.2012, 21:44   #66
Radnor
Пользователь
 
Аватар для Radnor
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Россия / Челябинская обл. / Озерск(Челябинская обл.)
Сообщений: 131
Благодарности: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлексейРославль Посмотреть сообщение
Говорять что для работы нового СЕДА , при выгрузки из аиса нужно обновить РДБ , я скачать но как обновлять , что просто поменять каталог и оставить без изменению АЛИС
Какую исполбуешь ОС?
РДБ в данном случае рэддатабйс ивв, я так понимаю, ну если винда - то просто через установку\удаление старую долой, новею ставим. Если что то линевое, то uninstall.sh тебе в помощь, а потом так же ставишь новую, не нихе 2,3,1. Ну а aliases.conf в обоих случаях сохрани, ну или потом заново руками перепиши.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.01.2012, 13:52   #67
Petrovna
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Petrovna
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия / Еврейская обл. / Биробиджан
Сообщений: 907
Благодарности: 50
Поблагодарили 304 раз(а) в 296 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Наверное, это и не ошибка вовсе, но справиться пока никто не смог. Раньше запросы печатались на одном листе два, было удобно, разорвал лист, разложил " тебе-мне". А сейчас один запрос на половинке листа А4, на печать выдешь 2 экземпляра, много времени уходит на сортировку, т.к на некоторых надо ставить печати, отрывание чистой половинки. Половинку эту потом использовать невозможно, черновиков столько не требуется. Бумага уходит влет, опять с экономией напряженка. Скопировать половинку с запросом сразу и верхней шапкой ( с исходящим и адресом) не дает программа. Когда запросов мало( 1-3 производства) я копирую частями, все нормально и не особенно утомительно. Но когда пачку ИД получаешь, застрелиться! Кто-то знает, как сделать запрос двойным на странице? Я сама не исправлю, но попрошу умельцев.
__________________
«Трудное надо сделать привычным, привычное – лёгким, а лёгкое – приятным».
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.01.2012, 11:06   #68
spider-nc
Сотрудник ФССП
 
Аватар для spider-nc
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 839
Благодарности: 93
Поблагодарили 115 раз(а) в 108 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovna Посмотреть сообщение
Наверное, это и не ошибка вовсе, но справиться пока никто не смог. Раньше запросы печатались на одном листе два, было удобно, разорвал лист, разложил " тебе-мне". А сейчас один запрос на половинке листа А4, на печать выдешь 2 экземпляра, много времени уходит на сортировку, т.к на некоторых надо ставить печати, отрывание чистой половинки. Половинку эту потом использовать невозможно, черновиков столько не требуется. Бумага уходит влет, опять с экономией напряженка. Скопировать половинку с запросом сразу и верхней шапкой ( с исходящим и адресом) не дает программа. Когда запросов мало( 1-3 производства) я копирую частями, все нормально и не особенно утомительно. Но когда пачку ИД получаешь, застрелиться! Кто-то знает, как сделать запрос двойным на странице? Я сама не исправлю, но попрошу умельцев.

вообще просто измените шаблон как вам удобно O_IP_REQ_ANY.odt, тут в другой ветке написано как изменять шаблоны, только есть ряд вопросов: зачем вам вторая половинка, если запрос на одном листе? почему не храните полный лист без отрываний чмстых половинок, да и второй экземпляр не всегда нужен. Большинство запросов в электронном виде!


__________________
suum cuique
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.02.2012, 18:55   #69
alicrosl
Пользователь
 
Аватар для alicrosl
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Россия / Смоленская обл. / Рославль
Сообщений: 21
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

удалил уволивший с базы, роде все работает , НО УПРАВЛЕНИЕ РУГАЕТЬСЯ ЧТО БАЗА ПЕРЕСТАЛА ТЯНУТЬСЯ. Есть стара база за декабрь с правильными пользователями, как все востановить
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.02.2012, 20:52   #70
Dimitry-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Dimitry-ipristav
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Россия / Бурятия / Улан-Удэ
Сообщений: 67
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

АлексейРославль, добавить нового пользователя с тем же ID
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе