Ответить

 

Опции темы
Старый 13.10.2015, 11:39   #1
Diiimok
Пользователь
 
Аватар для Diiimok
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Не присвоили номер постановления

Добрый день. 19.11.2013 мне было вынесено постановление об оплате административного правонарушения в размере 30 000. Т к. в течении длительного времени у меня не было возможности оплатить штраф мне поступали уведомления от судебных приставов о том, что мне ограничен выезд за пределы РФ. В данный момент у меня появилась возможность оплатить штраф, НО ни в постановлении суда, ни в постановлениях судебных приставов не указан номер постановления, а указан только номер акта по делу об административном правонарушении. Так как мне произвести оплату если нет корректного номера постановления(по форме 00АА000000 ), который по всей видимости на момент суда ещё не был введен или же его просто не присвоили. УИН так же ни в одном документе не фигурирует.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.10.2015, 10:32   #2
Archangel
Пользователь
 
Аватар для Archangel
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Россия / Челябинская обл. / Челябинск
Сообщений: 1,766
Благодарности: 71
Поблагодарили 340 раз(а) в 328 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Diiimok,на сайте судебных приставов http://fssprus.ru/ находите свой штраф и там же кнопочка "оплатить".
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.10.2015, 16:02   #3
bormix2008
Пользователь
 
Аватар для bormix2008
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Россия / Калужская обл. / Калуга
Сообщений: 249
Благодарности: 2
Поблагодарили 68 раз(а) в 62 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу - 31.9 КоАП РФ.
Ч. 2 ст. 31.10:
Постановление о назначении административного наказания, по которому исполнение не производилось или произведено не полностью, возвращается органом, должностным лицом, приводившими постановление в исполнение, судье, органу, должностному лицу, вынесшим постановление, в случае:
1) если по адресу, указанному судьей, органом, должностным лицом, вынесшими постановление, не проживает, не работает или не учится привлеченное к административной ответственности физическое лицо, не находится привлеченное к административной ответственности юридическое лицо либо не находится имущество указанных лиц, на которое может быть обращено административное взыскание;
2) если у лица, привлеченного к административной ответственности, отсутствуют имущество или доходы, на которые может быть обращено административное взыскание, и меры по отысканию имущества такого лица оказались безрезультатными;
3) если истек срок давности исполнения постановления о назначении административного наказания, предусмотренный статьей 31.9 настоящего Кодекса.
Выводы делайте сами.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе