Ответить

 

Опции темы
Старый 31.10.2015, 17:37   #1
Physlir
Пользователь
 
Аватар для Physlir
 
Регистрация: 31.10.2015
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Обвиняют в нарушении п 1.1. вменяют 12.15 ч.4

Всем добрый день.
В четверг 29.10.15 в 08:15 утра двигался по дублеру на Ярославском шоссе в сторону макдональдса по адресу: Ярославское шоссе д.3 г. Москва. Во время движения была разметка 1.1. у въезда в макдональдс была прерывистая линия 1.7. На ней я повернул налево (запрещающих знаков нету). После поворота сотрудник ГИБДД остановил меня и сказал, что я пересек сплошную и меня лишат прав. Утверждал, что там есть знак запрещающий поворот (4.1.1.), а также сплошная линия разметки 1.1. С вынесенным протоколом об АН не согласился, также написал на плане АПН, что с планом не согласен.
Прикладываю фотографии места, фотографии протокола и плана, а также зарисовку реальной постановки знаков и разметки на данной местности(прошу прощение за качество, перед разбором буду делать в Paint по размерам.
Как видно план АПН совершенно не соответствует действительности, на месте моего поворота разметка 1.7 (что доказывают фотографии).
Со мной ехала моя подруга, на разборе планирую вписать ее как свидетеля. (во время "нарушения" был в состоянии аффекта, забыл ее вписать в протокол)
Как мне выпутаться из этой ситуации, могу доказать что действия инспектора неправомерны? Или придеться со всем соглашаться и получать 5000р ни за что?
Заранее спасибо за помощь.:bu::bu:




 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе