Ответить

 

Опции темы
Старый 19.11.2011, 19:39   #31
Blondi-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Blondi-ipristav
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 12
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от спец Посмотреть сообщение
А вы не нарушили установленный порядок в суде, прописанный в инструкции? и не совершили АП ст.17.3?
Я не совершила ни одного действия, подпадающего под признаки АП. Извиняюсь, с чином изначально ошиблась. Именно госслужбы. Насчет общечеловеческих ценностей - я сослалась на закон. Ответ из уфссп - протоколу адм задержания номер не присваивался, потому что пожалели беременную, равно как и протокол об АП не составлялся. Скажу так, есть законом установленные требования к составлению процесс документов. А после драки кулаками махать... Можно, не заполнив графы основание цель мотив, говорить теперь что угодно.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.11.2011, 14:14   #32
fanoff
Пользователь
 
Аватар для fanoff
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 161
Благодарности: 3
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Не желаете пройти досмотр - не допускаетесь в здание суда (так написано во всех инструкциях по пропускному режиму в зданиях судов, по крайней мере у нас). Не нравится - бадайтесь с председателем суда, который её подписал.

Есть основания (которых можно хоть с потолка наковырять) проходите досмотр, а там все зависит от юр.грамотности СП по ОУПДС.

В Вашем случае, в отношении Вас протокол об адм.задержании можно было не составлять. Хватит пр. досмотра.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.11.2011, 14:35   #33
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Легко составлялся бы 17.3.2 с мерой обеспечения доставление, и без протокола досмотр, на крайняк если уже пошла обоюдка протокол досмотра составляется тоже под роспись копию вручаете и все. А про юридическую грамотность СП согласен. Потому что здесь пишется одно, там могло быть по другому, а по документам третье...
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.01.2012, 21:51   #34
Маршалл
Пользователь
 
Аватар для Маршалл
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область
Сообщений: 319
Благодарности: 2
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blond Посмотреть сообщение
Вы до костей могзгов пронизаны своими полномочиями. Если хоть один из вас объяснит мне два момента со ссылкой на закон, я соглашусь. Итак, законом не предусмотрена обязанность и зависимость доступа в суд от прохождения металлодетектора. Второе, это запрет на сплошной досмотр, кроме случае, когда имеются подозрения. Эти подозрения могут вызываться не только при срабатывании металлодетектора, см номер один. Была в аэропорту на третьем месяце беременности, объявила о беременности, попросила альтернативу. Вышла женщина, одела перчатки, ощупала контуры тела, ИзВИНИЛАСЬ 5 раз и пропустила. Теперь слушаю ваши доводы.
Вы побоялись металлодетектора? Так излучение от мобильного телефона во сто крат больше. Или вам нравится когда вас ощупывают? Сдаётся мне, что вы просто ходите и мотаете нервы. Про таких говорят "энергитический вампир".Так что ноги всё же растут из .ОПЫ.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе