Ответить

 

Опции темы
Старый 18.11.2011, 09:18   #21
спец-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для спец-ipristav
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,594
Благодарности: 9
Поблагодарили 253 раз(а) в 238 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blond Посмотреть сообщение
Итак, законом не предусмотрена обязанность и зависимость доступа в суд от прохождения металлодетектора. Второе, это запрет на сплошной досмотр, кроме случае, когда имеются подозрения.
В суде имеется инструкция об организации пропускного режима, в которой должно быть прописано про вход в здание через МД

 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.11.2011, 14:29   #22
Blondi-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Blondi-ipristav
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 12
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ответ отклоняется. Законом не предусмотрено. А инструкции не могут обязывать, не могут, и все!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.11.2011, 17:34   #23
спец-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для спец-ipristav
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,594
Благодарности: 9
Поблагодарили 253 раз(а) в 238 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blond Посмотреть сообщение
Ответ отклоняется. Законом не предусмотрено. А инструкции не могут обязывать, не могут, и все!
Отклонение отклоняется. А у нас что вся жизнь расписана только по закону, или есть подзаконные акты?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.11.2011, 17:45   #24
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blond Посмотреть сообщение
Вы до костей могзгов пронизаны своими полномочиями. Если хоть один из вас объяснит мне два момента со ссылкой на закон, я соглашусь. Итак, законом не предусмотрена обязанность и зависимость доступа в суд от прохождения металлодетектора. Второе, это запрет на сплошной досмотр, кроме случае, когда имеются подозрения. Эти подозрения могут вызываться не только при срабатывании металлодетектора, см номер один. Была в аэропорту на третьем месяце беременности, объявила о беременности, попросила альтернативу. Вышла женщина, одела перчатки, ощупала контуры тела, ИзВИНИЛАСЬ 5 раз и пропустила. Теперь слушаю ваши доводы.
Есть такой документ под названием Конституция РФ где прописано что каждому гарантируется право на жизнь, там злоровье и дальше по тексту...
Есть закон о статусе судей: неприкосновенность...
Есть закон о СП которым прописано обеспечивать в судах безопасность.
В целях безопсности лиц вообще и судей в том числе, созданы правила поведения в суде..., там обычно в преамбуде написано что на основании таких-то НПА эти правила являются сборником ..., и обязательны к исполнению для всех посетителей...
В целях обеспечения этих гражданских прав и прав спецсубъектов осуществляется комплекс мер направленый на выполнение этих функций и тд...
Есть настройки металлодетектора не сработал то проходите пжалуста. Для проведения личного досмотра необходимо следующее отдельное помещение для досмотра, должностное уполномоченное лицо которое будет досматривать при чем лицо должно быть одного пола, понятые одного пола...
В аэропорту это регулируется не законами а правилами перевозок, и Вы можете отказаться и Вас просто не пустят в зону ожидания вылета.
Здесь же Вы пришли и сходу начали устраивать...
А скажите пожалуйста, ранее будучи беременной что в эту беременность, или предыдущие Вы через рамку ходили?, или Вы скажите что не состаляли протоколы и не приходили на их передачу по подсудности и рассмотрение дела по существу?, стационары установили с 2005 года. Это не рентген, это прибор с системой радио сигналов... это тоже самое но менее вредное как и мобильник домашний радио телефон, микроволновка, радио с внешней антеной...
Почему же если всё так очевидно, то Вам отказняки идут?, какие конкретно нормы нарушены

Цитата:
Сообщение от Blond Посмотреть сообщение
Ответ отклоняется. Законом не предусмотрено. А инструкции не могут обязывать, не могут, и все!
Инструкции дают расширитеьное толкование нормы и механизм реализации, детализирует общие моменты...
А свою позицию докажите.
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.11.2011, 08:55   #25
Blondi-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Blondi-ipristav
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 12
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Красиво пишите, Спец! Более того, Вы молодец. Пять с минусом. Вы не учли одного, что меня административно задержали, а это возможно только в случае совершения АП. Кроме того, соглсно постановлению Правительства, регулирующему условия и порядок задержания, беременных запрещено доставлять в спецпомещения. Ну а самое главное, Спец, я согласилась на сканирование ручным сканером, что и было сделано, и теперь прокуратурой истребована еще одна видеозапись, потому как копию нынешней урезали. Я уважаю труд каждой службы, в том числе и приставов, люди разные, а общение с народом изо дня в день тяжелый труд. Вместе с тем, НЕ ПО МУЖСКИ теперь, в период прокурорской проверки, отказываться от того, что мобильное сканирование мило место быть, и представлять ту ситуацию как помощь пристава в поднятии листика с неработающим сканером в правой руке.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.11.2011, 10:48   #26
Blondi-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Blondi-ipristav
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 12
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ошибласть немного, честь и хвала SP007.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.11.2011, 10:58   #27
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Скажу Вам по секрету что эта красота эпистолярного жанра мне не нужна, меня на нее вынуждают мои начальники граждане которые считают что виноваты все кроме них самих это не более чем защитная реакция организма, из меня бюрократа и бумагомарателя сделали окружающие...
Я в некоторых вопросах верю Вам, а в некотрых СП, они не дураки чтобы на ровном месте устраивать концерт по заявкам, для конструктивного диалога и правовой оцени ситуации нужно мнение двух сторон и документы кторые там составлялись, а еще лучше свидетеля который не пристрастен.
А так сейчас это словоблудство и троллинг
Это не смешно Советник юстиции пишет жалобы и эти жалобы считаются не обоснованными, а потом идут ссылки на монтаж, и тд...
Не перегибайте пожалуйста, у меня в этом году было несколько ЖПП, до служебок не дошло в отношении двоих протоколы составлялись... Очень многоие не умеют себя вести... Я пока так не резвился, а мои коллеги несколько раз на адвокатов составляли протоколы и протоколы проходили наказание штраф.
Наличие юробразование не панацея

А то что Вами написано не "Не по мужски" так вот запомните на работе человек является должностным лицом и половая принадлежность носит второстепнный характер.
Половая принадлежность и беременность берется в расчет согласно требованиям законодателя только при применении специальных средств и оружия.
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.11.2011, 12:12   #28
Blondi-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Blondi-ipristav
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 12
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Здорово ответили. Именно не по мужски сначала сканировать, а потом отрицать это, да еще и приговаривать, что беременная пыталась прорваться в здание суда. Да и копию записи представить такую, из которой ничего понять невозможно. А насчет классного чина, я же не оглашала сведения об этом, образовании и нынешней должности. Да и была по личному делу. А вообще то вела я себя довольно скромно. Обязательно расскажу всем итог всех проверок.
Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Скажу Вам по секрету что эта красота эпистолярного жанра мне не нужна, меня на нее вынуждают мои начальники граждане которые считают что виноваты все кроме них самих это не более чем защитная реакция организма, из меня бюрократа и бумагомарателя сделали окружающие...
Я в некоторых вопросах верю Вам, а в некотрых СП, они не дураки чтобы на ровном месте устраивать концер по заявкам, для конструктивного диалога и правовой оцени ситуации нужно мнение двух сторон и документы кторые там составлялись, а еще лучше свидетеля который не пристрастен.
А так сейчас это словоблудство и троллинг
Это не смешно Советник юстиции пишет жалобы и эти жалобы считаются не обоснованными, а потом идут ссылки на монтаж, и тд...
Не перегибайте пожалуйста, у меня в этом году было несколько ЖПП, до служебок не дошло в отношении двоих протоколы составлялись... Очень многоие не умеют себя вести... Я пока так не резвился, а мои коллеги несколько раз на адвокатов составляли протоколы и протоколы проходили наказание штраф.
Наличие юробразование не панацея

А то что Вами написано не "Не по мужски" так вот запомните на работе человек является должностным лицом и половая принадлежность носит второстепнный характер.
Половая принадлежность и беременность берется в расчет согласно требованиям законодателя только при применении специальных средств и оружия.
Советник госслужбы
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.11.2011, 12:44   #29
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blond Посмотреть сообщение
По совместительству я советник юстиции 3 класса, по должности - помощник начальника мру одной из служб по юфо, в должностные обязанности которой входит рассмотрение дел об административных правонарушениях по 5 составам.
Тут Вы лицо с юр образованием

Цитата:
Сообщение от Blond Посмотреть сообщение
Советник госслужбы
А тут нет
Понятно что есть соотношение чинов.
Но в описании профиля пользователя у Вас пол мужской?
И когда человек с вопросов закона начинает съезжать на общечеловеческие ценности у меня лично это вызывает вопросы.
По справедливости и по закону это должно быть одинаково но по жизни это не синонимы.
Пишите когда проверка закончится.

А так для разноообразия может те бумаги которые были в отношении Вас составлены обезличить и выложить, а мы почитаем. А то как-то интерсно общаемся как в джентельменском клубе все друг другу на слово должны верить, протокол в студию плиз...
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.11.2011, 13:27   #30
спец-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для спец-ipristav
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,594
Благодарности: 9
Поблагодарили 253 раз(а) в 238 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blond Посмотреть сообщение
Вы не учли одного, что меня административно задержали, а это возможно только в случае совершения АП.
А вы не нарушили установленный порядок в суде, прописанный в инструкции? и не совершили АП ст.17.3?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе