Ответить

 

Опции темы
Старый 06.03.2010, 23:23   #1
Gulechka
Пользователь
 
Аватар для Gulechka
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл.
Сообщений: 12
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Получение вида на жительство

Я подавал на получение вид на жительства, я собрал все необходимые документы. У меня был паспорт СССР, и прописка в Ростовской области с 1994 года. Я нес все документы для сдачи в миграционную службу, но потерял их, где-то оставил, я сам живу в Ставропольском крае. У меня теперь на руках осталось только свидетельство о рождении. Мне уже больше 35 лет. Как мне теперь поступить? Я потерял: книжку сберегательную на которой у меня должно было быть больше 60 тыс,чтобы подавать на вид на жительство; оригинал документов на дом матери,я оформлял как иждивенец; анализы все. Найти я их не могу уже,а как восстановить все не представляю, куда мне обращаться, как теперь я могу получить вид на жительства?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.03.2010, 12:33   #2
Goroshka
Экс-модератор
 
Аватар для Goroshka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 4,521
Благодарности: 48
Поблагодарили 1,079 раз(а) в 999 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Gulechka, как давно Вы потеряли документы? На каком основании проживали в РФ? Какое гражданство имеете?
__________________
Qui ne risque rien n'a rien!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.03.2010, 22:34   #3
Gulechka
Пользователь
 
Аватар для Gulechka
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл.
Сообщений: 12
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goroshka Посмотреть сообщение
Gulechka, как давно Вы потеряли документы? На каком основании проживали в РФ? Какое гражданство имеете?
я потерял месяца 4 назад, я жил нелегально можно сказать, у меня был паспорт СССР, и регистрация в Ростовской области с 1994 года.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.03.2010, 16:29   #4
Goroshka
Экс-модератор
 
Аватар для Goroshka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 4,521
Благодарности: 48
Поблагодарили 1,079 раз(а) в 999 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Gulechka, если Вы проживали нелегально, то подать на ВНЖ было бы невозможно. Заявление в ОВД подавали об утрате паспорта, имеете справку? Необходимо решать вопрос с Вашим легальным нахождением в РФ, получать документ, удостоверяющий личность. Скорее всего необходимо будет обращаться в Посольство страны, гражданином которой Вы являетесь. Все остальные документы можно будет восстановить. Мед. заключение за это срок потеряло свою актуальность - придется заново делать.
__________________
Qui ne risque rien n'a rien!
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе