Ответить

 

Опции темы
Старый 23.08.2011, 17:22   #21
Каясова
Пользователь
 
Аватар для Каясова
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 75
Благодарности: 9
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В.Олеся Посмотреть сообщение
да я тоже этого не понимаю, почему ИГ подтверждает доход и делает справки на всю семью если все остальные граждане РФ, у меня ничего не требовали. все документы были только на меня одну!
Доход на семью, справки и все остальные документы только на себя. С чего Вы взяли, что он подает справки о состоянии моего здоровья?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.08.2011, 18:27   #22
явсемогу
Пользователь
 
Аватар для явсемогу
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каясова Посмотреть сообщение
Читайте внимательнее, у нас ребенок до 3х лет, по Закону я не работаю до 3 лет, а муж обязан нас обеспечивать. Поэтому и требуют доход на семью. Я уже несколько раз в теме это написала.
Я прочитала внимательно)))
Я тоже не работаю, у нас трое малолетних детей, получаю пособие на всех детей. Мой муж предоставил ср-ва только на себя, тк ВнЖ получает только он. Российские граждане не длжны отчитыватся перед УФМС на какие средства они живут.
Инспектор УФМС на тоже пыталась сказать, что мой муж должен предоставить средства на всю семью, но после вопроса"Почему тогда с нас(меня и моих детей) не требуют медицинский сертификат?" Документы были приняты.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.08.2011, 18:32   #23
явсемогу
Пользователь
 
Аватар для явсемогу
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

5. документ, подтверждающий наличие у заявителя средств, обеспечивающих ему и членам его семьи при проживании в Российской Федерации прожиточный минимум, или документ, подтверждающий его нетрудоспособность (справка о доходах физического лица, декларация о доходах с отметкой налогового органа, справка с места работы, трудовая книжка, пенсионное удостоверение, справка органа социальной защиты о получении пособий, подтверждение получения алиментов, справка о наличии вклада в кредитном учреждении с указанием номера счета, свидетельство о праве на наследство, справка о доходах лица, на иждивении которого находится заявитель, иной документ, подтверждающий получение доходов от не запрещенной законом деятельности или нетрудоспособность);
Цитата:
Сообщение от Каясова Посмотреть сообщение
Доход на семью, справки и все остальные документы только на себя. С чего Вы взяли, что он подает справки о состоянии моего здоровья?
9. сертификат об отсутствии у заявителя (членов его семьи) ВИЧ-инфекции;
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.08.2011, 21:20   #24
Каясова
Пользователь
 
Аватар для Каясова
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 75
Благодарности: 9
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от явсемогу Посмотреть сообщение
Я прочитала внимательно)))
Тогда извините, просто мне надоели уже подколки форумчан)


Цитата:
Сообщение от явсемогу Посмотреть сообщение
Я тоже не работаю, у нас трое малолетних детей, получаю пособие на всех детей. Мой муж предоставил ср-ва только на себя, тк ВнЖ получает только он. Российские граждане не длжны отчитыватся перед УФМС на какие средства они живут.
Инспектор УФМС на тоже пыталась сказать, что мой муж должен предоставить средства на всю семью, но после вопроса"Почему тогда с нас(меня и моих детей) не требуют медицинский сертификат?" Документы были приняты.
Ооой... ну как надоели эти непонятки... каждый воротит, что хочет. Вот у Вас приняли, а мы с мая ходили, и нам даже начальница сказала: доход на семью. И в Законе написано: доход, обеспечивающий прожит минимум на ИГ и его семью.
Вы получили внж? Вы не боитесь, что те, кто будут проверять документы придумают еще что-нибудь?

Вы сейчас получаете пособия??
Мне позвонили из отдела соцзащиты и сказали, что будут уведомлять уфмс о том, что мой муж не может нас обеспечить.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.08.2011, 21:23   #25
Каясова
Пользователь
 
Аватар для Каясова
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 75
Благодарности: 9
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от явсемогу Посмотреть сообщение
5. документ, подтверждающий наличие у заявителя средств, обеспечивающих ему и членам его семьи при проживании в Российской Федерации прожиточный минимум,
9. сертификат об отсутствии у заявителя (членов его семьи) ВИЧ-инфекции;
ну вот средства мы подтверждали на семью, а сертификат только на него. Я сама поняла это так, что если у ИГ семья не граждане РФ, то нужны сертификаты на них.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе