Ответить

 

Опции темы
Старый 10.12.2012, 21:08   #1
Davi7
Пользователь
 
Аватар для Davi7
 
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию акт об изъятии,как получить гражданство

Добрый вечер,надеюсь подскажите как быть в данной ситиуции.
Собственно Я с матерью и сестрой приехали в Россию в 1995 году из Грузии,на тот момент мне было 6 лет.
Прописались в Курске,но по регистрации жили в Москве.
Матери и сестре выдали паспорт,когда же подошла моя очередь получать паспорт,как оказалось после смерти человека выдававщего паспорт,на одной территории было прописанно много людей и что паспорта выданны без основания.
По состоянию здоровья матери мы некоторое время не могли поехать в Курск,когда же поехали у матери изъяли паспорт и у меня вкладыш о гражданстве и выдав акт об изъятии,просили написать заявление что бы нам потвердили гражданство,но в Курске отказываются выдавать гражданство,направляя нас в Москву в Фмс или же меня в Грузию и получать там паспорт и гражданство.
С 1-11 класс я учился здесь,поступил в институт,17 лет живу тут,жена моя(гражданский брак,так как нету паспорта) гражданка России,ребёнок родился тут,всю свою сознательную жизнь Я прожил здесь,документы потверждающии это тоже есть.
Как мне быть в данной ситуации и куда обратиться что бы получить гражданство и паспорт,если кто может подскажите,может в суд?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.12.2012, 21:27   #2
Геральт из Ривии
Модератор
 
Аватар для Геральт из Ривии
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Раменское
Сообщений: 14,606
Благодарности: 0
Поблагодарили 3,484 раз(а) в 3,364 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

См. ст. 41.1 закона "О гражданстве РФ". Да и всю главу, собственно...
__________________


Миграфон
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе