Ответить

 

Опции темы
Старый 12.12.2014, 16:24   #11
Анатольевна
Пользователь
 
Аватар для Анатольевна
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Россия / Воронежская обл. / Воронеж
Сообщений: 129
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геральт из Ривии Посмотреть сообщение
Согласно закону, а не моему предложению.

Что конкретно вам непонятно в моем предложении?

Читайте внимательнее...
Безусловно, благодарю за внимание к моей теме) Но вы конкретики никакой не внесли, а только размазали непонятно что и непонятно по какой поверхности, уж извините, со всем уважением )
Если согласно закону, а не вашему предложению, то было бы правильнее этот самый закон с выдержкой привести.
Я буковки то умею читать. И понимать. Если смысл есть, а не пшик)
Непонятно следующее: чтобы сделать прописку в каком-то месте, нужно выписаться из предыдущего. Интересует конкретно прописка, а не временная регистрация. Меня интересует вопрос снятия с прописки с настоящего места, а не будущего.
Мне в нашем ФМС сказали, что без личного присутствия человека, которого выписывать, они делать не будут ничего и вариантов нет. Если у вас, уважаемый, есть предложение (а я так поняла есть, раз вы в дискуссию вступили), прошу вас изложить подробнее как эту схему можно воплотить в жизнь) Буду благодарна за адекватный и точный ответ)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.12.2014, 16:59   #12
Геральт из Ривии
Модератор
 
Аватар для Геральт из Ривии
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Раменское
Сообщений: 14,606
Благодарности: 0
Поблагодарили 3,484 раз(а) в 3,364 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатольевна Посмотреть сообщение
было бы правильнее этот самый закон с выдержкой привести.
Было бы правильнее воспользоваться поиском, например, в этом разделе. Если бы вы соблюли правила форума и сделали это, то сразу бы заметили, что сей вопрос регламентируется в первую очередь законом "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации" и Правилами регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации (утв. Постановлением Правительства РФ от 17.07.1995 N 713).
Цитата:
Сообщение от Анатольевна Посмотреть сообщение
чтобы сделать прописку в каком-то месте, нужно выписаться из предыдущего.
Еще раз повторяю:
Цитата:
Сообщение от Геральт из Ривии Посмотреть сообщение
Его снимут с учета после регистрации по новому месту жительства.
Цитата:
Сообщение от Анатольевна Посмотреть сообщение
Если у вас, уважаемый, есть предложение (а я так поняла есть, раз вы в дискуссию вступили), прошу вас изложить подробнее как эту схему можно воплотить в жизнь)
Я вам ничего не предлагал и предлагать не собираюсь, я лишь ответил на ряд поставленных вопросов.
__________________


Миграфон
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.12.2014, 11:18   #13
ivasi
Юрист
 
Аватар для ivasi
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область /
Сообщений: 7,237
Благодарности: 41
Поблагодарили 1,901 раз(а) в 1,841 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатольевна Посмотреть сообщение
Мне в нашем ФМС сказали, что без личного присутствия человека, которого выписывать, они делать не будут ничего и вариантов нет.
тем не менее, мои клиенты так выписывались( см пост где-то раньше) из других городов, в которые не имели возможность поехать лично. Оформляйте доверенность на подачу и само заявление от лица снимающегося и подавайте.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе