Ответить

 

Опции темы
Старый 25.05.2008, 16:13   #1
RedField-13
Пользователь
 
Аватар для RedField-13
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Россия / Хабаровский край / Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Военная кафедра и условия поступления

Здравствуйте!
У меня вот какая проблема. Я учился в университете на 2 курсе и пришло время поступать на военную кафедру. Меня направили в военкомат, где я прошёл медкомиссию с результатом годности А. Оставалось только пройти профессионально-психологический отбор, вот тут то и начались проблемы. Я этот тест проходил ещё в школе 2005г. результат, насколько я помню, !! категория годности (сырые баллы 77, по стену 7), остальные по ! категории. Но в личном деле оказалась !!! категория. Из-за этой !!! категории они вынесли решение - "не рекомендован к обучению на военной кафедре". Заново тестировать они отказались, мол тестирование проходит один раз в жизни в связи с законом № 50 от 2000 года. Я обратился за помощью к военруку, он сказал, что ОНИ ОБЯЗАНЫ провести повторное тестирование и добавил: "Каждый при подаче заявления о зачислении Вас кандидатом для поступления в военный вуз или на военную кафедру присвоенная ранее категория может быть повышена по результатам дополнительных проверок". Пришёл с этим в военкомат - ОНИ ОТКАЗАЛИСЬ проводить тестирование!
ВОПРОС: подскажите, что же мне делать в этой ситуации?
P.S. Мне нужно принести результаты до 1 июня на кафедру!


Последний раз редактировалось Дмитрий; 25.05.2008 в 19:12.. Причина: Нарушение п. 3.7 Правил форума
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.05.2008, 22:11   #2
Игорич
Экс-Супермодератор
 
Аватар для Игорич
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Россия / Рязанская обл. / Рязань
Сообщений: 6,280
Благодарности: 273
Поблагодарили 1,095 раз(а) в 1,009 сообщениях
Записей в дневнике: 6

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Хорошо бы получить письменный отказ военкомата, потом можно будет обжаловать.
__________________
"Сбили с ног – сражайся на коленях, встать не можешь – лежа наступай" В.Ф.Маргелов.
Хороший арбитражный управляющий - дисквалифицированный арбитражный управляющий.
Юристы - самые сексуальные люди... Они даже дело возбуждают...
Консультации через "Личные сообщения" только за отдельную плату.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе